Рубрики черного списка работодателей : Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
ЧЕХЛОМАРКЕТ
Краснодар  | 2019-05-15

Несколько слов об ИП. Упаси бог кого либо пойти туда работать, ибо никаких прав согласно трудового законодательства у Вас не будет. Рабоч
Читать отзыв о ЧЕХЛОМАРКЕТ

АО "Ртк"
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Работал там 5 месяцев, знаю всю кухню и всю систему. Компания для тех кто умеет обманывать и втюхивать, нормальную зп выше 25 получить нево
Читать отзыв о АО "Ртк"

Сотовый Мир
Хабаровск  | 2019-05-15

Не кому не рекомендую данную компанию, начальство постоянно обманывает своих подчиненных, не выплачивают мотивацию, заставляют перераб
Читать отзыв о Сотовый Мир

vsenasklade.com.ua
Одесса  | 2019-05-12

На фриланс нашла заказ, написала в Телеграмм, получила задание (работа по наполнению сайтов).Начала 28 февраля с ними работать, 1 выплата д
Читать отзыв о vsenasklade.com.ua

ИП Букеев Артем Сергеевич DИКСИС
Новосибирск  | 2019-04-30

Я не долго работала в компании DИКСИС в г. Новосибирске по адресу Ильича 6а. Компания адекватной регистрации не имеет, ибо:
1. Юр. адрес н
Читать отзыв о ИП Букеев Артем Сергеевич DИКСИС

ООО сфера обслуживания (Теле2)
Липецк  | 2019-04-30

Говорили же, нечего идти работать к частникам, но нет - доверилась обстоятельствам.Официально заявляю - работа в салонах продаж Теле2 - эт
Читать отзыв о ООО сфера обслуживания (Теле2)

ДивиZион
Калининград  | 2019-04-29

Сеть магазинов мобильных телефонов и сотовых операторов Дивизион последнее место , куда стоит идти работать. Если хотите работать за ед
Читать отзыв о ДивиZион

Диксис, ИП Колотилин Д.Д.
Барнаул  | 2019-04-28

Если хочешь пошатнуть нервную систему и просидеть без зарплаты долгий срок, имея при этом кучу свободного времени, то добро пожаловать в
Читать отзыв о Диксис, ИП Колотилин Д.Д.

ООО "Связной-Логистика"
Смоленск  | 2019-04-26

Здравствуйте, о работе в сети "Связной" постоянно требуются работники, при том у них такая система что я устроился чер
Читать отзыв о ООО "Связной-Логистика"

Чехол.ру Mypads.ru
Люберцы  | 2019-04-23

Вобщем нашла объявление на должность оператора в кол-центр. Прошла собеседование с одним из директоров Михайловым Андреем, так же второ
Читать отзыв о Чехол.ру Mypads.ru