Челябинск
Челябинск  | 2019-07-15

Работала в бухгалтерии. Главный бухгалтер неприятная, хитрая женщина, не обладающая никакой компетенцией, выезжающая за счёт других сот
Читать отзыв о Челябинск

ИП Губин Александр Леонидович
Екатеринбург  | 2019-07-13

Абсолютно,ненадежный Работодатель!Должник по З/П действующим сотрудникам более 50000 рублей.Принимает новых и обманным путем без составл
Читать отзыв о ИП Губин Александр Леонидович

ОООАккумуляторный мир
Екатерининское  | 2019-07-12

Минусы: Не удобная рабочая одежда. Если желаете быть рабом, мыть полы каждый день, мести метлой и убирать снег, то Вам сюда. Людям с высшим
Читать отзыв о ОООАккумуляторный мир

трансстрой
Барнаул  | 2019-07-12

Трансстрой, он же Транскомпани, он же ИП Рунтов. Это шарашкина контора. При устройстве вам обещают золотые горы а по факту ноль с минусом.
Читать отзыв о трансстрой

Автотехнологии - audi-rus.ru
Санкт-Петербург  | 2019-07-12

ул. Магнитогорская, д. 51 - здесь находятся так называемые Автотехнологии (по их многочисленным сайтам на движке Joomla 2.5) и
Читать отзыв о Автотехнологии - audi-rus.ru

Вианор
Барнаул  | 2019-07-09

Месяц ходил на собеседования разных уровней (5 раз минимум по часу)на вакансию завскладом. Каждый раз слушал; "Ай как здорово, Вы нам и нуж
Читать отзыв о Вианор

Центр шин
Набережный  | 2019-07-09

Отвратительная компания. У директора дурной тон управления. Ко всем сотрудникам не уважительное отношение. Серая зарплата. Каждому сотр
Читать отзыв о Центр шин

ООО Карекс партс Евразия
Омск  | 2019-07-08

Устроился в компанию ООО "Карекс Партс Евразия" в должности регионального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу
Читать отзыв о ООО Карекс партс Евразия

Иксора
Нижний Новгород  | 2019-07-06

Бардак. Исполнительный директор горбунов выжимает все соки из компании Иксора. Люди бегут, зарплату урезает, планы завышает, скоро работ
Читать отзыв о Иксора

АврораАвто
Воронеж  | 2019-07-06

Обходите эту фирму стороной. Объем работы не соответствует уровню заработной платы. Попросту руководители не считают нужным платить до
Читать отзыв о АврораАвто