ООО Карекс Партс Евразия
Омск  | 2019-09-11

Начал работать в ООО "Карекс Партс Евразия" с середины марта 2019г. по конец апреля 2019г., три дня отработал как менеджер по подбору автозапч
Читать отзыв о ООО Карекс Партс Евразия

Профколор ТД
Москва  | 2019-09-10

Полный хаос, истерические формы и отношение, поиск где б за что штрафануть, условия труда отвратительные пахнет краской душно, ЗП с задер
Читать отзыв о Профколор ТД

ООО Зауральский тракт
Курган  | 2019-09-10

отработала в компании 3 года, решила поменять работу, а меня расчитали только по минималке. Есть там главбух Любовь Ивановна, она мне личн
Читать отзыв о ООО Зауральский тракт

Автомойка Люкс
Орел  | 2019-09-06

Шарашкина контора. Людей там считают за рабов. зп по уровню орла очень маленькая. Начальник самовлюбленный самодур. На персонал ругается
Читать отзыв о Автомойка Люкс

ООО "Компания Инфпроект
Москва  | 2019-09-05

Пришлось поработать в компании ООО "Компания Инфпроект" (китайские автозапчасти), директором которой поставлен Чапар Александр Сергеев
Читать отзыв о ООО "Компания Инфпроект

аксель - моторс во
Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Аксель - моторс ВО. Бегите ЛЮДИ, проходите мимо! Если Вы не : брат/сват/муж/теща/кузина и прочее кого - нибудь из директората, вы там не задер
Читать отзыв о аксель - моторс во

ООО "АП Технологии"
Москва  | 2019-09-04

Уважаемые соискатели, хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию.
Расскажу всё по порядку.
На собеседовании вам распиш
Читать отзыв о ООО "АП Технологии"

ООО Гринэкс, представительстве Mercedes-Benz в России
Москва  | 2019-09-04

Вакансия была размещена на hh от ООО Гринэкс. Работа в ресторане при представительстве Mercedes-Benz в России
Ленинградский проспект, 39А
И
Читать отзыв о ООО Гринэкс, представительстве Mercedes-Benz в России

Спецтраксервис
Минск  | 2019-09-03

Компания обманщиков и аферистов! Руководитель отдела продаж Александр - больной человек: самоуверенный эгоист, редкий лжец.
В отделе
Читать отзыв о Спецтраксервис

ИП Салихов Рустам Радикович
Оренбург  | 2019-08-30

Недобросовестный ИП, обманывает тех, кто хочет устроиться туда на работу. По окончании испытательного срока вам просто говорят пока и ищ
Читать отзыв о ИП Салихов Рустам Радикович