Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Левенгук
Санкт-Петербург  | 2020-04-03

Март 2020, до карантина, когда все ещё спокойно работали, отправили часть сотрудников в неоплачиваемый отпуск. Военное положение, как выра
Читать отзыв о Левенгук

ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ
Краснодар  | 2020-04-03

Кто думает идти ли в данную организацию, скажу однозначно НЕТ!!!! С появлением недавней УРП УЛЬЯНОВОЙ ДИНЫ АЛЕКСАНДРОВНОЙ. Жизнь преврати
Читать отзыв о ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ

Сеть магазинов электроники "DNS"
Первоуральск  | 2020-03-31

Ну и как всегда, старая песня... Снова ищут сотрудника сервисного центра, с полным функционалом квалифицированного инженера за 23000 руб., п
Читать отзыв о Сеть магазинов электроники "DNS"

ТЦ Юпитер офис 808
Новосибирск  | 2020-03-27

26 марта 2020 года приходит смс с приглашением на собеседование, после телефонный звонок якобы производственное торговое предприятие в св
Читать отзыв о ТЦ Юпитер офис 808

Грин Спарк, ИП Копосов А.
Сочи  | 2020-03-23

Постоянно вижу администратора магазина Грин Спарк Копосова около магазина, но почему то не на рабочем месте своем. Гуляет, прохлаждаетс
Читать отзыв о Грин Спарк, ИП Копосов А.

ИП Закиров Рамзил Рамилович
Уфа  | 2020-03-23

Основное название: Mi:store Уфа
Другие названия: mistoreufa.ru

Отзыв о работодателе: Худшее, что может быть. Владелец самодур. Плохое наст
Читать отзыв о ИП Закиров Рамзил Рамилович

mistoreufa.ru
Уфа  | 2020-03-22

Худшее, что может быть. Владелец самодур. Плохое настроение и все, будет делать вам мозг по поводу и без. Постоянные штрафы. Верите нет, по
Читать отзыв о mistoreufa.ru

Барьер-Урал
Екатеринбург  | 2020-03-20

Компания Барьер-Урал. Устраиваешься, работаешь. Все вроде бы хорошо. Потом оказывается не прошел испытательный срок. Делая как говорится
Читать отзыв о Барьер-Урал

ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2
Иркутск  | 2020-03-19

Привет) если ты планируешь устраиваться в эту шарагу, то не стоит этого делать. Это не контора) а полное ДНО, тут нет хорошей зарплаты (она
Читать отзыв о ИП Иванченко Оксана Сергеевна Теле2

Korobok.net.ua \ Skidka.cn.ua
Чернигов  | 2020-03-18

Некий званый Левин Павел Иванович, который является вторым директором Korobok.net.ua и Skidka.cn.ua.
Шут, который кидает людей на деньги. Берет на
Читать отзыв о Korobok.net.ua \ Skidka.cn.ua