ООО Сибурал
Красноярск  | 2019-04-24

Держитесь подальше от этих пид...сов Ледовских. Эта контора живёт на кидалове. Положительные отзывы пишут их соратники по секте и родня. К
Читать отзыв о ООО Сибурал

Альпина
Челябинск  | 2019-04-23

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. В частности в бухгалтерию. Текучка бухгалтеров невероятная. Причем люди уходят не сами,
Читать отзыв о Альпина

Фастар
Новосибирск  | 2019-04-22

Вроде как ищут программистов 1с по факту скидывают вместо тестого задания, свою реальную задачу. После выполнения тишина. Видео у контор
Читать отзыв о Фастар

«Wellmats»
Днепропетровск  | 2019-04-21

Положительные стороны компании
В 2018 году был хороший небольшой коллектив и отношение руководства к сотрудникам . 5- ти дневная рабоча
Читать отзыв о «Wellmats»

Motorist
Красноярск  | 2019-04-19

Работала у них 2,5 месяца. Потом уволилась. Не выплатили мне ничего за пол месяца. Директор сказал начальнику моего отдела игнорировать ме
Читать отзыв о Motorist

Пикин Михаил Владимирович
Нижний Новгород  | 2019-04-19

Хотелось бы предостеречь всех, кто столкнется с работодателем Пикиным Михаилом Владимировичем. Он может быть руководителем фирмы или п
Читать отзыв о Пикин Михаил Владимирович

Уралавтодор
Челябинск  | 2019-04-19

Мне позвонила их кадровичка, не представилась. Записал разговор, могу выложить.
На мои вопросы, как будет проходить собеседование - на
Читать отзыв о Уралавтодор

Сано Волга
Тольятти  | 2019-04-19

Я бывший сотрудник Сано Волга. Ни кому не рекомендую туда трудоустраиваться. Генеральный директор Сергеев Сергей Викторович тварь конч
Читать отзыв о Сано Волга

Максимум
Санкт-Петербург  | 2019-04-18

Да, компания просто ужас. Работаю уже довольно долго, но хочу скоро уходить. На днях в приказном порядке попросили написать положительны
Читать отзыв о Максимум

Алтай Форклифт
Барнаул  | 2019-04-17

Вот везде пишут - семейная конторка...и правда! Обросли родственниками/друзьями. Березины рулят, Зубко подруливает.

Кто приходит со
Читать отзыв о Алтай Форклифт