ООО "Торговый дом Волга Моторс"
Новосибирск  | 2019-07-03

Странное впечатление от стажировки в данной конторе.Стажировался неделю.Все освоил сполна и в моменты ,когда не было человека,которого
Читать отзыв о ООО "Торговый дом Волга Моторс"

Паритетсервис
Минск  | 2019-07-02

Ужасная контора. Сотрудников обманывают,зп не платят и это норма, а кому не нравится пусть идёт и нанимают следующего. Директор на прямые
Читать отзыв о Паритетсервис

ГЭМБЛ
Самара  | 2019-07-02

Люди не в коем случае не устраивайтесь в автосалон ГЭМБЛ! Местный горе начальник Спиваков С.М. То ли из-за комплексов, а может от скудного
Читать отзыв о ГЭМБЛ

ООО»Аким» ИП Раужин А.
Новосибирск  | 2019-07-02

Довелось поработать в этой «конторе» отвратительное отношение к сотрудникам,директор филиала высокомерный,орет на сотрудников,позвол
Читать отзыв о ООО»Аким» ИП Раужин А.

Вольтаж АТМ
Подольск  | 2019-07-01

Гнусная лживая контора которая пытаеться на**ать на всем, найти любой вариант что бы не выплатить зарплату
Ставят задачи прыгнуть выш
Читать отзыв о Вольтаж АТМ

ООО "Центр Ремонтных Технологий" (Точка опоры)
Владивосток  | 2019-06-30

ООО "центр Ремонтных технологий", она же "точка опоры", производство и продажа полиуретановых изделий для авто.Пришел работать в середине
Читать отзыв о ООО "Центр Ремонтных Технологий" (Точка опоры)

ООО автомарин25
Владивосток  | 2019-06-30

Если вас интересует официальное трудоустройство то вам точно не в эту компанию. Если и устроят то только на минимальную ставку и нормаль
Читать отзыв о ООО автомарин25

Центр Кузовного ремонта
Екатеринбург  | 2019-06-26

Работодатель является Банкротом во всех пониманиях этого определения. Никому не рекомендую трудоустраиваться к нему.Неважно,кто ты:мас
Читать отзыв о Центр Кузовного ремонта

ООО "Амико"
Витебск  | 2019-06-26

Отвратительный сервис! Работники и руководители на низком, колхозном уровне развития. Директор-Александр Михайлович, мерзкий тип, котор
Читать отзыв о ООО "Амико"

ООО Азия Трак
Краснодар  | 2019-06-24

Добрый день! Работал в Этой чудо компании около года, мало того что у них люди меняются как перчатки, так работаешь за копейки , там есть к
Читать отзыв о ООО Азия Трак