Джип сиб
Новосибирск  | 2013-11-10

Компания обещает много, а как дело доходит до расчета, у директора Аркадия аж пена на губах выступает. Ну не хочет платить и все. Не идите туда работать, каждую копейку будете выбивать.
Читать отзыв о Джип сиб

МОТОМ
Ульяновск  | 2013-11-07

Сеть автосалонов известна в городе как МОТОМ - все будет потом. Оформление на работу не происходит в течение недели с выхода на нее. Ни зарплаты, ни должностных инструкций, ни приказов, ничего. Люди приходят, работают по три дня и убегают. Обязанностей куча. Ты всем должен, но непонятно на каком основании.
Читать отзыв о МОТОМ

ООО "Норд-Авто"
Санкт-Петербург  | 2013-11-07

Если быть краткой:
1.ЗП задерживают от недели до месяца
2.Проблема с походом в отпуск, могут просто так отказать.
3.Есть нелегальные сотрудники
4.ЗП стабильно урезают на 20% раз в год.
Читать отзыв о ООО "Норд-Авто"

Барнаул Моторс
Барнаул  | 2013-11-02

Все нормальные люди уже сбежали из этой ж*пы! Денег, которых обещают не платят, з.п. вся черная, отношене к сотрудникам свинское подписывают всех продавцов на то, что они типа им денег должны в случае уволнения.
Читать отзыв о Барнаул Моторс

ООО "Консалтинговая компания "Гарантия"
Ульяновск  | 2013-11-01

Уважаемые главные бухгалтера! Мне жалко по человечески того, кто пойдет туда работать.
Читать отзыв о ООО "Консалтинговая компания "Гарантия"

Гудиер Раша
Москва  | 2013-11-01

Ну что я могу сказать по поводу Гудка… НИЧЕГО ХОРОШЕГО. Жалею, что отдал этой организации несколько лет своей жизни.
Читать отзыв о Гудиер Раша

Стакос
Санкт-Петербург  | 2013-10-31

Группа компаний Стакос - имеет сеть магазинов запчастей для грузовых иномарок по Питеру и несколько филиалов в регионах, контора крайне не надежная и дышит наладом , продавцов постоянно штрафуют за всё подряд
Читать отзыв о Стакос

Автовыбор,премиум,премиум выборгский
Санкт-Петербург  | 2013-10-31

Компания занимается реализацией авто.(перепродажа б/у).Когда Вы приходите на собеседование, Вам рассказывают о красивых цифрах заработка, про оклад, которого не существует; про трудоустройство по трудовой книжке или по трудовому договору.
Читать отзыв о Автовыбор,премиум,премиум выборгский

Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,
Санкт-Петербург  | 2013-10-30

Компания занимается реализацией автомобилей! Снимает офис в центре города(наб.реки Фонтанки 19).
Читать отзыв о Автовыбор, Премиум,Премиум Выборгский,

Автоснабцентр
Набережные Челны  | 2013-10-30

Это не организация, а богодельня. Не советую с ними связываться никому. Обманывают всех и вся: контрагентов, работников, банки и т.д.. Названий у организации много, но один хозяин Платонов И.А.
Читать отзыв о Автоснабцентр

Страницы: 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 ... 269