ИП Линник
Ростов-на-Дону  | 2019-06-15

ип линник . линник павел павлович 1988г.р. занимается грузоперевозками. никому не советую с ним связываться, рассказывает сказки как будет
Читать отзыв о ИП Линник

Транстехсервис (ТТС)
Казань  | 2019-06-14

Люди ! Не вздумайте идти в эту шарагу ! То что вам рассказывают менеджеры по подбору персонала на 50% не соответствует реальности! А теперь
Читать отзыв о Транстехсервис (ТТС)

Тойота Центр Оренбург
Оренбург  | 2019-06-14

Проработал в салоне около полгода, продавцом. Из плюсов - белая зарплата, развозка, питание половину оплачивает салон. Зарплата вовремя.
Читать отзыв о Тойота Центр Оренбург

Иксора
Нижний Новгород  | 2019-06-13

Менеджерский состав: перспектив нет никаких, обстановка в отделах гнетущая. Исполнительный директор Иксора (Горбунов Роман Алексеевич)
Читать отзыв о Иксора

ГК ФОРСАЖ, ГК ДАКАР
Санкт-Петербург  | 2019-06-12

Хотелось бы оставить свое впечатление об этой чудесной компании. Во-первых, начну про оформление в ГК ДАКАР и ГК ФОРСАЖ. После собеседова
Читать отзыв о ГК ФОРСАЖ, ГК ДАКАР

Панэм, панэмпартс.
Краснодар  | 2019-06-12

Во всех компаниях этого директора полный бардак, персонал не соответствует своим должностям. Одни руководители - нафиг не кого послать,
Читать отзыв о Панэм, панэмпартс.

Фаворит, 3davto.ru
Новосибирск  | 2019-06-11

Компания занимается продажей китайских автоаксессуаров.Речь пойдет конкретно об отделе продаж под "руководством" Обрядиной Натальи Ми
Читать отзыв о Фаворит, 3davto.ru

АЗС Энергия
Барнаул  | 2019-06-08

Здравствуйте, хочу предостиречь людей от заправочный станции "Энергия" отработала я там 3 месяца, без замечаний без каких либо проблем, и
Читать отзыв о АЗС Энергия

ООО Цеккерт
Санкт-Петербург  | 2019-06-07

Давно уже хотел оставить отзыв о работе в одной из лучших компания мира, да что уж там мира России)))

Эта компания Zekkert (цеккерт), рабо
Читать отзыв о ООО Цеккерт

Сибирские моторы
Новосибирск  | 2019-06-05

Работал в компании почти год. Компания построена на полном обмане как клиентов так и сотрудников.
Директор человек который делает как
Читать отзыв о Сибирские моторы