CarPrice
Москва  | 2019-04-13

Это не Компания, а развод со всех сторон. Для клиентов все вранье, все что декларируется как преимущество Компании (кроме быстрого выкупа
Читать отзыв о CarPrice

VIP Service
Новосибирск  | 2019-04-12

Самая парадная контора где когда-либо я работал... Соц. пакета нет, зарплаты нет, уважения к сотрудникам и клиентам нет. Есть только непоня
Читать отзыв о VIP Service

Эльф-ойл
Тула  | 2019-04-12

Есть у нас в Туле такая компания: Торговый дом Эльф-ойл. Так вот эта конторка имеет четыре убогие зачуханые заправки в Кимовске и на трасс
Читать отзыв о Эльф-ойл

Цефей
Челябинск  | 2019-04-11

Компания - полный пиздец. Торгуют говном и считают что и так сойдет. Сотрудников держат за рабов или баранов. АКБ - говно, шины - говно, серв
Читать отзыв о Цефей

евроавто
Санкт-Петербург  | 2019-04-11

Прошел два собеседования(на должность водителя-экспедитора со своим а\м).На первом соб.в офисе девушка по подбору персонала попросила за
Читать отзыв о евроавто

ИП.Абдулжалилов Минажат А
Когалым  | 2019-04-11

Шарага так себе но кто пойдет туда не устраивайтесь зп не платит особенно такой человек есть там Умаханов Тимур Изитович у него машина у
Читать отзыв о ИП.Абдулжалилов Минажат А

ЭРА ГЛОНАСС
Санкт-Петербург  | 2019-04-11

Компания бестолковая и крайне жуликоватая. Гаевский А.В. кидает партнеров и клиентов несмотря на скорые последствия, устанавливая совсе
Читать отзыв о ЭРА ГЛОНАСС

Региональная шинная компания и База колес
Тамбов  | 2019-04-11

Некоторое время слежу за перепиской по поводу этих компаний и хочу сказать следующее:
1. Все отрицательные отзывы верны на 100%.
2. Все
Читать отзыв о Региональная шинная компания и База колес

Техцентр "Авангард" ООО"Манго"
Петрозаводск  | 2019-04-10

проработав в этом ,с виду , приличном заведении,был уволен за не выполнение бесплатных работ,не хотел выходить в свои выходные,и оставать
Читать отзыв о Техцентр "Авангард" ООО"Манго"

Панэм
Краснодар  | 2019-04-09

Не ходите ребята в Панэм Краснодар работать... Денег не заработаете, так если пересидеть и нервы попортить...
Денис Анатольевич- тюфяк,
Читать отзыв о Панэм