Вольтаж АТМ
Подольск  | 2019-07-01

Гнусная лживая контора которая пытаеться на**ать на всем, найти любой вариант что бы не выплатить зарплату
Ставят задачи прыгнуть выш
Читать отзыв о Вольтаж АТМ

ООО "Центр Ремонтных Технологий" (Точка опоры)
Владивосток  | 2019-06-30

ООО "центр Ремонтных технологий", она же "точка опоры", производство и продажа полиуретановых изделий для авто.Пришел работать в середине
Читать отзыв о ООО "Центр Ремонтных Технологий" (Точка опоры)

ООО автомарин25
Владивосток  | 2019-06-30

Если вас интересует официальное трудоустройство то вам точно не в эту компанию. Если и устроят то только на минимальную ставку и нормаль
Читать отзыв о ООО автомарин25

Центр Кузовного ремонта
Екатеринбург  | 2019-06-26

Работодатель является Банкротом во всех пониманиях этого определения. Никому не рекомендую трудоустраиваться к нему.Неважно,кто ты:мас
Читать отзыв о Центр Кузовного ремонта

ООО "Амико"
Витебск  | 2019-06-26

Отвратительный сервис! Работники и руководители на низком, колхозном уровне развития. Директор-Александр Михайлович, мерзкий тип, котор
Читать отзыв о ООО "Амико"

ООО Азия Трак
Краснодар  | 2019-06-24

Добрый день! Работал в Этой чудо компании около года, мало того что у них люди меняются как перчатки, так работаешь за копейки , там есть к
Читать отзыв о ООО Азия Трак

Алан-авто
Москва  | 2019-06-23

Я был начальником отдела кадров, Алан-авто, с06.18 по 12.18.
Единственная цель директора Андросюка, набрать людей на испытательный срок и н
Читать отзыв о Алан-авто

АО ТД "Славянский"
Ставрополь  | 2019-06-22

В данной организации я проработал ровно месяц. Проработал бы и дольше, если бы руководитель мне платила зарплату.
Встретили мне вполн
Читать отзыв о АО ТД "Славянский"

ООО Укравтозапчасть
Киев  | 2019-06-22

Есть в Бортничах база-шарага, бывшая "Алеко-Сервис". Торгуют запчастями, резиной, АКБ, сельхотехникой, тракторами и авто. Все товары на 90% и
Читать отзыв о ООО Укравтозапчасть

Интернет-магазин автозапчастей Stodetaley
Новосибирск  | 2019-06-21

О данной компании много негативных отзывов от клиентов,кроме тех которые написаны руководством и самими сотрудниками) Хочу дополнить,ч
Читать отзыв о Интернет-магазин автозапчастей Stodetaley