ООО Ароматик Арт
Москва  | 2020-02-11

Если Вы ищете работу и Вас пригласили в эту богадельню, ознакомьтесь со всеми отзывы в сети. Поверьте, их пишут не конкуренты и не обозлен
Читать отзыв о ООО Ароматик Арт

Тольятти Запчасть
Тольятти  | 2020-02-10

Работал В ТЗ, в закупках - работы распределяют безотносительно времени на ее выполнение, по этому забудьте об уходе домой после работы- з
Читать отзыв о Тольятти Запчасть

OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А
Новосибирск  | 2020-02-10

Рассказывать что то о компании фитсервис смысла уже нет, об отношении к работникам известно всем и так. Делается все что бы выжать максим
Читать отзыв о OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А

МАРКА Ниссан
Санкт-Петербург  | 2020-02-10

Самое ужасное собеседование, которое я видела. Огромная анкета непонятно для чего, мою анкету с сайта даже не догадались распечатать. За
Читать отзыв о МАРКА Ниссан

Ооо Сибресурс
Новокузнецк  | 2020-02-10

Постоянная задолженность. Вместо отпусков пишется заявление без содержания. При увольнении выплачивается сумма 12 тыс. Запчастей никогд
Читать отзыв о Ооо Сибресурс

Магма авто
Москва  | 2020-02-09

Обманывают сотрудников и клиентов,отношение к сотрудникам как нелюдям и быдлу неграмотные возомнили себя не понятно кем.всегда
Читать отзыв о Магма авто

Ароматик Арт
Москва  | 2020-02-08

Компания ООО Ароматик арт и Ароматик плюс он же ИП Порчхидзе Дмитрий Александрович.
Про работал в компании не долго, про причину что т
Читать отзыв о Ароматик Арт

ООО"МАСТЕР-ИМПОРТ
Минск  | 2020-02-08

Ужасное предприятие директор врёт постоянно зарплату не платят......Сплетни вечные...Предприятие полностью в долгах ,а сам учредитель не а
Читать отзыв о ООО"МАСТЕР-ИМПОРТ

ИП Стригунов Евгений Александрович такси Феникс Степана Разина, Челябинск
Челябинск  | 2020-02-08

Устроился работать в такси Феникс на Степана Разина в Челябинске к ИП Стригунов Евгений, офис находится в цоколе, в магазине на Степана Р
Читать отзыв о ИП Стригунов Евгений Александрович такси Феникс Степана Разина, Челябинск

ооо глазурит киа екатеринбург фронотвых бригад 27
Екатеринбург  | 2020-02-07

отвратительное отношение к работникам! перешел с одного сегмента на киа, по обещаниям некоего Жаровских. в итоге месяц отработал вполов
Читать отзыв о ооо глазурит киа екатеринбург фронотвых бригад 27