ЗАО "СкифАвто"
Ростов-на-Дону  | 2013-10-18

Господа, если вдруг вы захотите трудоустроиться в вышеупомянутую организацию, я как бывший ее сотрудник крайне не рекомендую этого делать.

Ген Директор данного предприятия, оказался человеком не честным в плане заработной платы (за 18 дней сумма заработной платы составила 2 700 рублей, при этом окладная часть ранее оговоренная составляла 25 000 рублей), к тому же эмоциональная атмосфера вышеупомянутой организации мягко говоря недружелюбная, виной всему хамское отношение Ген директора к подчиненным, выражающееся в унижении собственного достоинства и оскорблениях. При всем этом занимая к примеру должность инженера по гарантийному обслуживанию вы будете заниматься вопросами, по мимо своих, казалось бы вас абсолютно не касающихся, в организации размываются все разумные границы должностных обязательств.

Удачи вам в трудоустройстве.
Читать отзыв о ЗАО "СкифАвто"

ДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТО
Казань  | 2013-10-17

Проработал там полгода, к работникам относятся так как будто всегда должны, каждый день прибавляются обязанности, за допработы платить не хотят, з.п. есть как белая, так и чёрная, постоянные задержки з.п.,как считают никто не знает, директор Галиева Елена Фёдоровна настоящая змея и стерва, с глупым и тупым лицом, руководитель сервис зоны Светиков Максим В. точно не помню отчество. Как он пришел туда з.п. стала ещё меньше, всех уволил кто с ним не согласен, и если что-то не понравилось.
Читать отзыв о ДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТО

ГК "Реал-Моторс"
Барнаул  | 2013-10-16

Работала в этой компании достаточно долго и получила колоссальный опыт в ощущении себя, как раба. Постоянная текучка, отношение к своим сотрудникам как к быдлу, тупым людям, которые ничего не умеют и не понимают (при чем выполнение планов было на уровне). Конечно начальство нельзя судить, это их детище, вложенные деньги, но все же надо человечнее относится к сотрудникам, чтобы не было такого бардака в компании.

Продвижение по карьерной лестнице нет ни у кого, так как они возьмут лучше человека с улицы, а потом мы, обычные менеджеры, обучаем этих будущих начальников азам. Штрафы, текучка, очень плохое отношение начальства, бонусы по сравнению с другими автосалонами ничтожно малы.
Читать отзыв о ГК "Реал-Моторс"

rezina.cc
Харьков  | 2013-10-15

Работал в этой компании на "руководящей" должности. Руководитель направления - громко звучит. По факту позицию следовало бы назвать "менеджер регионального развития" или "менеджер по работе с поставщиками".

Задачи: отжимать выгодные условия у поставщиков, обещать им золотые горы, уламывать принимать возвраты. Если вы столкнетесь в процессе отбора с Мельником Андреем - знайте, в работе все окажется на так, как рисуется на собеседовании. Информация о рабочей субботе умалчивается до самого последнего момента. (Доходит до того, что сотрудник может уже выйти на работу и на неделе узнать, что и в субботу выходить.) Сначала - "funky management" и "у нас не заводской режим, мы работаем на результат", потом - "ты часть команды" и подобные вдохновляющие речи. То есть, когда совещание затягивается до 19:00-19:30 - то "у нас же не заводской режим", а когда ты пришел на работу в 9:20 - этот же Андрей Мельник делает строгое лицо и показывает на часы))

Читать отзыв о rezina.cc

ООО ТехСервисМаш
Санкт-Петербург  | 2013-10-14

Шайка жуликов, которая ищет кого бы обмануть, нагреть и пропить. Масштабы обманов просто внушительные, обманывают всех от заказчиков, с которых требуют деньги за якобы выполненные работы, которые никогда не сделают, потому что не чем и не с кем и не знают как, до рабочих, которых просто кидают с зарплатой и оставляют подыхать с голоду.
Читать отзыв о ООО ТехСервисМаш

Suzuki Первый Дилерский Центр
Нижний Новгород  | 2013-10-12

Здесь уже писали про эту организацию.
Поступал туда на работу в 2009м году.
Поесть рядом было негде. А компании всё равно, где обедают её сотрудники.С подписанием договора затянули.
Зарплата была серая, на что согласился. Кроме того надо было ездить, обслуживать 2й офис. Деньги на проезд не выделялись, когда попросил зама директора заплатить, он на последней беседе швырнул мне 50 рублей.
Читать отзыв о Suzuki Первый Дилерский Центр

ИП Карсакова И Е, магазин "Шофер"
Нижний Новгород  | 2013-10-12

данная организация занимается кидаловом сотрудников!
Читать отзыв о ИП Карсакова И Е, магазин "Шофер"

РМС Авто
Москва  | 2013-10-09

Работал в РМС 4 месяца водителем. Коллектив дружный,директора не хорошие люди,особенно Чуб.Рабочий день начинается в 8:00,но на работе надо быть в 7:45.В 8:00 на тебя смотрят как на врага народа.Товар не проверяется.Просто грузишь и везешь.Погрузил,отвез,позвонили сказали,что отвез не то.Привез обратно на склад.Обвинили в воровстве и предложили раскаяться в содеянном.
Читать отзыв о РМС Авто

ООО Модус
Краснодар  | 2013-10-07

Работал 2 года никакого карьерного роста, дурят, деньги не доплачивают!!! И где наше правительство???!!!! Где губернатор!!!??? Где все наши!!!!??? Всем срать на Людей у нас в Стране!!! Выживай как хочешь!!! Ни работы ни справедливости ничего нихера нет!!!
Читать отзыв о ООО Модус

Apicom он же ИП Арзамазов АВ
Владивосток  | 2013-10-07

Вся правда о "Маленькой Японии" его директоре - Арзамазов АВ
- торгует в основном КИТАЙСКИМИ брендами выдавая их за Сингапур ( 678, никомбо - типа керамика, Watch - стойки и амортизаторы, Wind - тоже что и Watch, только это китайцы обманули самих же китайцев и продают ему дешевле)
- враки начинаются с обьявления на фарпосте о ЗП
- Начал отнимать с зарплаты подоходный налог, даже у тех кто не работал официально.
- Постоянно обвиняет в ВОРОВСТВЕ , в том что не хватает квалификации, предлагает людей силой в магазин с улицы загонять.
- зато учит торговле авто запчастями при этом платит деньги от 300 до 1000 (потом можно идти работать в другие авто магазины, так народ и делает)
Читать отзыв о Apicom он же ИП Арзамазов АВ

Страницы: 1 ... 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 ... 276