ГК ФОРСАЖ, ГК ДАКАР
Санкт-Петербург  | 2019-06-12

Хотелось бы оставить свое впечатление об этой чудесной компании. Во-первых, начну про оформление в ГК ДАКАР и ГК ФОРСАЖ. После собеседова
Читать отзыв о ГК ФОРСАЖ, ГК ДАКАР

Панэм, панэмпартс.
Краснодар  | 2019-06-12

Во всех компаниях этого директора полный бардак, персонал не соответствует своим должностям. Одни руководители - нафиг не кого послать,
Читать отзыв о Панэм, панэмпартс.

Фаворит, 3davto.ru
Новосибирск  | 2019-06-11

Компания занимается продажей китайских автоаксессуаров.Речь пойдет конкретно об отделе продаж под "руководством" Обрядиной Натальи Ми
Читать отзыв о Фаворит, 3davto.ru

АЗС Энергия
Барнаул  | 2019-06-08

Здравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и
Читать отзыв о АЗС Энергия

ООО Цеккерт
Санкт-Петербург  | 2019-06-07

Давно уже хотел оставить отзыв о работе в одной из лучших компания мира, да что уж там мира России)))

Эта компания Zekkert (цеккерт), рабо
Читать отзыв о ООО Цеккерт

Сибирские моторы
Новосибирск  | 2019-06-05

Работал в компании почти год. Компания построена на полном обмане как клиентов так и сотрудников.
Директор человек который делает как
Читать отзыв о Сибирские моторы

ИП Белов
Люберцы  | 2019-06-05

Не связывайтесь с этим человеком, из своих подчинённых делает рабов, неадекватный, невежливый.Платит копейки, Заставляет ночевать на вы
Читать отзыв о ИП Белов

Автономия /ИП Черняков ПГ
Иркутск  | 2019-06-05

Добрый день! ИП Черняков ПГ или компания автономия. Официально меня так и не устроили. Т.д. нет. З/п выдается когда решит ПГ. Постоянные реч
Читать отзыв о Автономия /ИП Черняков ПГ

ООО "ПСК-холдинг"
Саратов  | 2019-06-04

Деятельность почти нулевая.Осюда делаете выводы сами. Потому что не покупают у нас китайское барахло, МАЗ. Офис просто отстой который на
Читать отзыв о ООО "ПСК-холдинг"

Валдай
Самара  | 2019-06-03

ТД «ВАЛДАЙ», адрес ул. Товарная, 26. Проработал там 3 месяца.

Из плюсов, полная оплата ГСМ, сотовой связи и всё.

Из минусов:
1. Х