Инкомцентр
Тольятти  | 2013-03-08

Фирма, которая специализируется на кидалове. Платят оклад максимум 20% от договоренного. Остальное "премия". Платят через месяц. Посчитайте сами сколько вам "заплатят" при увольнении.
Читать отзыв о Инкомцентр

Этало Авто
Челябинск  | 2013-03-06

Не рассчитывают при увольнении.
Читать отзыв о Этало Авто

Дженсер Хенде на новорязанском шоссе 1Г
Люберцы  | 2013-03-05

Работаю здесь пока админом кузовного цеха, т.к. жду другую работу, ХОРОШУЮ! Чем нехорошо в дженсере на новорязанке? Потому что этот салон похож на змеиное гнездо. Я устроился сюда в июле 2012 и поначалу мне казалось, что наконец нашел нормальную работу в стабильной компании..потом началось..зп тут платят 3 раза в месяц, премиальную часть начальник может урезать как хочет( о нем отдельно) сначала притворяется твоим "другом", помогает тебе, даже зп платит чуть выше, если с ним поговорить, что 30т маловато и хочется зарабатывать больше.
Читать отзыв о Дженсер Хенде на новорязанском шоссе 1Г

Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4
Томск  | 2013-02-27

Да уж работал я в свое время в Водолее- это полное говно, а не автокомплекс!!!! И директор Сухушин там тоже говно!!! Он только о себе и думает, а на народ ему насрать, когда в 2008 году в декабре наступил кризис он всех без разбора уволил направо и налево ни каких выплат по з/п не выдавал ни кому!
Читать отзыв о Автокомплекс "Водолей" на энергетической 4

ООО ТД АВТОКОМПАС (ОН ЖЕ ОО ВЕНЕЦ)
Барнаул  | 2013-02-22

контора-дурдом. Начальство семейная пара придурков, кидают с з/п, больничный и отпуск не оплачивают, не трудоустраивают официально.Постоянные нападки со стороны начальства по любому поводу.Оскорбляют и унижают постоянно, постоянная текучка кадров (мало кто выдерживает).Вообщем-НЕ СОВЕТУЮ.
Читать отзыв о ООО ТД АВТОКОМПАС (ОН ЖЕ ОО ВЕНЕЦ)

Автошина
Тула  | 2013-02-20

Если Вы - альтруист, готовы вкалывать за тарелку супа, лизать жопу тупому начальству,быть шнырём и стукачом - идите туда , Вас там заждались)))
Читать отзыв о Автошина

Volkswagen Премьера
Тольятти  | 2013-02-18

Работал в Volkswagen Премьера на мойке, зп обещанную не выплатили.
Читать отзыв о Volkswagen Премьера

"ЗАО Автолайт"
Москва  | 2013-02-16

Осенью искал работу на вакансию менеджер отдела продаж а/м. Из черт меня дернул пойти в Автолайт. На собеседовании сказали что график работы будет 2/2/3 по 12 часов. На деле оказался 1/3 по 12 или 5/2 по 10. Но это пол беды. У официального дилера отсутствует трейд-ин.
Читать отзыв о "ЗАО Автолайт"

КавказАвтоФильтр
Пятигорск  | 2013-02-14

самое настояшее самоуправство:ПРИНИМАЯ ТОВАР 35 ТОНН,ЗАБОЛЕВ УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИя
Читать отзыв о КавказАвтоФильтр

Эльва Моторс
Санкт-Петербург  | 2013-02-13

Хаос в компании начался осенью 2012, кода в компанию Эльва Моторс, новый директор стал собирать весь сброд со всех автосалонов. Главное условие "уметь работать языком", а профессионализм дело наживное. Штат дармоедов укомплектован полностью, а специалистов под любыми предлогами просят написать заявление об увольнении. Первым был "выжат" директор СТО, а в конце января руководитель отдела продаж Крайслер.
Читать отзыв о Эльва Моторс

Страницы: 1 ... 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 262