Автомир Корея
Краснодар  | 2020-02-18

Проработал не много,но осадок остался,кому то может пригодиться.
Устроился на "словах",директору видимо не выгодно,штат всего 3 менедж
Читать отзыв о Автомир Корея

Сумотори-Иркутск
Иркутск  | 2020-02-18

Руководство хамло (руководят организацией исполнительный директор Диана и её подружка (шестерка)главбух Светлана, при том что у организ
Читать отзыв о Сумотори-Иркутск

ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ
Киев  | 2020-02-17

Работал пистолетчиком на одной из станций и вот что я вам расскажу:

Никому не рекомендую работать на ТОВ "ГРАНД-ПЕТРОЛ". Если вы хот
Читать отзыв о ООО ГРАНД-ПЕТРОЛ

ООО Мега, ОООБаксАвтоОООТерра39
Калининград  | 2020-02-17

Колеги,водители- международники не работайте в этих Транспортных фирмах: это ОООМега,ОООБаксАвто,ОООТерра39 берут водителя на 1 или 2 рей
Читать отзыв о ООО Мега, ОООБаксАвтоОООТерра39

ООО "Югратехстрой"
Сургут  | 2020-02-15

Обходите стороной данную шарагу. ИК РФ не соблюдают. З/П задерживают. Премию могут забрать без об'яснение причин. Руководители в области
Читать отзыв о ООО "Югратехстрой"

ИП Рогов И
Шилово  | 2020-02-13

Обман в выплате зп обещают большую , платят в 5 раз меньше! Могут просто так уволить! Не оплачивают дополнительную работу и тд Не работайт
Читать отзыв о ИП Рогов И

ООО "МИКСКАР"
Москва  | 2020-02-12

Проработал в этой компании совсем немного, но получил очень богатый негативный опыт. Директор на собеседовании говорил про достаточно н
Читать отзыв о ООО "МИКСКАР"

ООО Рулинк
Иркутск  | 2020-02-12

Всем осознанным людям посвящается! В данной компании проработал 6 лет, работу делают только сотрудники, родственники и друзья ходят на р
Читать отзыв о ООО Рулинк

Промышленные масла
Петрозаводск  | 2020-02-11

Компания "Промышленные масла" на Заводской, около ЦСК и бывшего Мясокомбината. Директор Рудый Игорь Степанович нагло, без предупреждени
Читать отзыв о Промышленные масла

ООО Ароматик Арт
Москва  | 2020-02-11

Никогда и ни за что не идите работать в эту «ароматную» контору. Вас обязательно используют, обманут, и кинут!

Директор Порчхидзе Д
Читать отзыв о ООО Ароматик Арт