АтлантАвто
Новосибирск  | 2020-04-06

Компания специализируется на продаже автохимии Aim One и бытовой химии La Mamma. Головной офис в г Владивосток. Сама компания неплохая, но вот
Читать отзыв о АтлантАвто

Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)
Новосибирск  | 2020-04-04

Нескольким сотрудникам при увольнении не выплатили часть зарплаты. Если решите туда устроиться, то требуйте только полностью белое офо
Читать отзыв о Стил-Новосибирск (Стил-Нск, ИП Греков В.В.)

ООО Компания Альфа
Казань  | 2020-04-03

ООО Компания Альфа она же Дельтаскан, УК А Групп, управляющая компания, имущественный комплекс и т.д. в лице директора Евсеева Александра
Читать отзыв о ООО Компания Альфа

БЕРГ холдинг
Новокузнецк  | 2020-04-03

Убогая компания, людей за животных считают. На складе холодно зимой 9 градусов температура, условий нет никаких для работы. Заставляют пи
Читать отзыв о БЕРГ холдинг

РЕТРЕЙДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ СЕРВИС
Санкт-Петербург  | 2020-03-31

Остерегайтесь этой компании, во главе с её неадекватным генеральным директором Исаевым А.Е. который может не только оскорбить подчиненн
Читать отзыв о РЕТРЕЙДИНГ ТЕХНОЛОДЖИ СЕРВИС

Москворечье нижний
Нижний Новгород  | 2020-03-29

Коллектив отличный, исключение директор Башкаев Женя Заставляет работать в субботы, за это нет выходных и доплат, отказать не выйжет тк
Читать отзыв о Москворечье нижний

ПроТехцентр
Домодедово  | 2020-03-28

Хапуга который не уважает труд рабочих. Обещает достойно оплачивать, по факту в разы меньше, и всегда ищет повод недоплатить! Одним слово
Читать отзыв о ПроТехцентр

Камавтокомплект-Ижевск
Ижевск  | 2020-03-25

Всем соискателям всего доброго!
Речь пойдет о компании Камавтокомплект-Ижевск, они же Камавтокомплект-Трак, они же просто Камавтоком
Читать отзыв о Камавтокомплект-Ижевск

Автобелогорье
Белгород  | 2020-03-25

Здравствуйте!
Отдел кадров ГК Автобелогорье (г.Белгород) низкопрофессиональный до состояния позора...
Не могут дать ладу (в предела
Читать отзыв о Автобелогорье

ООО "ЮГРАТЕХСТРОЙ"
Ханты-Мансийск  | 2020-03-25

В ООО ЮГРАТЕХСТРОЙ в машине в машине угорел водитель. Конченная шарага. Безолаберное руководство. Прокурорскую им проверку с представит
Читать отзыв о ООО "ЮГРАТЕХСТРОЙ"