Автомир
Стрежевой  | 2019-05-12

Шарашкина контора! Устраивают на работу с обучением, зп на время обучения 1 месяц 10К, второй 15К. Дальше якобы на усмотрения начальства. Ра
Читать отзыв о Автомир

Автосалон Автолига
Санкт-Петербург  | 2019-05-11

Данный автосалон работает по черной схеме, обманывают клиентов на огромные суммы. К работникам отношение не намного лучше,трудоустройс
Читать отзыв о Автосалон Автолига

Автотракмоторс
Минск  | 2019-05-10

Пользуются всеми возможностями рабской контрактной системы. Автотракмоторс равно обман, наглость, подлость. При трудоустройстве огово
Читать отзыв о Автотракмоторс

Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков
Днепропетровск  | 2019-05-08

Посчасливилось мне быть на собеседовании на должность офис-менеджера в этой компании. Проводил его владелец или просто директор толи Вл
Читать отзыв о Mobilshina.com.ua Продажа автомобильных шин и дисков

прайм-прайд и прайм-сервис
Самара  | 2019-05-07

Хочу предостеречь людей от этой конторы. Контора одна и та-же , названий много ,людей заставляют открывать ИП , что-бы уклоняться от налог
Читать отзыв о прайм-прайд и прайм-сервис

ООО Торговый дом Волга Моторс
Новосибирск  | 2019-05-06

Доброго времени суток! Отработал в данной компании относительно длительный срок и не рядовым сотрудником. При трудоустройстве, на собес
Читать отзыв о ООО Торговый дом Волга Моторс

Стройарт
Барнаул  | 2019-05-04

Проработав не большое время в этой организации, поняла что директор этот компании уж очень озабочен женщинами и сексом...Он мне предлага
Читать отзыв о Стройарт

Барнаул Моторс
Барнаул  | 2019-04-30

Компания Барнаул Моторс - гнилое болото. Зарплата вся серая и то не платят. Коллектив ужасный. Отношение к коллективу как "к мясу". Постоян
Читать отзыв о Барнаул Моторс

ООО ЗТСТ ИП Некрасов Зетстудио Тюнинг студия Iтюнинг
Зеленоград  | 2019-04-28

Ну начнем с собеседования. Ведут всех по заводу где мягко говоря очень давно не делали ремонта, в дождь в воздушном переходе перешагивае
Читать отзыв о ООО ЗТСТ ИП Некрасов Зетстудио Тюнинг студия Iтюнинг

Мотом
Ульяновск  | 2019-04-28

Ужасная компания Мотом. В лице директора Милошевич Т. З. Нервная истеричка которая в автобизнес ничего не понимает.. Сидела бы в своей мед
Читать отзыв о Мотом