Автолюкс
Балаково  | 2013-11-21

Г-н Курицын,находящийся на ул.Комарова,22,совершенно отвратителен во всех отношениях,относящихся к работающему как негры персоналу.Зарплата минимум,работы вагон,оскорбляет,
Читать отзыв о Автолюкс

ООО Чайка дистрибьютор Shell
Краснодар  | 2013-11-21

Согласен с предыдущими отзывами.Директор Котов А.А.полный профан в деле,обманывает всех подряд,подставляет своих сотрудников перед клиентами и вышестоящим начальством дабы снять с себя ответственность за провалы и неудачах в продажах,доставке и организации работы в офисе.
Читать отзыв о ООО Чайка дистрибьютор Shell

тд автосезон
Уфа  | 2013-11-21

Зарплата вся в конверте, половина работников работают без оформления и трудового договора. Директор самодур, не имеет собственного мнения. Зарплату обещает одну, а на деле можно получить чуть больше прожиточного минимума, без объяснения почему.
Читать отзыв о тд автосезон

СТО-Машин (они же АвтоСтройКомпани)
Москва  | 2013-11-20

Разводят клиентов на деньги. Работа делается спустя рукава. Половина работ по ремонту не выполняется, но требуют за них деньги, типо сделали. Сотрудников нанимают на полгода, потом увольняют, причем платят запрлату за эти полгода только за пару месяцев, а потом кормят одними завтраками..
Читать отзыв о СТО-Машин (они же АвтоСтройКомпани)

ООО "Гудиер Раша"
Москва  | 2013-11-19

На текущий момент Руководство компании - это гнилые люди от которых избавились прямые конкуренты, а также масляные компании (Шелл). Это то руководство, которое не готово брать на себя ответственность за поставленные собой же цели. Это люди, которые не подадут тебе руку при встрече, а лишь будут задирать свой гламуристый нос.
Читать отзыв о ООО "Гудиер Раша"

ООО Юдзава Трэкторс
Магнитогорск  | 2013-11-16

Я еще никогда в жизни не сталкивался с такими мошенниками. Заказчикам по телефону вешают лапшу на уши. Блеф и пафос - везде. С зарплатой кидают всех подряд. Уже толпы народу ходят в офис каждый день, а директор играет в прятки.
Читать отзыв о ООО Юдзава Трэкторс

Концерн Цитрон
Москва  | 2013-11-16

Здравствуйте! Я работал начальником отдела продаж по Москве и Московской области в так называемом концерне «Цитрон» в московском его представительстве с 13 декабря 2012 года по 31 июля 2013 года.
Читать отзыв о Концерн Цитрон

ЗАО "уневерсалмаш"
Санкт-Петербург  | 2013-11-14

Полная експлуотация труда.... всех исполнительных людей,имеющих навык и компитентность кидают на зарплату.... более того,вынуждают писать по собственному желанию,при этом при всём,присудствует "кастинг" вышел лицом или нет,
Читать отзыв о ЗАО "уневерсалмаш"

ООО Север Скан (Скания)
Тверь  | 2013-11-14

Здравствуйте!Хотела поделиться с вами отзывом о компании "ООО Север Скан" (Скания). Компания занимается продажей и обслуживанием грузовых автомобилей и все что с ними связано(запчасти, прицепы и т.п.).
Читать отзыв о ООО Север Скан (Скания)

ооо МАН ЦЕНТР САМАРА
Самара  | 2013-11-14

ооо МАН ЦЕНТР САМАРА - странная и убогая компания по простому Шаражка. Грамотных специалистов стараются выдавливать.
Читать отзыв о ооо МАН ЦЕНТР САМАРА

Страницы: 1 ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 273