АМЗ, ООО Автомеханический завод.
Кстово  | 2013-05-30

Был на собеседовании в данной компании на позицию менеджера по продажам. Пришло письмо по электронной почте с приглашением на собеседование в 18.00 в конференц холле отеля Маринс Парк. В итоге на данную вакансию в конференц зал пришло около 45 человек разных возрастов и социальных классов.
Читать отзыв о АМЗ, ООО Автомеханический завод.

ОЛМИ
Екатеринбург  | 2013-05-29

На собеседовании рассказывают обещают что все замечательно, 40-ка часовая рабочая неделя, белая з/п, а в реале работа по 15-17 часов в сутки, 6 дней в неделю. непонятно как насчитывают з/п, какие то придуманные астрономические штрафы.
Читать отзыв о ОЛМИ

Гриффин-авто
Санкт-Петербург  | 2013-05-24

Приглашают на работу обещают зарплату 40000-60000р, а в реалиях 20000р (работы нет) а штаны просиживать кто захочет?
Читать отзыв о Гриффин-авто

ООО Автодвигатель ТК
Набережные Челны  | 2013-05-23

Если вы программист не ходите туда.Нарушение трудового законодательства. Не соблюдение ТК.
Читать отзыв о ООО Автодвигатель ТК

ООО ГиперАвто хабаровск
Хабаровск  | 2013-05-22

Чёрная зарплата, раз или два в месяц требуют подтверждать знания, чтоб штрафовать тех кто не смог подтвердить, хотя раз в полгода предусмотрено подтверждение или повышение категории !
Читать отзыв о ООО ГиперАвто хабаровск

ООО НекстАвто
Санкт-Петербург  | 2013-05-16

Когда меня пригласили на собеседование, все было расписано так, что мне показалось, что я буду в шоколаде каждую секунду, но по факту оказывается очередной печальный опыт. Вылезают штрафы непонятные, например, самый нелепый штраф: клиент зашел в рабочую зону менеджера, мол за его стол встал, все 500р))) И так на всем. Салону 1,5 года, а персонала еще нет, только директор ,бухгалтер, он же отдел кадров и старший менеджер. Все. Остальные вечные стажеры. Если машина не отстояла минимум 10 дней, з.п. за нее не получаешь. Каждое утро прослушивать собственные же звонки. Считаешь одну з.п., получаешь другую и в конверте, а на карту получаешь около 5 000.
Читать отзыв о ООО НекстАвто

Авторай, ИП Киреева
Тула  | 2013-05-06

Руководство застряло в 90х годах ,хватается за всё подряд - то им экскаватор срочно найди подешевле, то вдруг продать грузовик нужно, то самолёт.
Читать отзыв о Авторай, ИП Киреева

ООО Брянск-Лада Сервис
Брянск  | 2013-04-30

Ген.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошенничестве. Его автосервис находится в Брянске по ул.Культуры 1а
Читать отзыв о ООО Брянск-Лада Сервис

Автолэнд +. Официальный дилер Пежо Peugeot
Белгород  | 2013-04-20

При увольнении Вам выплатит только БЕЛУЮ зарплату, про ЧЕРНУЮ которая составляет большую часть, забудьте.
Читать отзыв о Автолэнд +. Официальный дилер Пежо Peugeot

ФЛП Стороженко "Cartuning"
Киев  | 2013-04-18

Функциональные обязанности не соответствуют должности. Но! Фирма проводит обучение,которое стоит 290 грн за 1 день. Акцентируют, что все официально- через банк и Вы получите чек. Деньги якобы возвращаются в первый день работы, если Вы не справляетесь и хотите уйти. Мало верится.
Читать отзыв о ФЛП Стороженко "Cartuning"

Страницы: 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 ... 259