Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
shop&show
Рязань  | 2018-12-16

Контора действительно гавно. Никому не советую. Очень долго там проработала! Недоплаты постоянные, о повышении можно и не мечтать, пото.
Читать отзыв о shop&show

Vape Империя
Барнаул  | 2018-12-14

'Вейп Империя' ИП Данилов. Точки в Весне и Сити. Работала я там продавцом. Сама стойка очень хлипкая и держится на соплях. Этим воспользова.
Читать отзыв о Vape Империя

ООО КТ Крым
сдт Генетик  | 2018-12-12

Брали мастером по ремонту электро- б ензоинструмента. Мариновали 3 дня. 1-собеседование. 2- рабочий (тестовый) в который я отпахал на совест.
Читать отзыв о ООО КТ Крым

BTL КЛИРАНС ПРОФЕШЕНЕЛ
Новороссийск  | 2018-12-12

Btl клиранс так называет себя компани в объявлении на авито, предлагая вакансию помощник топгового представителя. Принимают в офисе в При.
Читать отзыв о BTL КЛИРАНС ПРОФЕШЕНЕЛ

Рбт
Барнаул  | 2018-12-11

Говорю именно про магазин в ТЦ Гулливер, шарашкина контора! Платят как хотят, стабильности нет, как и условный труда. Грамотно вешают лап.
Читать отзыв о Рбт

АО «Мегафон- Ритейл»
Ростов-на-Дону  | 2018-12-04

Добрый день. Увольняюсь с компании в которой проработал 8 лет. Тупо доводят и изживают, говоря открыто найдём лучше! При этом когда звонил.
Читать отзыв о АО «Мегафон- Ритейл»

Реал сб
Ростов-на-Дону  | 2018-12-03

Если собрались идти в эту компанию, то лучше откажитесь если не хотите потерять время зря. Приходил на должность менеджера по продажам.
Читать отзыв о Реал сб

Робот96
Екатеринбург  | 2018-12-03

Директор Робот96 Меньщиков Никита Николаевич - участник судебного процесса ... sudact.ru/arbitral/participant/AyUmqY5ocClU/
Кинул на деньги "Детско-юношеск
Читать отзыв о Робот96

HELLO!
Новосибирск  | 2018-11-22

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо , в дальнейшем позвали на обучение и ста
Читать отзыв о HELLO!

C-store
Москва  | 2018-11-20

Не рекомендую данную компанию для трудоустройства!соискатели поберегите свое время и деньги! Мой опыт трудоустройства в C-store!Данное нап
Читать отзыв о C-store

Полевая Ольга Владим ООО "СЕВКОНГРЕСС"Уважаемый Аноним! Хочу выплат...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)