Кривбасс-БелАЗ-Сервис
Кривой Рог  | 2019-09-19

Лучшее предприятие и идеальный руководитель. Создана потрясающая система оплаты, с которой рабочий может на законных основаниях получа
Читать отзыв о Кривбасс-БелАЗ-Сервис

ООО "Камавтокомлект-Трак"45
Ижевск  | 2019-09-17

Работал в ООО "Камавтокомлект-Трак" в качестве менеджера отдела продаж. Речь пойдет о Камаз центре напротив д. Старое Мартьяново.
Ну, ч
Читать отзыв о ООО "Камавтокомлект-Трак"45

Галамарт
Пермь  | 2019-09-16

Г. Пермь . Даже не думайте идти в галамарт!! Может быть в другом регионе, но не Пермь!
Надеюсь собственник увидит уже жалобы, и начнут реа
Читать отзыв о Галамарт

ООО "Камавтокомплект-Трак"
Ижевск  | 2019-09-16

Что я
Читать отзыв о ООО "Камавтокомплект-Трак"

ООО "Агроцентр
Арамиль  | 2019-09-16

Это полный п....ц. Это самая шаражная шарага которых наверно ни где больше нет. Руковдитель данной шараги Хафизова Е.В Находится в городе А
Читать отзыв о ООО "Агроцентр

ООО "Белаз-24"
Кемерово  | 2019-09-14

Несмотря на положительную репутацию, работы очень и очень много. Особенно в финансовом и рекламном отделе. Отсюда и текучка большая. Выж
Читать отзыв о ООО "Белаз-24"

Национальная система контроля
Пермь  | 2019-09-14

Проработал в молодой компании NSC не долго (пару месяцев). Коллектив хороший, особенно отдельные представителя, но как и везде, конечно, на
Читать отзыв о Национальная система контроля

Самбад
Брянск  | 2019-09-13

Работодатель ИП Алексеев Максим Александрович числится как генеральный директор ООО САМБАД, так же открыл свой автосервис на Олега Ко
Читать отзыв о Самбад

МОБИЛШИНА/MOBILHINA
Днепропетровск  | 2019-09-13

Если бы я раньше прочла отзывы об этой фирме, я бы никогда не пошла на неё работать!!испытательный срок неделя,12 часовой рабочий день, и за
Читать отзыв о МОБИЛШИНА/MOBILHINA

Kelly Services
Смоленск  | 2019-09-11

Отзыв об отделении, которое находится в Смоленске.
Позвонили, представились, сказали что надо работать на горячей линии крупного авто
Читать отзыв о Kelly Services