ООО "Реком"
Муром  | 2011-10-06

Обыкновенный "ЛОХОТРОН"
ни за что не звоните и не связывайтесь с этим фальшивым агентством!.
Обманывают, хамят, а договор - это настоящая липа, за который берут деньги и ничего взамен не предлагают.
Читать отзыв о ООО "Реком"

СТС сервис сайт:http://www.sts-service.ru
Люберцы  | 2011-10-03

Устроился в эту компанию водителем, начал работать, всё было нормально, со своими обязанностями справлялся полностью. Отработал недели три. И вот сегодня 03.10.2011 года мне сообщили что в моих услугах больше не нуждаются и я свободен. Копейки кое какие кинули и отдали НЕ ЗАПОЛНЕННУЮ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ.
Читать отзыв о СТС сервис сайт:http://www.sts-service.ru

рмс авто
Москва  | 2011-09-23

РМС авто это чистой воды лохотрон,выживает фирма за счет того,что поработав у них несколько дней понимаешь,куда попал и уходишь,и работники есть всегда и платить не надо. За два дня моей работы приходило столько людей туда на собеседование,как конвейер.
Читать отзыв о рмс авто

SUZUKI MOTOR RUS
Москва  | 2011-09-19

Очень удивил непрофессионализм HR-менеджера Карины. Пригласили на собеседование на должность юриста, обещали выслать адрес компании и схему проезда на эл.почту. Прождала 4 часа, адрес так и не прислали. Позвонила. Карина ответила, что адрес мне высылала. Я попросила продублировать. Через 5 мин.сообщение со схемой проезда пришло:)
Читать отзыв о SUZUKI MOTOR RUS

OOO Страховой брокер
Москва  | 2011-09-17

Хочу поделиться своим опытом. Будучи студентом решила найти подработку на выходные. В интернете отыскала очень интересную вакансию оператором call центра выходного дня. Понравились условия: не надо никакого опыта, просто обзванивать клиентов и заполнять заявки на услуги компании, заработок от 10 000. Приехав на собеседование, которое проходило в будний день, единственное чем была удивлена так это маленьким размером офиса, находившимся под самой крышей четырехэтажного безлюдного (как мне показалось) здания.
Читать отзыв о OOO Страховой брокер

диодекс аниканов
Москва  | 2011-09-14

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В КОНТОРУ ДИОДЕКС, ТАМ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ДИРЕКТОР АНИКАНОВ -ОН ПОЛНОЕ НИЧТОЖЕСТВО И ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТ (А СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ПОРЯДОЧНОГО)))
Читать отзыв о диодекс аниканов

Юнипол Поволжье
Самара  | 2011-08-31

Это первое сообщение про компанию Юнипол Поволжье, может от того что она слишком молодая или обиженым было лень писать.....Спешу Вас предостеречь что директор этого заведения не выполняет свои обещания перед сотрудниками. З/п в компании белая отчасти, а вот следующую часть черного нала большая вероятность неполучить.Аргументы выдвигаются малоубедительные, то он грешит на память и не помнит своих слов, то потом ищет какие то неубедительные аргументы.Моего коллегу просто кинули и не заплатили ни копейки. Не стоит работать в этой компании пока там Суслин Вячеслав Николаевич.
Читать отзыв о Юнипол Поволжье

ООО Омская транспортная фирма
Омск  | 2011-07-05

Черный работодатель - Омская транспортная фирма (Омская транспортная компания -ООО "ООТК") - которая находится по адресу: ул. 1-Заводская, 21.(Авторынок).
Руководит фирмой - Хачатуръян Рафаэль Васгенович - (за глаза именуют "дешевкой" - т.к. ездит на Mersedes Bens цифры, а/м номера- 399 и рабочих штрафует на 1-3 тыс. руб. или вообще не выплачивает зарплату).
Читать отзыв о ООО Омская транспортная фирма

Группа Компаний Новатор
Ростов-на-Дону  | 2011-07-05

При устройстве на работу обещают золотые горы,белую зп 20000, по факту 6000 руб. Директор Макас Лев Викторович При увольнении расчет не производят вообще, ни тебе зп за отработанное время, ни отпускные, требуют подписать заем на сумму выплаченной зарплаты, иначе не отдают документы.
Читать отзыв о Группа Компаний Новатор

ООО "Транспортный Центр"
Москва  | 2011-07-01

Работал в этой компании. Руководит всей этой конторой-перекупщиком сынок одного старого и мудрого еврея. Сам сын - полный дебил, одни его письма чего стоят (жрач до слез всего отдела). Конченые распоряжения, штрафы, наказания и прочее. Цены нереально высокие, но сильная реклама, поэтому принимаешь звонков много, а элементарно узнать точную цену не можешь, пока совет директоров думает сколько набросить сверх прайса, клиент уже покупает в другом месте. Колектив лицемерный, есть несколько хороших ребят, остальные ПТУшники и стукачи. Короче, если у Вас есть время и хочеться поржать до слез над директором, тогда дерзайте, а если нет то бегите из этого утопающего судна.
Читать отзыв о ООО "Транспортный Центр"

Страницы: 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246