ООО ТехСтройСервис
Тюмень  | 2019-07-20

Есть такая конторка в Тюмени типа шараш-монтаж ООО ТехСтройСервис, командует там один афирист некий Дауров Евгений Александрович. Крайн
Читать отзыв о ООО ТехСтройСервис

ГК Луидор
Москва  | 2019-07-19

Менеджер по персоналу "Луидор-Альянс" Денисова Анастасия похоже занимается тем, что создает видимость своей работы, т.к. на собеседовани
Читать отзыв о ГК Луидор

EMEX.ru/ он же ООО ТВЦ
Новосибирск  | 2019-07-18

Уважаемые соискатели,не советую здесь работать...
Работал там менеджером, в этой конторе три директора и один руководитель. Руководит
Читать отзыв о EMEX.ru/ он же ООО ТВЦ

EMEX.ru/ он же ООО ТВЦ
Новосибирск  | 2019-07-16

Данную контору,обходите стороной!
Начнем с того,что директора тут аж 3 штуки,и все они видят мир в своих красках.На бесполезных ежемеся
Читать отзыв о EMEX.ru/ он же ООО ТВЦ

Тракресурс-Регион
Набережные Челны  | 2019-07-16

В Тракресурс-Регион работает один человек который своим поведение портит репутацию всей организации. Ведущий юрист Махмутов Р.Ф. ужасны
Читать отзыв о Тракресурс-Регион

Автокомпонент
Красноярск  | 2019-07-15

Не устраивайтесь в эту компанию, не тратьте время и нервы! Будут обещать золотые горы, но этого не будет. Если устроится грузчиком, то у ва
Читать отзыв о Автокомпонент

ООО "Автоград-Тюмень" или ГК "Автоград"
Тюмень  | 2019-07-15

ВНИМАНИЕ !!! Предупреждаю, если Вы беременны или у вас ранимая чувствительная натура, не читайте ту часть где будут описываться минусы да
Читать отзыв о ООО "Автоград-Тюмень" или ГК "Автоград"

Fresh auto
Санкт-Петербург  | 2019-07-15

Проработала там 1.5 месяца, обещали 35 тысяч, а по итогу заплатили 17! Постоянно придумывают новые обязанности! Тянут с оформлением, то месяц
Читать отзыв о Fresh auto

Челябинск
Челябинск  | 2019-07-15

Работала в бухгалтерии. Главный бухгалтер неприятная, хитрая женщина, не обладающая никакой компетенцией, выезжающая за счёт других сот
Читать отзыв о Челябинск

ИП Губин Александр Леонидович
Екатеринбург  | 2019-07-13

Абсолютно,ненадежный Работодатель!Должник по З/П действующим сотрудникам более 50000 рублей.Принимает новых и обманным путем без составл
Читать отзыв о ИП Губин Александр Леонидович