Автодвор
Уфа  | 2013-10-24

Работал в этом автосалоне в 2012 году. Зарплата черная и постоянные задержки, отношение руководства наплевательское, постоянно текучка, сотрудниками абсолютно не дорожат.
Читать отзыв о Автодвор

ООО"ММР-Авто"
Томск  | 2013-10-22

Хочу поделиться горьким опытом,практически бесплатной работой в ООО"ММР-Авто",куда я имел неосторожность устроиться поработать.У руководителя постоянный кризис собственной важности,он думает что он алегарх,а на самом деле алигафрен!
Читать отзыв о ООО"ММР-Авто"

ООО "Автосовременник"
Краснодар  | 2013-10-22

Это не тех центр, а ливневка!!! Директор маразматик, у которого есть свой прихвостень в магазине сливающий всех, причем еще и постоянно подставляющий всех!
Читать отзыв о ООО "Автосовременник"

ООО "ЭМЭСС"
Дмитров  | 2013-10-22

Главный в этой комапнии ее директор - Дутов Андрей Владимирович. Контора находится напротив магазина "Карусель", ближе к перекрестку с ГАИ. Коллектив очень дружный, всех сплачивает ненависть к Дутову.
Читать отзыв о ООО "ЭМЭСС"

Автохауз "Autoplaneta"
Минск  | 2013-10-21

Оказывал удаленно услугу Автохаузу "Автопланета" по редизайну кнопки на сайт на главной странице (autoplaneta.by). После того, как кнопка была мной разработана и отправлена директору Александру, ее разместили на сайте, но работу не оплатили
Читать отзыв о Автохауз "Autoplaneta"

ЗАО "СкифАвто"
Ростов-на-Дону  | 2013-10-18

Господа, если вдруг вы захотите трудоустроиться в вышеупомянутую организацию, я как бывший ее сотрудник крайне не рекомендую этого делать.

Ген Директор данного предприятия, оказался человеком не честным в плане заработной платы (за 18 дней сумма заработной платы составила 2 700 рублей, при этом окладная часть ранее оговоренная составляла 25 000 рублей), к тому же эмоциональная атмосфера вышеупомянутой организации мягко говоря недружелюбная, виной всему хамское отношение Ген директора к подчиненным, выражающееся в унижении собственного достоинства и оскорблениях. При всем этом занимая к примеру должность инженера по гарантийному обслуживанию вы будете заниматься вопросами, по мимо своих, казалось бы вас абсолютно не касающихся, в организации размываются все разумные границы должностных обязательств.

Удачи вам в трудоустройстве.
Читать отзыв о ЗАО "СкифАвто"

ДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТО
Казань  | 2013-10-17

Проработал там полгода, к работникам относятся так как будто всегда должны, каждый день прибавляются обязанности, за допработы платить не хотят, з.п. есть как белая, так и чёрная, постоянные задержки з.п.,как считают никто не знает, директор Галиева Елена Фёдоровна настоящая змея и стерва, с глупым и тупым лицом, руководитель сервис зоны Светиков Максим В. точно не помню отчество. Как он пришел туда з.п. стала ещё меньше, всех уволил кто с ним не согласен, и если что-то не понравилось.
Читать отзыв о ДЦ SsanYong Автосалон ИПСУМ АВТО

ГК "Реал-Моторс"
Барнаул  | 2013-10-16

Работала в этой компании достаточно долго и получила колоссальный опыт в ощущении себя, как раба. Постоянная текучка, отношение к своим сотрудникам как к быдлу, тупым людям, которые ничего не умеют и не понимают (при чем выполнение планов было на уровне). Конечно начальство нельзя судить, это их детище, вложенные деньги, но все же надо человечнее относится к сотрудникам, чтобы не было такого бардака в компании.

Продвижение по карьерной лестнице нет ни у кого, так как они возьмут лучше человека с улицы, а потом мы, обычные менеджеры, обучаем этих будущих начальников азам. Штрафы, текучка, очень плохое отношение начальства, бонусы по сравнению с другими автосалонами ничтожно малы.
Читать отзыв о ГК "Реал-Моторс"

rezina.cc
Харьков  | 2013-10-15

Работал в этой компании на "руководящей" должности. Руководитель направления - громко звучит. По факту позицию следовало бы назвать "менеджер регионального развития" или "менеджер по работе с поставщиками".

Задачи: отжимать выгодные условия у поставщиков, обещать им золотые горы, уламывать принимать возвраты. Если вы столкнетесь в процессе отбора с Мельником Андреем - знайте, в работе все окажется на так, как рисуется на собеседовании. Информация о рабочей субботе умалчивается до самого последнего момента. (Доходит до того, что сотрудник может уже выйти на работу и на неделе узнать, что и в субботу выходить.) Сначала - "funky management" и "у нас не заводской режим, мы работаем на результат", потом - "ты часть команды" и подобные вдохновляющие речи. То есть, когда совещание затягивается до 19:00-19:30 - то "у нас же не заводской режим", а когда ты пришел на работу в 9:20 - этот же Андрей Мельник делает строгое лицо и показывает на часы))

Читать отзыв о rezina.cc

ООО ТехСервисМаш
Санкт-Петербург  | 2013-10-14

Шайка жуликов, которая ищет кого бы обмануть, нагреть и пропить. Масштабы обманов просто внушительные, обманывают всех от заказчиков, с которых требуют деньги за якобы выполненные работы, которые никогда не сделают, потому что не чем и не с кем и не знают как, до рабочих, которых просто кидают с зарплатой и оставляют подыхать с голоду.
Читать отзыв о ООО ТехСервисМаш

Страницы: 1 ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 ... 269