Юнипол Поволжье
Самара  | 2011-08-31

Это первое сообщение про компанию Юнипол Поволжье, может от того что она слишком молодая или обиженым было лень писать.....Спешу Вас предостеречь что директор этого заведения не выполняет свои обещания перед сотрудниками. З/п в компании белая отчасти, а вот следующую часть черного нала большая вероятность неполучить.Аргументы выдвигаются малоубедительные, то он грешит на память и не помнит своих слов, то потом ищет какие то неубедительные аргументы.Моего коллегу просто кинули и не заплатили ни копейки. Не стоит работать в этой компании пока там Суслин Вячеслав Николаевич.
Читать отзыв о Юнипол Поволжье

ООО Омская транспортная фирма
Омск  | 2011-07-05

Черный работодатель - Омская транспортная фирма (Омская транспортная компания -ООО "ООТК") - которая находится по адресу: ул. 1-Заводская, 21.(Авторынок).
Руководит фирмой - Хачатуръян Рафаэль Васгенович - (за глаза именуют "дешевкой" - т.к. ездит на Mersedes Bens цифры, а/м номера- 399 и рабочих штрафует на 1-3 тыс. руб. или вообще не выплачивает зарплату).
Читать отзыв о ООО Омская транспортная фирма

Группа Компаний Новатор
Ростов-на-Дону  | 2011-07-05

При устройстве на работу обещают золотые горы,белую зп 20000, по факту 6000 руб. Директор Макас Лев Викторович При увольнении расчет не производят вообще, ни тебе зп за отработанное время, ни отпускные, требуют подписать заем на сумму выплаченной зарплаты, иначе не отдают документы.
Читать отзыв о Группа Компаний Новатор

ООО "Транспортный Центр"
Москва  | 2011-07-01

Работал в этой компании. Руководит всей этой конторой-перекупщиком сынок одного старого и мудрого еврея. Сам сын - полный дебил, одни его письма чего стоят (жрач до слез всего отдела). Конченые распоряжения, штрафы, наказания и прочее. Цены нереально высокие, но сильная реклама, поэтому принимаешь звонков много, а элементарно узнать точную цену не можешь, пока совет директоров думает сколько набросить сверх прайса, клиент уже покупает в другом месте. Колектив лицемерный, есть несколько хороших ребят, остальные ПТУшники и стукачи. Короче, если у Вас есть время и хочеться поржать до слез над директором, тогда дерзайте, а если нет то бегите из этого утопающего судна.
Читать отзыв о ООО "Транспортный Центр"

Автотаун
Омск  | 2011-06-19

Автотаун, магазин контрактных автозапчастей.
Им нужна была программа для учета и продажи.
У меня с ними «сотрудничество» сложилось примерно так.
Автотаун – хотим программу для продажи автозапчастей, что бы была супер.
- А супер это как?
Читать отзыв о Автотаун

а-тюнинг
Санкт-Петербург  | 2011-06-11

компания занимается продажей запчастей на рынках С-Пб с виду приличная но отношение у персонала к ней крайне негативное из фирмы за последнее время ушли много сильных сотрудников руководит фирмой вроде жена босса отношение к персоналу как к скотам: работайте день и ночь мы вам заплатим потом вычтем за недостачу а что осталось возможно заплатим зп серая платят менее обещанного в разы знаний с обучения не хватает за обучение не платят планы грандиозные товара нет работа на улице
Читать отзыв о а-тюнинг

цитрон
Москва  | 2011-06-11

я дважды проработал на цитроне, и скажу,что все писанное ранее о всех безобразиях на этом предприятии чистая правда, я просто понять немогу куда смотрят наши правители? вся продукция из китая, сертификации никакой, где наше НАМИ, отношение к людям безобразное.
Читать отзыв о цитрон

ИП Атасян Марат Ашотович
Санкт-Петербург  | 2011-06-08

Уважаемые друзья, сегодня мне поступил телефонный звонок. Мне позвонил человек который был обманутым МОШЕННИКОМ Атасяном. Он к сожалению попался на обман этого мошенника прежде чем заглянул в сеть для просмотра "плодов деятельности" Атасяна
Читать отзыв о ИП Атасян Марат Ашотович

ООО Автокит
Саратов  | 2011-06-03

Гнилая контора,полный беспредел.Ее руководитель Кулаков А.С некомпетентный руководитель при приеме на работу обещает хорошую зарплату нормальные условия труда.На самом деле он работает на свой карман,зарплаты выплачивается черным налом постоянно придумывает несуществующие штрафы,нет нормального отпуска,последнее время вообще стал задерживать зарплату ссылаясь на какие то недоработки,когда люди вкалывают без обеда и нормы часов и катаются по всей области на своем транспорте и за свой счет получая за свою работу сущие копейки.
Читать отзыв о ООО Автокит

ООО Ягуар Ленд Ровер
Москва  | 2011-06-03

Работала в бухгалтерии. Правда, смогла проработать там только около месяца.. Условий для работы нет! Небольшая комната, и в ней находится вся бухгалтерия (где -то 9 чел). У меня рабочее место было как раз напротив двери, и сидела я спиной к двери! Мало того, народ приходил к Главному Бухгалтеру, и чтобы им пройти, мне (или девушке рядом) приходилось двигаться.. Представляете, сколько раз в день, я каталась в кресле на колёсиках. Какая уж тут работа!!! Естественно, народу к ГБ ходило много... Я работала зимой, но бывалые говорили, что летом работать невозможно, дабы всегда сломан кондиционер, а вместо стен окно.
Читать отзыв о ООО Ягуар Ленд Ровер

Страницы: 1 ... 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280