ООО Айленд
Рязань  | 2019-08-29

Горшков Виктор Александрович неадекватный человек, таким как он нельзя руководить предприятиями ( людьми). Обращается с подчиненными ка
Читать отзыв о ООО Айленд

Вариант Авто
Краснодар  | 2019-08-26

Автосалон
по продаже автомобилей с пробегом. Фирма имеет два авто салона которые распологаються в г.Краснодар по адресу ул.Росстовск
Читать отзыв о Вариант Авто

ООО "Снегоход Сервис" (Русская Механика)
Рыбинск  | 2019-08-26

Сотрудники склада работают от 6 до 24 месяцев вчёрную, без трудоустройства. Выплата з/п зависит от милости начальников среднего звена. Есл
Читать отзыв о ООО "Снегоход Сервис" (Русская Механика)

Автото.ру
Ростов-на-Дону  | 2019-08-24

Это не склад, а перевалочный пункт.О БРИГАДИРЕ:Разговаривает с матом,подколы с матом,тыкает при разговоре слыш ты давай живее работай.и.
Читать отзыв о Автото.ру

МОГИРУС ИМПОРТ
Минск  | 2019-08-22

Контора Могирус импорт (точнее сказать конторы "agromotors", а сегодня это Могирус Авто, Могирус Импорт, Могирус Регион, Могирус Опт и пр.) пози
Читать отзыв о МОГИРУС ИМПОРТ

Колёсная мастерская "BykoF"("BykoF & Сыновья")
Новосибирск  | 2019-08-22

Решил устроиться в компанию помощником шиномонтажника. Пришёл на собеседование,дали ручку и бланк с вопросами,попросили заполнить.Чело
Читать отзыв о Колёсная мастерская "BykoF"("BykoF & Сыновья")

Сеть АЗС Трассакз Промгаз
Петропавловск  | 2019-08-20

Сеть АЗС Трассакз или ТОО Промгаз г.Петропавловск.
Сотрудников за людей не считают. Текучка кадров ужасная вот и я попал в этот поток. <
Читать отзыв о Сеть АЗС Трассакз Промгаз

EMEX ООО ТВЦ
Новосибирск  | 2019-08-20

Всем кто пришел на эту страничку,хочу заявить:Вы сделали умный шаг,если зашли прочитать отзывы о работодателе заранее ,до выхода на стаж
Читать отзыв о EMEX ООО ТВЦ

ООО Исток
Барнаул  | 2019-08-17

Просто наплевательское отношение к своим работникам! Нет условий для принятия пищи, душ для работников постоянно сломанный, спецодежду
Читать отзыв о ООО Исток

Грегорис карс. БЦ А++
Санкт-Петербург  | 2019-08-16

Кидалово. Люди не идите туда работать.
На hh.ru набирают на работу под афишей Бизнес центр А+ (это и есть грегорис карс).
брудный григор
Читать отзыв о Грегорис карс. БЦ А++