ООО Аккумуляторный мир
Екатеринбург  | 2019-08-16

О работе: Не удобная рабочая одежда. Если желаете быть рабом, мыть полы каждый день, мести метлой и убирать снег, то Вам сюда. Людям с высши
Читать отзыв о ООО Аккумуляторный мир

ООО Камазмастер
Новокузнецк  | 2019-08-16

Оформление на 0,5 ставки, при этом фактически сотрудник работает полный день. При увольнении выплачивается 0,5 зарплаты. Таким образом на п
Читать отзыв о ООО Камазмастер

ТрансТехСервис
Уфа  | 2019-08-16

ТрансТехСервис - огромная забюрократизированная империя, относящаяся к сотрудникам как к мусору. Огромная система штраыов и наказантй.
Читать отзыв о ТрансТехСервис

Авто Японец
Краснодар  | 2019-08-15

Был на собеседовании в этой конторке. Да уж, посмеялся. На счет курения, еще ладно, но, вот условия работы, это нечто. График с 9 утра до 9 веч
Читать отзыв о Авто Японец

Технопривод
Казань  | 2019-08-15

ужасная организация,трудоустраиваю на пол ставки (пол ставки ООО "Технопривод" и ООО "Агролига", при увольнении тупо кидают на деньги, на
Читать отзыв о Технопривод

Джапартс
Москва  | 2019-08-12

Работал в компании с марта по июнь на должности "Кладовщик выходного дня", смены в выходные и праздники по 12 часов. В первую очередь предп
Читать отзыв о Джапартс

Мохито
Химки  | 2019-08-09

Всем привет хотел поделится впечатление о работе в компании Мохито, Second Life (одно и тоже). Сегодня увидел открытую вакансию на должность а
Читать отзыв о Мохито

ООО «Арбеково-Мотор»
Пенза  | 2019-08-05

руководство игнорирует мельчайшие просьбы сотрудников, что о повышении з/п, что об организации рабочего места. Если вы хотите работать з
Читать отзыв о ООО «Арбеково-Мотор»

Сеть автоцентров Оками
Екатеринбург  | 2019-08-05

ищут юриста, была на собеседовании, не советую тратить свое время на эту, как я думала приличную фирму, если вы себя цените как профессио
Читать отзыв о Сеть автоцентров Оками

ООО ЛакиЛайн
Мытищи  | 2019-08-04

Работал в ЛакиЛайн водителем. Руководители два брата татарина и этим всё сказано. Водитель для них быдло и виноват во всем, вычитают из з
Читать отзыв о ООО ЛакиЛайн