Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сервис плюс
Барнаул  | 2019-11-12

Фирма Сервис+ питерская на Союз республик 21. набирают мастеров по ремонту бытовой техники невздумайте туда обращаться.вас будут учить к
Читать отзыв о Сервис плюс

Ситилинк
Санкт-Петербург  | 2019-11-09

Ситилинк Дыбенко.
Меня "хватило" только на 2 недели работы на складе магазина Ситилинк Дыбенко.
Администратор Денис (старший смены)
Читать отзыв о Ситилинк

АЙФОНИКА
Красноярск  | 2019-11-07

Хочу вам рассказать о компании АЙФОНИКА. Жил был мальчик. Разбалованный мальчик. Мамка подсуетилась в 90, откапала две квартирки, и помеще
Читать отзыв о АЙФОНИКА

MR.APPLE
Москва  | 2019-11-02

Отработал несколько месяцев. Текучка кадров страшная. Заработную плату платят после ревизии( все что стащили вешают на тебя). Родственни
Читать отзыв о MR.APPLE

ИП МУСТАФИН РУСЛАН РИНАТОВИЧ
Набережные Челны  | 2019-11-02

салон связи теле 2 , тц Тулпар , Тц Омега уважаемое руководство скоты ,а не люди , у нормальных дилеров выплачивают за продажи премии у них
Читать отзыв о ИП МУСТАФИН РУСЛАН РИНАТОВИЧ

Москва  | 2019-10-29

Заманивают под предлогом работы курьера обещая высокую заработную плату и хорошие выплаты, по факту единственное чем занимается данная
Читать отзыв о Кожуховская Южнопортовая дом 7 строение 25 они же ООО Августина они же ООО Возрождение они же ООО Славия

Музыкальный магазин "MusicMax"
Братск  | 2019-10-28

Давно хотела написать про этого человека, но не знала куда, спасибо, добрые люди подсказали. У нас работал Пивоварчук Роман Иванович 1991
Читать отзыв о Музыкальный магазин "MusicMax"

AG-Service
Новосибирск  | 2019-10-17

Ag service или Агаста. При устройстве на работу говорят на сколько все сказочно и хорошо, что продажи идут везде на "ура" (а от них на прямую зав
Читать отзыв о AG-Service

ЭЛВЕС
Самара  | 2019-10-15

Прошу откликнуться всех, кто пострадал при увольнении из Компании ЭЛВЕС. В интернете много негативной информации, касательно вышеуказа
Читать отзыв о ЭЛВЕС

Redmond Smart Home
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-10-13

Всем доброго дня.
Так печально. Проработала почти 2 года. Конец 2017 и весь 2018г все было здорово. Надо помыть пол-помою. Пыль? Протру. Кто-т
Читать отзыв о Redmond Smart Home