Автостолица
Санкт-Петербург  | 2014-01-11

Директор - семьянов павел - тупой и исполнительный **** у акционеров. Цель - продать компанию немцам под видом конфеты. На самом деле фирма прожирает 2 млн. $ в год.
Читать отзыв о Автостолица

Тиенс Групп / Капитал-Групп
Донецк  | 2014-01-10

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал.
Читать отзыв о Тиенс Групп / Капитал-Групп

ООО "Авакар" он же ООО "Аллесио-Авто"
Москва  | 2014-01-07

Когда я пришла туда работать, контора переименовывалась на Авакар, всем сотрудникам сказали подписать 1 экз.трудового договора с формулировкой "второй экземпляр подписан и выдан на руки" - хотя его никто не видел.
Читать отзыв о ООО "Авакар" он же ООО "Аллесио-Авто"

ООО Автокомплект Куликов.С.В.
Челябинск  | 2013-12-31

Фирма Автокомплект и директор Куликов С.В. самые обыкновенные мошенники. Нарушают права работников, не платят налоги, обманывают в зарплате. Сам директор обыкновенная быдлятина. Люди будте очень осторожны с этими ублюдками. Нет ни уважения к людям, ни условий в работе. Там же два сыночка сидят, директора. Пакет с ручкой просят донести, тяжело им, спину боятся сорвать.
Читать отзыв о ООО Автокомплект Куликов.С.В.

ООО Автокомплект Куликов.С.В.
Челябинск  | 2013-12-30

Компания полный отстой, обман на всём. При приёме говорят одно, а по факту совсем другое. Надорвал спину, так пока болел стали искать замену забыв при этом меня предупредить. Таскать нужно всё на пупу, бочки по 200 л с маслом канистры. Оформление не понять какое, зарплата и чёрная и белая, белая минималка, отчислений никаких. Сам директор самодур ещё тот (бывший военный, просидел в штабе писарем), тут же оба его сынка, тоже директора, 3 работника и 3 директора на них. Зарплата нищенская, условий никаких.
Читать отзыв о ООО Автокомплект Куликов.С.В.

Грегорис Карс
Санкт-Петербург  | 2013-12-29

Компания зарекоммендовала себя как самое известное кидалово в Петербурге. Скотское отношение к нанимаемым сотрудникам это только вершина айсберга. Обещают хорошую зп, какое-то время вы честно делаете то, зачем вас взяли.
Читать отзыв о Грегорис Карс

дальстроймеханизация
Хабаровск  | 2013-12-29

Техника металлолом,запчастей нет,столовая платная 8000 в месяц,на ремонте 80 руб в час,ставят по 8 часов и это в якутии,механики тупни,в техники не шарят,запчасти ждёшь 3 недели
Читать отзыв о дальстроймеханизация

Глобальные системы автоматизации ГЛОСАВ
Москва  | 2013-12-26

В компанию переманили обещаниями высокой зарплаты, пошел сам позвал друзей. На деле оказалось: сразу после приема на работу урезали обещанные изначально проценты, в течении года по мимо мотивации урезали командировочные. Не мог уволиться раньше под страхом не выплаты мотивации ( в итоге по увольнению процентную часть зарплаты за 2 месяца так и не выплатили) .
Читать отзыв о Глобальные системы автоматизации ГЛОСАВ

СИМ - Ярославль, сеть автосалонов
Ярославль  | 2013-12-26

Генеральный директор Комиссаров Лев Васильевич человек на пенсии, на работу ходит посидеть у себя в кабинете, а за это получить з/п.Финансовый директор Шульгина Ирина Витальевна амбициозная хозяйка " МАМА " компании.
Читать отзыв о СИМ - Ярославль, сеть автосалонов

ООО Профит-волга
Волгоград  | 2013-12-24

Всем пишу я Дмитрий, работал в ООО Профит-волга в Волгограде с сентября 2013 по декабрь 2013 супервайзером отдела продаж,что могу сказать,в компании твориться полный бардак,операторы косячут,как могут(Таня Богданова и Изотова Анастасия),на жалобы по поводу их работы Дуванов Павел никак не реагирует и особенно не разрешает говорить,какие либо упрёки в работе по поводу госпожи Богдановой.
Читать отзыв о ООО Профит-волга

Страницы: 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 273