АвтоРеал
Миасс  | 2014-01-21

Г...но, а не автосалон, особенно руководство!!!!!!!! Обслуживание неудовлетворительно, хамство на каждом шагу!!! Нету организованности совсем!! В общем негатив один!!
Читать отзыв о АвтоРеал

Скайленд Групп
Киев  | 2014-01-20

Неуплата налогов по трудоустройству. Задержка выплаты зарплаты. Не выплата зарплаты за 2 месяца. Личное оскорбление сотрудников, при включении компьютера - надпись "ты говно".
Читать отзыв о Скайленд Групп

ООО "Торговый дом "Валдай"
Самара  | 2014-01-20

Маленькие зарплаты. Обещают много, в реальности никогда не будешь столько получать. Постоянные штрафы, урезания. Дождаться повышения зарплаты нереально. Работают в праздники, никаких соцпакетов, льгот, ишачь и надейся на компенсации.
Читать отзыв о ООО "Торговый дом "Валдай"

ООО"Компания Спецтехинвест"
Киев  | 2014-01-16

Бульбе В.В.этой компании уже нет, новое название ООО"Компания Спецтехинвест"директор все тот же Бульба В.В.Продает воздушные трактора из Белорусcии, если вам нужен трактор запомните эти фирмы и фамилию,оплата и денег больше нет и Бульбы тоже, берегитесь афериста!!!
Читать отзыв о ООО"Компания Спецтехинвест"

ООО Золотой-экспресс
Москва  | 2014-01-15

В компании кидают на зарплату,просто не выплачивают под разными предлогами,обходите стороной.В самих магазинах продают контрафактную продукцию под известными брендами,лампы филипс например.
Читать отзыв о ООО Золотой-экспресс

Автостолица
Санкт-Петербург  | 2014-01-11

Директор - семьянов павел - тупой и исполнительный **** у акционеров. Цель - продать компанию немцам под видом конфеты. На самом деле фирма прожирает 2 млн. $ в год.
Читать отзыв о Автостолица

Тиенс Групп / Капитал-Групп
Донецк  | 2014-01-10

Щас работаю в нормальной компании, но вот наткнулся на ваши коменты и вспомнил, как эти гаврики парили мне мозги в течении года. Как то раз решил сменить место работы и тут позвонили и сказали, что мы рады вас видеть, я же наивный и согласился про эту фирму никогда не слышал.
Читать отзыв о Тиенс Групп / Капитал-Групп

ООО "Авакар" он же ООО "Аллесио-Авто"
Москва  | 2014-01-07

Когда я пришла туда работать, контора переименовывалась на Авакар, всем сотрудникам сказали подписать 1 экз.трудового договора с формулировкой "второй экземпляр подписан и выдан на руки" - хотя его никто не видел.
Читать отзыв о ООО "Авакар" он же ООО "Аллесио-Авто"

ООО Автокомплект Куликов.С.В.
Челябинск  | 2013-12-31

Фирма Автокомплект и директор Куликов С.В. самые обыкновенные мошенники. Нарушают права работников, не платят налоги, обманывают в зарплате. Сам директор обыкновенная быдлятина. Люди будте очень осторожны с этими ублюдками. Нет ни уважения к людям, ни условий в работе. Там же два сыночка сидят, директора. Пакет с ручкой просят донести, тяжело им, спину боятся сорвать.
Читать отзыв о ООО Автокомплект Куликов.С.В.

ООО Автокомплект Куликов.С.В.
Челябинск  | 2013-12-30

Компания полный отстой, обман на всём. При приёме говорят одно, а по факту совсем другое. Надорвал спину, так пока болел стали искать замену забыв при этом меня предупредить. Таскать нужно всё на пупу, бочки по 200 л с маслом канистры. Оформление не понять какое, зарплата и чёрная и белая, белая минималка, отчислений никаких. Сам директор самодур ещё тот (бывший военный, просидел в штабе писарем), тут же оба его сынка, тоже директора, 3 работника и 3 директора на них. Зарплата нищенская, условий никаких.
Читать отзыв о ООО Автокомплект Куликов.С.В.

Страницы: 1 ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 273