Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ЧЕХЛОМАРКЕТ ИП ДРОЖДЬ
Краснодар  | 2020-06-26

Ну, что-ж, настал и мой час рассказать об этой удивительной компании, в которой мне довелось поработать чуть меньше года.
Конечно же, п
Читать отзыв о ЧЕХЛОМАРКЕТ ИП ДРОЖДЬ

ООО "Арктика"
Сочи  | 2020-06-21

Начальник взял на работу испытательного срока 2 недели. Все понравилось, сказал. что готов устроить официально. Но когда дело дошло до тр
Читать отзыв о ООО "Арктика"

www.skypka.com ООО "Алексеев"
Москва  | 2020-06-17

Работает в серую, оклада нет. Начальник самодур.
Есть огромные риски сесть на реальный срок за скупку краденного. Так же требует не про
Читать отзыв о www.skypka.com ООО "Алексеев"

Elmobi
Москва  | 2020-06-16

Был заказ на бирже фриланса по наполнению интернет магазина. После выполнения большей части работы был добавлен в чёрный список. Работу,
Читать отзыв о Elmobi

ООО "Планета Связи"
Барнаул  | 2020-06-16

Хочу предостеречь всех, кто захочет работать в этой маленькой компании. Эта сеть магазинов существует только в районных центрах Алтайск
Читать отзыв о ООО "Планета Связи"

Москва  | 2020-06-08

Работал здесь +7(495)223-62-22
[email protected] https://suritel.ru/
125319, Москва, ул. Усиевича, д.5 в этой организации экспертом. Директор Белоус Иван Петрови
Читать отзыв о ооо Сюртель 125319, г. Москва, ул. Усиевича, д.5 Норик Владимир Петрович Белоус Иван Петрович

Gresso
Пенза  | 2020-06-04

В марте этого года нелегкая занесла меня в компанию gresso на позицию оператора-печатника. Работа заключалась в печати на пластиковых пане
Читать отзыв о Gresso

ИП Кунаков, Мобител
Хабаровск  | 2020-06-04

Работала в этой фикальной конторе почти год. Начальник самодур, зп платит по настроению и при выдаче за может часть не отдать, говорит за
Читать отзыв о ИП Кунаков, Мобител

Braun
Комсомольск-на-Амуре  | 2020-05-31

При увольнении зп не выплачивается. Начальство молчит. Да и саму зп за два месяца ждать приходится по 3 месяца.
Отвратительная система
Читать отзыв о Braun

Сеть магазинов "Парк"
Симферополь  | 2020-05-30

Шарага конкретная,только зря сходил!!!Пригласили на собеседование в магазин Евпатории,когда заполнил анкету,менеджер-недоразвитый очка
Читать отзыв о Сеть магазинов "Парк"