ООО Автомартнер Липецкая обл, г.Грязи, ул.Чайковского, д.3
Грязи  | 2019-03-30

Три или четыре месяца будут платить зарплату чуть меньше чем договаривались при собеседовании. При получении в кассе округляется всегд
Читать отзыв о ООО Автомартнер Липецкая обл, г.Грязи, ул.Чайковского, д.3

Брейв
Тольятти  | 2019-03-30

Не советую данную компанию, руководители из солнечного Узбекистана, которые хотели бы чтоб вы работали 7 дней в неделю по 12 часов без отп
Читать отзыв о Брейв

ООО Альбион
Москва  | 2019-03-30

Компания мошенников и жуликов, занимаются разводом людей кидают на деньги.Ни какой поставки товара нет просто дурят людей заманивая деш
Читать отзыв о ООО Альбион

СоюзКомплектАвтотранс
Санкт-Петербург  | 2019-03-29

Оттарабанил достаточно много лет в этой компании и могу намекнуть на ее плюсы и минусы. Разделим их по подразделениям.

Бухгалтери
Читать отзыв о СоюзКомплектАвтотранс

Автолюбитель (Фура)
10 лет Октября  | 2019-03-29

Не ходите туда работать кассиром,меняют каждые 2 месяца кассиров, ищут всёвремя молодых,наверное не для работы.!!! постоянно проблемы с де
Читать отзыв о Автолюбитель (Фура)

Ип СИЛАЕВ Александр иванович
Нижневартовск  | 2019-03-29

Туда не суйтесь сплошное кидалово говорят сначала все платим по итогу по 3 месяца не платят на питание через силу выпрашиваешь ещё и штра
Читать отзыв о Ип СИЛАЕВ Александр иванович

ИП Семашко
Воронеж  | 2019-03-28

Ребята,не стоит туда идти работа без выходных ремонт делают сами с ямы в рейс ,а за серьезные поломки могут с ЗП удержать,механик у них во
Читать отзыв о ИП Семашко

ООО «Мода-регион"
Кострома  | 2019-03-28

Не ходите тужа ни мужчины,ни женчины,ни девушки.оникидают людей объяснив,что вы либо не справились с поставленными задачами или просто с
Читать отзыв о ООО «Мода-регион"

шинсервис
Рязань  | 2019-03-28

Рабство в чистом виде.Отношение руководства к людям хамское.Оплата минимальная.расчетных листов не выдают никто не может посчитать сво
Читать отзыв о шинсервис

АКМ Система
Уфа  | 2019-03-27

АКМ Система=фиртмастер=пкф ФИРТ ( Заводская 20 -одинокий кабинет для проведения собеседования_цель:оценка Вашей лоховатости и спосодност
Читать отзыв о АКМ Система