Уссурийск  | 2019-07-27

Обходите стороной этого работодателя,но если нужен стаж,можете и поработать,хотя не ждите что вас устроят официально,многие уходят тихо
Читать отзыв о Автонародные(ИП Боженко А.С.,ООО "Фирма Ремонтник",ООО Автотраст,ИП Болдырев З.А.))

Топхарт
Казань  | 2019-07-27

В компанию пришла увидев объявление на сайте хх.ру. На собеседование мне пообещали з/п от 40.000руб, официально. На деле же платят 1000₽/день.
Читать отзыв о Топхарт

Техинком
Москва  | 2019-07-25

Проработала здесь год. На первый взгляд все кажется хорошо, а когда втягиваешься - понимаешь, что обман на обмане. Из плюсов, только зп во
Читать отзыв о Техинком

CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")
Челябинск  | 2019-07-25

ООО "Авалон" - более известные как кристал моторс. Главный офис в Екатеринбурге, занимаются продажей автомобилей с комиссией. Пишу конкре
Читать отзыв о CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")

ооо Луидор
Нижний Новгород  | 2019-07-24

Пригласили меня на собеседование в компанию Луидор в п.Ждановский, но то что было описано в вакансии на hh.ru оказалось ложью ! Минусы: Оказ
Читать отзыв о ооо Луидор

ооо Луидор ждановский
Нижний Новгород  | 2019-07-24

Пригласили на собеседование в Луидор п.Ждановский Кстовский р-н в отдел закупок. То что написано в требованиях и з/п на hh.ru оказалось ложь
Читать отзыв о ооо Луидор ждановский

ооо Луидор
Нижний Новгород  | 2019-07-24

Был на собеседовании белая зарплата 15 тыс. остальное черным налом !
Чёрное могут не заплатить ! Добираться далеко ! За это должны 5 тыс.
Читать отзыв о ооо Луидор

ООО Кардинал Мерседес-Бенц
Тула  | 2019-07-24

От всей души не советую девочкам туда устраиваться, потому что рулит там всем жена генерального, а она та еще ядовитая мадам с нестабильн
Читать отзыв о ООО Кардинал Мерседес-Бенц

Бродвей регион сервис
Санкт-Петербург  | 2019-07-23

Все последние отзывы купленные или написаны под угрозой увольнения. Это легко понять находясь в здравом уме, так как все хвалебные оды н
Читать отзыв о Бродвей регион сервис

ООО "ДОЙТЦ ВОСТОК"
Москва  | 2019-07-22

Генеральный директор ООО "Дойтц Восток" Калачик.А.В аферист и мошенник, имитирует работу по развитию компании, "открывает" сервисный цент
Читать отзыв о ООО "ДОЙТЦ ВОСТОК"