Ниссан Центр Калининград
Калининград  | 2019-08-01

В отделе страхования и кредитования работает очень давно одна дама по имени Вика, «типо руководитель»,татарка, очень алчная, изворотлив
Читать отзыв о Ниссан Центр Калининград

Дальнобойщик ( Комтранс ЛТД )
Барнаул  | 2019-08-01

Как говорится рыба гниёт с головы! Вся контора пропитана недоверием друг к другу, начиная с мойщика на автомойка и заканчивая бухгалтери
Читать отзыв о Дальнобойщик ( Комтранс ЛТД )

ООО ЮгСнабАгро
Краснодар  | 2019-08-01

Проработала в фирме несколько месяцев, текучка сотрудников бешеная, больше года никто не выдерживает! В руководстве вся семья, и все с ко
Читать отзыв о ООО ЮгСнабАгро

ООО «ВАРСОПРОМТОРГ»
Москва  | 2019-07-31

Здравствуйте, ув. соискатели.

Хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию.
Расскажу всё по порядку.
Сайт компании,
Читать отзыв о ООО «ВАРСОПРОМТОРГ»

Корпорация Енисей
Омск  | 2019-07-31

Хочу предупредить тех, кто будет рассматривать это место, особенно если работа в офисе. Во-первых, в вакансии написана одна зарплата, а вы
Читать отзыв о Корпорация Енисей

Нью Адас Технолоджи
Минск  | 2019-07-30

Добрый вечер! С 01.06.2019 года устроилась помощником руководителя в ООО"Нью Адас Технолоджи". Хочу отметить, что работодатель систематическ
Читать отзыв о Нью Адас Технолоджи

ООО "Сатурн-Р-Авто"
Пермь  | 2019-07-30

Хочу рассказать непосредственно о новом руководителе отдела Трейд-Ин компании Сатурн-Р-Авто. Сама компания хорошая, зп полностью белая
Читать отзыв о ООО "Сатурн-Р-Авто"

Гисавто
Новосибирск  | 2019-07-30

Ужасная компания, со скотским отношением к людям. Собственик Юрий - бывший наркоман, а ныне протестант. Директор компании Юлия, родная
Читать отзыв о Гисавто

ООО Альянс ЭкоМаш
Томск  | 2019-07-29

В качестве места для работы не рекомендую, отношение руководящего состава как к сотрудникам так и к клиентам - хамское, сотрудников не це
Читать отзыв о ООО Альянс ЭкоМаш

порше центр
Новосибирск  | 2019-07-27

приняли документы, но не оформили ,хотя заверили, что все в порядке. загрузили работой, которую не делали 2 года. когда мною была сделана
Читать отзыв о порше центр