Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Медиасмарт
Тимашевск  | 2019-07-10

Обещанные деньги вам никогда не заплатят, руководство считает, что менеджер по продажам должен делать все, включая и погрузку мусора в к
Читать отзыв о Медиасмарт

ИП Ведерникова А.В.
Глазов  | 2019-07-09

При устройстве на работу вы встретитесь с господином Семакиным, который вынесет вам мозг, будет подозревать вас в шпионаже в пользу конк
Читать отзыв о ИП Ведерникова А.В.

ИП Горданов
Санкт-Петербург  | 2019-07-09

Берут всех. Работа состоит в продаже разных мобильных аксессуаров, защитных экранов и т.п. Но вход на работу - платный (вернеее, выход с не
Читать отзыв о ИП Горданов

Тетрасис
Нижний Новгород  | 2019-07-06

Прежде чем оформлять договор, уточняйте все условия. Сотрудники как рабы, должны сидеть от заката до рассвета, не выходя из-за компьютера
Читать отзыв о Тетрасис

Гефест
Астрахань  | 2019-07-04

Никому не советую идти работать в Гефест, обманывают с заработной платой! Платят копейки и половина наличкой. На вопросы к директору поч
Читать отзыв о Гефест

ООО ЛОГИСТИК-ЦЕНТР
Коломна  | 2019-07-04

Бывшая контора.
Руководство от ИП сметанко перешло. Обманывают также как и ранее. В объявлениях ЗП от 30000- это ложь. Минимальный оклад.
Читать отзыв о ООО ЛОГИСТИК-ЦЕНТР

Ситилинк call -центр
Оренбург  | 2019-07-01

Долго думала идти на собеседование в эту компанию или нет. Решила согласиться на второе предложение. Пришла на собеседование , заполнила
Читать отзыв о Ситилинк call -центр

СБ Регион
Уфа  | 2019-06-28

Несуществующая фирма. Юридически фирмы с таким названием зарегистрированы в других регионах. В Уфе их нет ни на одной карте, как и в само
Читать отзыв о СБ Регион

ООО "Магазин холода"
Минск  | 2019-06-27

Директор ООО "Магазин холода" Наталья неадекватный человек. По открытой вакансии "Кладовщик" 25 июня было проведено собеседование. После
Читать отзыв о ООО "Магазин холода"

ДНС
Барнаул  | 2019-06-26

Есть смысл туда идти работать только для того,чтобы все остальные типы и виды работ были знакомы и легки.Нагрузка будет нереальной. ДНС -
Читать отзыв о ДНС