Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Спектр-М
Санкт-Петербург  | 2020-01-21

Прекрасная компания Спектр-М, расположенная по адресу: Гражданский, 22, эксплуатирует людей уже на собеседовании. Судя по прошлым отзывам
Читать отзыв о Спектр-М

ООО Ситилинк
Челябинск  | 2020-01-19

Ожидание и реальность в этой компании сильно различаются. За испытательный срок отработанный мной - поняла , что хуже руководства не вс
Читать отзыв о ООО Ситилинк

Набережная обводного канала 148 Каб 337
Санкт-Петербург  | 2020-01-15

Здравствуйте, поэтому адресу находятся аферисты, втюхиватели. Они обманом путем проникают в квартиры людей, под предлогом обеспокоенно
Читать отзыв о Набережная обводного канала 148 Каб 337

Ломбарджинни
Омск  | 2020-01-12

Устроился работать в так называемый ломбард. В первый же день от клиентов услышал фразу "опять новенький". Текучка ужасная, проработал ме
Читать отзыв о Ломбарджинни

ТЕЛЕШОП
Киев  | 2020-01-11

Компания "Телешоп" - является торговой компанией по примеру ТОП-ШОП, Укркаталог и т.д. полный развод пожилых людей, пенсионеров и как прич
Читать отзыв о ТЕЛЕШОП

ООО ЭФИР
Иркутск  | 2020-01-05

Никогда не идите на эту работу. Зп очень маленькая и не соответствует реальности. За 16рабочих дней будет от12-16т.р.Постоянная слежка,нужно
Читать отзыв о ООО ЭФИР

Радиотехника (ООО ЭФИР)
Иркутск  | 2020-01-03

Не советую тратить время на эту контору, так как вы ещё успеете попортить себе нервы когда выяснится что зарплата, которую обещают выдат
Читать отзыв о Радиотехника (ООО ЭФИР)

ООО "Эра людей"
Петрозаводск  | 2019-12-27

"богодельня" - работаете за "спасибо". Трудовые права нарушаются. Забудьте про личную жизнь, вы будите работать постоянно. Большая часть з
Читать отзыв о ООО "Эра людей"

ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )
Петрозаводск  | 2019-12-26

НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ - МОЙ ВАМ СОВЕТ!

Отработал в этой компании 3 месяца, за которые в итоге получил 11к руб. Обещали золотые
Читать отзыв о ООО ЭРА ЛЮДЕЙ ( Теле2 )

Смарт Оранж
Екатеринбург  | 2019-12-25

Условия работы в компании с каждым месяцем все хуже и хуже. Неадекватные мотивации для сотрудников, для покупателей. Штрафы за несуществ
Читать отзыв о Смарт Оранж