Автовыбор,премиум,премиум выборгский
Санкт-Петербург  | 2013-10-31

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору.
Читать отзыв о Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,
Санкт-Петербург  | 2013-10-30

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19).
Читать отзыв о Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Автоснабцентр
Набережные Челны  | 2013-10-30

Это не организация, а богодельня. Не советую с ними связываться никому. Обманывают всех и вся: контрагентов, работников, банки и т.д.. Названий у организации много, но один хозяин Платонов И.А.
Читать отзыв о Автоснабцентр

ООО "Чайка"
Краснодар  | 2013-10-30

ООО "Чайка" занимается продажей масел Shell, директор Котов А.А жулик, вор и полный моральный урод!
Читать отзыв о ООО "Чайка"

ЗАО "Национальная Арендная Компания"
Казань  | 2013-10-30

Отвратиельная компания во всем ее составе. Работал в филиале г.Казани - продавцом сторительной техники. Фирма обещает одно - на деле совсем другое.
Читать отзыв о ЗАО "Национальная Арендная Компания"

АНТ
Барнаул  | 2013-10-27

Проработала в этой супер-конторе я прилично времени. Теперь хочется поделиться наболевшим со всеми теми, кто продолжает считать, что работать в Ант это круто.. не совсем.
Читать отзыв о АНТ

ООО Реал моторс
Барнаул  | 2013-10-27

1. Не из всех отделов сотрудников отправляют обучаться за счет компании.
2. Дважды задержали на два зарплату.
3. Вырасти карьерно реально только через полгода.

Читать отзыв о ООО Реал моторс

Авто Профи
Казань  | 2013-10-25

Условия никакие! 2 директора,2менеджера и все крутые,только и норовят оштрафовать. Зарплата: оклад (7500руб)+%от продаж. Самая интересная часть этой работы-штрафы! 1)опоздал 5000руб 2) не прошел тайного покупателя 1/2 оклада
Читать отзыв о Авто Профи

Автодвор
Уфа  | 2013-10-24

Работал в этом автосалоне в 2012 году. Зарплата черная и постоянные задержки, отношение руководства наплевательское, постоянно текучка, сотрудниками абсолютно не дорожат.
Читать отзыв о Автодвор

ООО"ММР-Авто"
Томск  | 2013-10-22

Хочу поделиться горьким опытом,практически бесплатной работой в ООО"ММР-Авто",куда я имел неосторожность устроиться поработать.У руководителя постоянный кризис собственной важности,он думает что он алегарх,а на самом деле алигафрен!
Читать отзыв о ООО"ММР-Авто"

Страницы: 1 ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 ... 274