Porsche
Красноярск  | 2020-02-29

Потраченное время. Отношение к людям, мягко говоря никакое. Первый этап собеседования проходит с управляющей. Ок. Потом просят приехать
Читать отзыв о Porsche

ИП Заплетин А.В. («Автолайн», «autolinepnz.ru”)
Пенза  | 2020-02-29

Странно как про это гиблое место еще никто не написал, но раз так вышло я поспешу исправить данную оплошность. Официально никто не
Читать отзыв о ИП Заплетин А.В. («Автолайн», «autolinepnz.ru”)

Ип Нижегородцев А.А
Барнаул  | 2020-02-28

Нижегородцев, дядя из лихих 90, пуля застряла так и ходит с ней. Рабовладельчески строй, люди для него что мусор, люди работающий там без са
Читать отзыв о Ип Нижегородцев А.А

ООО КРУС-Запад
Уфа  | 2020-02-27

Имел грустный опыт работы персональным водителем в данной шаражке.начальник Саша и его помощница Катя самодуры с кучей комплексов и фоб
Читать отзыв о ООО КРУС-Запад

ООО АвтоТранс
Самара  | 2020-02-26

Компания Универсал или АвтоТранс!! Находиться на ул.Советской Армии. зарплата черная!!! Отношения поганое к сотрудникам.Два офиса ненави
Читать отзыв о ООО АвтоТранс

Бардачок
Екатеринбург  | 2020-02-26

Сеть розничных магазинов автомасел и химии Бардачок.
Все высшие должности в компании заняты родственниками и удобными, но абсолютно
Читать отзыв о Бардачок

Мотор Лэнд
Воронеж  | 2020-02-26

В компании «Мотор Лэнд» есть несколько подразделений. Это автосалоны: «Ниссан», «Киа», «Вольво», и т. д.

В целом вся компания заслуж
Читать отзыв о Мотор Лэнд

Автодом бмв кунцево
Москва  | 2020-02-26

Пригласили на собеседование на вакансию администратора рецепции. Начнем с того что уже работающие девочки на рецепции не знают как назы
Читать отзыв о Автодом бмв кунцево

торговый дом Урал
Миасс  | 2020-02-22

Отвратительное отношение к работникам, задержка и не выплата зарплаты .Производство не качественной продукции, за которое в первую очер
Читать отзыв о торговый дом Урал

РэдКаско
Рязань  | 2020-02-21

Добрый день, уважаемые соискатели работы в г. Рязань!

Никогда не писала никаких отзывов, а сегодня решилась. Это не пост «нытья», я п
Читать отзыв о РэдКаско