Грегори Моторс
Иркутск  | 2013-09-03

Компания "Грегори Моторс" без преувеличения самая неадекватная компания в Иркутске. В компании никто не задерживается из работников уже на протяжении многих лет по причине хамского и оскорбительного отношения. Кроме того через пару лет ты узнаешь что и налоги за тебя никто не платил и пенсионные тоже. Это судя по всему обычная практика.
Читать отзыв о Грегори Моторс

ИП Ступакова
Красноярск  | 2013-09-02

С сотрудниками разговаривает используя повышенные тона и нецензурную брань. При расчете выплачивает только ту зарплату, что указана официально в трудовом договоре!
Читать отзыв о ИП Ступакова

Альгида, Механиков 2
Самара  | 2013-09-02

Компания Альгида (у нее было как минимум 5 других названий) находится в п.Смышляевка на Механиков 2. Торгуют з/частями для автомобилей. В объявлениях всегда фигурирует Николай Федорович, в принципе он же проводит собеседования. О ТК в этой шаражкиной конторе можно сразу забыть, предлагается отработать "годочек" без оформления, как этот старпер выражается "для того чтобы заслужить доверие".
Читать отзыв о Альгида, Механиков 2

Национальная транспортная компания
Тольятти  | 2013-08-31

Обманывают водителей. Занимаются перевозкой грузов из Ашана. Очень много жалоб на них в АТИ. Не выплачивают деньги. Подделывают договора, пишут что они из других компаний, например, Тольятти Транс и т.д. Я у них месяц логистом проработала бесплатно! Контакты этой компании Ольга Мейс 89171278972 аська 648871813
Читать отзыв о Национальная транспортная компания

ИП Додонова Л.И.
Курск  | 2013-08-31

Нанимает на работу водителей с категорией "С", платит первые 2месяца, потом начинает списывать всё поломки, хотя машины 1981г и 1997г на водителя, не платя при этом за рейсы ни копейки,хотя говорит, что не заплатил диспетчер, затем когда водитель съездит в рейс рассчитывает, не платя ни копейки.
Читать отзыв о ИП Додонова Л.И.

ЗАО "Агат" Южное ш., д. 37, корп. 4
Санкт-Петербург  | 2013-08-29

Здравствуйте! В указанную контору набирают водителей каждые 2-3 месяца. На бирже заявленная з/п 20000, в трудовом договоре - 8500, при этом кадровичка "забывает " вручить экземпляр работнику.
Читать отзыв о ЗАО "Агат" Южное ш., д. 37, корп. 4

Автотрейд
Новосибирск  | 2013-08-29

Руководство компании регулярно обманывает сотрудников принимаемых на работу. Оклад указанный в вакансиях не соответствует действительности. Человека не предупреждают о испытательных сроках (платят зарплату в половину меньше оговоренного). А по окончании данного срока "забывают" перевести на полную ставку.
Читать отзыв о Автотрейд

Компания "Лантис"
Химки  | 2013-08-27

Была приглашена 27.08.13г для собеседования на вакансию руководителя отдела мотивации и организации труда в компанию ООО «Лантис» (прежнее название «Авто 49?). Приехала в соответствии с договоренностями к 9-00. Однако, прождав почти час, так и не встретилась ни с менеджером компании, с которой договаривались о встрече, ни с директором по персоналу, с которой также планировалась встреча. На телефонные звонки менеджер департамента управления персоналом Долгоаршин­ных Регина Юрьевна не отвечала, и как мне сказал охранник на проходной, где выписывают пропуска для прохода в здание, работники департамента отсутствовали на работе. Кроме меня, их ожидала еще один кандидат, которая приехала устраиваться на работу, пройдя все этапы собеседования.
Читать отзыв о Компания "Лантис"

ООО "ТрейД-АвтО"
Ростов-на-Дону  | 2013-08-23

Здесь уже есть отзыв об этой компании. От себя могу подтвердить, все что сказанное- верно, и еще добавить: если Вас приняли в компанию менеджером по продажам, сразу запомните и смиритесь- Вы самое низшее звено.
Читать отзыв о ООО "ТрейД-АвтО"

ЗАО "ПЛТ" купчино
Санкт-Петербург  | 2013-08-23

Если вы хотите стать менеджером по продажам автомобилей без опыта продаж, то вам в ПЛТ Купчино. Берут всех подряд так, как текучка кадров превышает допустимое.
Читать отзыв о ЗАО "ПЛТ" купчино

Страницы: 1 ... 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 280