ИП Веккер, ООО ЛК Ком-Услуги, Орен-Трак, АктобеТрак
Оренбург  | 2020-02-07

Одним словом директор он же хозяин конченый самодур. Выжимает все соки. Отношение скотское. Новогодние каникулы все работают, выходные т
Читать отзыв о ИП Веккер, ООО ЛК Ком-Услуги, Орен-Трак, АктобеТрак

ГК Гедон
Ростов-на-Дону  | 2020-02-07

Проработал в Группе Компаний Гедон много лет.Автосалоны Скажу откровенно, если вам нужно набраться опыта место норм. Но если вы хотите з
Читать отзыв о ГК Гедон

Варсопромторг
Москва  | 2020-02-07

Работа в данной компании обернулась для меня просто кошмаром. Компанией негласно управляет Китаец. Урод, которых свет не видовал. Смотри
Читать отзыв о Варсопромторг

ООО мц авто-дон
Воронеж  | 2020-02-06

Новый собственник автосалона мицубиши авто-дон воронеж ,хочет только сам зарабатывать, на сотрудников ему все равно, никак не общается,
Читать отзыв о ООО мц авто-дон

Солли Плюс
Харьков  | 2020-02-06

Всем Добрый день. Имел "удовольствие " работать в Атомобильном Международном Холдинге СОЛЛИ ПЛЮС . Хочу сказать контора еще та. Владелец
Читать отзыв о Солли Плюс

ИП Коваленко Алексей Сирофимович, ООО "Кедр",
Череповец  | 2020-02-05

Муж работал у данного ИП с декабря по февраль, каждый день без выходных, водителем дальнобойщиком, зарплату не получал за весь срок. На во
Читать отзыв о ИП Коваленко Алексей Сирофимович, ООО "Кедр",

Интерпартс
Новокузнецк  | 2020-02-04

Компания на ул.Вокзальной 22. Под руководством Бровкина, полный ужас,требований много , а платить не хотят. Уже сменилась и бухгалтерия сб
Читать отзыв о Интерпартс

Атера (ИП Шибанов С.Р.)
Краснодар  | 2020-02-03

ООО "Атера" она же ИП Шибанов С.Р., в компании бардак по ряду причин. Всем заправляет директор и его жена, оба не отличаются человеколюбием
Читать отзыв о Атера (ИП Шибанов С.Р.)

Картель авто
Кемерово  | 2020-02-02

Картель-авто Кемерово.
Аккуратнее с трудоустройством в эту контору. Слишком высокого о себе мнении. В должностной инсьрукции пишетс
Читать отзыв о Картель авто

Авто хэлп
Санкт-Петербург  | 2020-02-01

А.Каев, разговаривает как быдло, подчинённых за людей не считает, гнусно врет. Все его подчинённые забитые, зашуганные, слово боятся сказ
Читать отзыв о Авто хэлп