ООО "Терра Ассистанс" (Terra Assistance)
Москва  | 2019-06-03

Первое впечатление очень обманчиво: стандартные золотые горы …
За кадры отвечает сотрудница на аутсорсинге, не верьте ей, это очень д
Читать отзыв о ООО "Терра Ассистанс" (Terra Assistance)

ИП Губайдулин
Калуга  | 2019-06-03

Магазин "Спецзапчасть" он же ип Губайдулин.
Работал у данного ИП "фирме" пол года , по началу все хорошо описывали,
и обрисовывали, на
Читать отзыв о ИП Губайдулин

Транснефтеторг ТНТ
Сыктывкар  | 2019-06-01

Транснефтеторг под руководством Шайнурова АА. При устройстве говорят зарплата белая. По факту 35000 на карту, остальная чёрная в конторе. П
Читать отзыв о Транснефтеторг ТНТ

ГПЗ Русь Подшипник
Вологда  | 2019-05-31

Не советую трудоустраиваться водителем или на склад. Еб.. за все - был бы повод. Начальство тебя считает за крепостное быдло. При трудоуст
Читать отзыв о ГПЗ Русь Подшипник

Дварис
Минеральные Воды  | 2019-05-31

Доброго дня! Наконец - то дошел до этого дня чтобы оставить свой отзыв о работе в этой организации, потому как она совершенно не "организо
Читать отзыв о Дварис

Фольксваген Центр Криво Рог
Кривой Рог  | 2019-05-28

Отвратительная компания и всё руководство!!! Говорят что официально устраивают, а на самом деле это не так!!! Зарплату вообще вовремя не в
Читать отзыв о Фольксваген Центр Криво Рог

Иксора
Нижний Новгород  | 2019-05-26

Отвратительный, хамский директор. Планомерно и методично губит компанию. Коллектива нет, текучка бешеная. Постоянные удержания из зарпл
Читать отзыв о Иксора

ООО МБ Ирбис
Казань  | 2019-05-24

Добрый день. Не советую идти работать в данную организацию. Так как проработав там продолжительное количество времени, увидел глупое ру
Читать отзыв о ООО МБ Ирбис

Группа компаний "БорАвто"
Воронеж  | 2019-05-23

Скажу сразу "БорАвто" НЕ СЕРЬЕЗНАЯ компания по отношению к подбору персонала!!! Должность Руководитель отдела маркетинга была опубликов
Читать отзыв о Группа компаний "БорАвто"

Ураллизинг
Москва  | 2019-05-21

Работал в этой компании менеджером.
Компания отличная. Зарплату не задерживают. Бонусы выплачивают.
Но директор филиала в лице Рыж
Читать отзыв о Ураллизинг