Авто Спец Услуги
Москва  | 2020-03-24

"Авто Спец Услуги " (ранее "Авто Спец Транс")"Контора Никонора", под "руководством" бывшего прапора, который "вырос" в данной организации
Читать отзыв о Авто Спец Услуги

Автостудия Мaste-Ра
Барнаул  | 2020-03-24

Организация рабочего процесса никакая. В филиале на космонавтов сидит алко - менеджер, которая постоянно подставляет работников, сливае
Читать отзыв о Автостудия Мaste-Ра

ИП Головач
Калининград  | 2020-03-24

Здравствуйте. Работал у Головача Александра. На контейнерах от Торгового порта.Человек просто неодыкват.Зп мизерная график без выходны
Читать отзыв о ИП Головач

Вираж
Красноярск  | 2020-03-23

Привет, работаю продавцом в компании ООО "вираж" сома! Рассказываю все как есть. Рабочий день 10 часов, на обед 15-20, праздничный выходной то
Читать отзыв о Вираж

mx group
Иркутск  | 2020-03-23

Хотелось бы сказать про эту организвацию,очень тяжелые условия труда,заработная плата вовремя,но платят за такой труд копейки,приходит
Читать отзыв о mx group

ООО ТД Волга Моторс
Новосибирск  | 2020-03-18

Устроился в данную компанию достаточно давно. Описание вакансии не вызывало подозрений, решил устроиться. По факту что мы имеем: при тру
Читать отзыв о ООО ТД Волга Моторс

ООО СБСВ "Ключавто"
Ставрополь  | 2020-03-17

Компания "Конченная"! Руководство компании, просто неадекватные имбицилы! Понабрали Москвичей тупых в управленцы, которые сотрудников з
Читать отзыв о ООО СБСВ "Ключавто"

ООО Спецтехград
Альметьевск  | 2020-03-16

Компания не устраивает официально на работу, при увольнении не отдают расчет за последние отработанные месяца. Директор Нуруллин Ренат
Читать отзыв о ООО Спецтехград

ООО Алмаз авто
Рязань  | 2020-03-14

Всем привет, раньше работал в алмаз авто и хочу раскрыть некоторые "Секретики сервиса". Есть приказ от начальства не пускать людей в ремо
Читать отзыв о ООО Алмаз авто

Mx group
Иркутск  | 2020-03-14

Контора вообще прогнившая,склад обрабатывает всю эту шоблу,с зарплатой обман,работать заставляют по 11 ЧАСОВ за 30 тысяч,притом обед 15 мин
Читать отзыв о Mx group