ООО Технос
Воронеж  | 2013-12-06

Директор Закарян Арсен Хачатурович - не платит, не оформляет, занимается шантажом если уходишь. Начинает взламывать страницы и резюме и рассылает непристойности. Его главбух Литвинова Елена Владимировна - портит репутацию и кредит историю работникам. Не советую работать в этой компании, поскольку много бед она вам принесёт.
Читать отзыв о ООО Технос

Тенеф
Санкт-Петербург  | 2013-12-05

В общем, фуфло это, а не компания. Товара в наличии практически нет. Схема работы - получаем предоплату от покупателя, заказываем, ждем, ищем транспорт и наконец доставляем. В итоге, клиент получает оплаченый им товар дней через 2-5. Хотя есть случаи, что более месяца ждут и ничего не известно. Ценообразование расчитано, что и так возьмут. Наценки от 20% и выше, на СОЖ более 50% наценивают, будьть внимательнее. Предлагают и шины, и АКБ. Но, цены! На яндекс маркете можно найти дешевле. А все начальники говорят одно и то-же "мы можем то, мы можем это..."
Читать отзыв о Тенеф

ЧП Автокомплектация
Киев  | 2013-12-02

Руководство компании задерживает заработную плату сотрудникам. Обещают одно, в итоге получается совсем другое. Черезчур импульсивный руководитель-женщина. Обманывают клиентов. В своих аферах подставляют менеджеров. Стажировка не оплачивается. Обещают ставку и проценты, но при расчете полный обман!!!! В связи с этим постоянная текучка кадров.
Читать отзыв о ЧП Автокомплектация

Юнитсервис-НСК
Новосибирск  | 2013-12-01

Работал менеджером продаж. В Новосибирске находится филиал. Головной офис во Владивостоке. Трудоустраивают официально. На этом все плюсы заканчиваются.

Постоянные проблемы с наличием товарного запаса. При увольнении выплачивают только белую зарплату (минимальная). Компенсация ГСМ и сотовой связи каждый месяц разная. Могут и вовсе отказать в выплате. Все решают во Владивостоке, а начальство там просто неадекватное. Текучка большая.
Читать отзыв о Юнитсервис-НСК

СЛК-моторс, дилер Тойота и Лексус
Барнаул  | 2013-11-30

1. Текучка страшная, причем в абсолютно всех отделах.
2. В руководстве сплошное самодурство..
3. Воруют все кому не лень. У клиентов тырят подарки, которые до них случайно "не донесли" продавцы, в сервисе - тырят запчасти со складов вагонами.

Читать отзыв о СЛК-моторс, дилер Тойота и Лексус

ЧУП "Бисавтосервис"
Витебск  | 2013-11-28

Если не хотите продать себя в рабство - не идите работать в данную организацию!!!! Зарплата в конвертах, разговор директора с работниками только по средствам матерных слов (при том что директор женщина), обещаный обеденный перерыв отсутствует. Выход по выходным дням и задержка после работы - принимается как должное - не оплачивается. Если отказываешься выйти в выходной или остаться после работы за бесплатно - автоматически лишаешься премии (которая составляет большую половину твоей з/пл). Если подписали контракт, то считай пропало. Уволиться по соглашению сторон не реально. Директор - принципиальная женщина, делает все что бы работник ушел по статье за прогулы!!!!!
Читать отзыв о ЧУП "Бисавтосервис"

ТОВ "Ексіст Сток Україна"
Киев  | 2013-11-28

Главный бухгалтер обслуживает также и другие предприятия, так что будьте осторожны! Главный бухгалтер очень слабо разбирается в бухгалтерии, не знает даже пределов взносов ФОТ на текущий год, в 1С разбирается еще хуже, но обвиняет во всем программиста, хотя программа у них полностью типовая! Они принимают программиста на работу по совместительству, а спустя месяц просто уволили задним числом и бросают трубку (остались должны 2000 грн.). Так что - крайне не рекомендую работать с ними!
Читать отзыв о ТОВ "Ексіст Сток Україна"

Абсолют
Ярославль  | 2013-11-26

Работала у Шутова много лет. Абсолютно серый работодатель! Фирма постоянно меняет название, уходят от налогов, не отчисляют в ПФ. В трудовой вам напишут, из з/п заберут. Цитирую Шутова : "чем больше люди работают, тем больше воруют". Купил место депутата. Тюрьма плачем по нему.
Читать отзыв о Абсолют

Арго-Стиль
Луганск  | 2013-11-25

Автосалон со станцией СТО по адресу Линева, 114.

Зарплата в конвертах, что в принципе норма, но любит учредитель Сапронов Александр наказывать работников ударом по карману. Иногда берется объяснительная, иногда нет, на результат это никогда не влияло: от 200 грн. и до последней копейки. Зарплаты у всех без того мизерные. При увольнении всегда отработка. Часто больше двух недель отрабатывают.

Читать отзыв о Арго-Стиль

ООО БГ Трайд
Москва  | 2013-11-25

Эта компания поставляет свои паленые китайские доп для авто в крупные автосалоны. К сотрудникам относятся как к рабам, работают гастарбайтеры и хохлы, увольняют не по законодательству (задним числом), задерживают трудовую и не выплачивают неофициальную зарплату. При рассмотрении при поиске работы я 100 раз бы подумал.
Читать отзыв о ООО БГ Трайд

Страницы: 1 ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 273