Д2
Томск  | 2020-03-13

не устраивайтесь ни кто в автокомплекс Д2, требуют дохрина, платить не любят (чурки), проработал 1,5 месяца вместо обещанных 20 - оклад, выпла
Читать отзыв о Д2

Техно-темп
Краснодар  | 2020-03-13

Люди даже не ходите даже на собеседование. Сплошной обман в зп. Текучка кадров. Учредители относятся к сотрудникам как к рабам, быдло.Вас
Читать отзыв о Техно-темп

ООО Спецтехград
Альметьевск  | 2020-03-13

Эта фирма принадлежит Яруллиной Гульназ,директором числится ее муж Яруллин Ренат. При принятии на работу обещает золотые горы, но в итог
Читать отзыв о ООО Спецтехград

"Шоколад" автомойка
Новосибирск  | 2020-03-12

Начальник относится к работникам как к челяди, постоянно оскорбляет, якобы в шутку и постоянно шутит(очень неуместно) с последующими штр
Читать отзыв о "Шоколад" автомойка

ООО "АДЛ групп"
Новосибирск  | 2020-03-12

Кидать покупателей и подсовывать им бракованный товар это у них в приоритете. Поддельные сертификаты на китайскую продукцию. По оплатам
Читать отзыв о ООО "АДЛ групп"

ООО Радиомастер-Эскор
Бийск  | 2020-03-10

В силу названия Эскор, в народе часто на языке- "Эскорт", в особенном кругу - "козья контора",что очень тонко отражает всю внутреннюю суть. Н
Читать отзыв о ООО Радиомастер-Эскор

ООО ЖАРА
Санкт-Петербург  | 2020-03-10

Компания предоставляет услуги такси.Таксопарк ЖЕЛЕЗО
Компания наглое кидолов. При устройстве к ним на роботу оговаривают хорошие ус
Читать отзыв о ООО ЖАРА

Автосалон 152
Нижний Новгород  | 2020-03-07

Никогда не устраивайтесь в Автосалон 152,они же дилеры GEELY. Собственник Железнов О. В. Редкий кидальщик и упырь, денег не заработаете у него
Читать отзыв о Автосалон 152

ООО "Трейлер Лайн"
Тольятти  | 2020-03-05

Я, Антонов Артем Эдуардович с 13 января 2020 года по 11 февраля 2020 года работал в ООО "Трейлер Лайн" где учредителем является Литвинова Татьян
Читать отзыв о ООО "Трейлер Лайн"

ГК Ураллизинг, практика лк
Екатеринбург  | 2020-03-02

Краткий отзыв о работе в данной организации. Если вы профессионал, с амбициями, адекватным поведением, цените личное время, хотите зараб
Читать отзыв о ГК Ураллизинг, практика лк