Запчасть авто сервис
Киев  | 2013-08-21

Недобропорядочный работодатель. Обещанную ЗП не выплачивают. Выходных и праздников не бывает.
Читать отзыв о Запчасть авто сервис

ГК Реал Моторс
Барнаул  | 2013-08-21

Проработал в этой компании достаточно долго, чтобы понять ее изнутри. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам, Они Боги, а мы быдло.
Читать отзыв о ГК Реал Моторс

Демидыч
Уфа  | 2013-08-21

Зарплата на испытательный срок в 3 месяца почему-то длилась 8 месяцем, а потом поднялась ровно на столько как выяснилась потом скольким является районная добавка
Читать отзыв о Демидыч

ООО "Трак Посад" | MAN Truck & Bus Россия
Павловский Посад  | 2013-08-20

Не устраивайтесь в отдел предпродажной подготовки автотранспорта .Заставляют работать по 14 часов с графиком 5/2, а деньги не платят за сверхурочную
Читать отзыв о ООО "Трак Посад" | MAN Truck & Bus Россия

Автоэкспертное бюро (ИП Мартьянов А.П.)
Серов  | 2013-08-19

Автоэкспертное бюро в г. Серове ул. Кузьмина, 10 не выполняет договоров и контрактов, кидает клиентов на деньги, после выполнения заказа представляют все так как будто ты сам виноват
Читать отзыв о Автоэкспертное бюро (ИП Мартьянов А.П.)

ооо"Росинвест-Спецтехника"
Сургут  | 2013-08-19

Исполнительный директор Шевелёв В.вытаскивает деньги из зарплат сотрудников,которую выдаёт налом
Читать отзыв о ооо"Росинвест-Спецтехника"

АИС Автодом Донецк: генеральный директор Шапка А.В.
Донецк  | 2013-08-17

Ничего не могу сказать по поводу коллектива и фирмы в целом, но вот генеральный директор Шапка А.В. психически не уравновешенный человек и плюс ко всему любитель нажиться за счет сотрудников используя систему необоснованных штрафов.
Читать отзыв о АИС Автодом Донецк: генеральный директор Шапка А.В.

ООО "Бизнес-лайт", "Растек" www.ramstek.ru
Москва  | 2013-08-15

Шарашкина контора. Муж с женой собственники и директора. Компания оформлена на жену, рулит муж. Ищут в сотрудниках послушных рабов. Свое мнение и вопросы тут задавать нельзя,будет неадекватная реакция. Устроился, обещали график с 9 до 6 либо с 8 до 5, как выяснилось позднее с 7 до 3 работает их розничный магазин и надо приходить к 7. Зашел это обсудить с их фактическим директором. Сказал как было написано в вакансии. На что он начал орать, типа я с ним торгуюсь, и он не видит проблем приезжать мне к 7. Стал считать мой оклад на калькуляторе. В итоге согласился работать с 7. Но и это его не устроило. Его величество так обозлилось, что пришло в магазин утром и заявило, что я им не подхожу)))
Читать отзыв о ООО "Бизнес-лайт", "Растек" www.ramstek.ru

ТД Фалькон
Воронеж  | 2013-08-15

Не могу не согласиться. Сейчас работаю, платят без задержек, стабильно, з/п обещали повысить еще год назад, пока без изменений. Объем работы большой, лишний раз кроме обеда не присядешь, хотя график устраивает. Думаю сменить работу, но пока ничего подходящего не нашел.
Читать отзыв о ТД Фалькон

ООО "Дилижанс-Прокат"
Санкт-Петербург  | 2013-08-08

В компании не ценят сотрудников, не платят зарплату. Директор Фоломеева А.О. занимается мошенничеством, в лицо говорит одно, за спиной другое, врет сотрудникам по любому поводу, хотя считает что живет "по понятиям", в конторе противно работать, к клиентам тоже ужасное отношение, поэтому и машину там в прокат лучше не брать, и залог могут не вернуть.
Читать отзыв о ООО "Дилижанс-Прокат"

Страницы: 1 ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ... 277