цитрон
Москва  | 2011-06-11

я дважды проработал на цитроне, и скажу,что все писанное ранее о всех безобразиях на этом предприятии чистая правда, я просто понять немогу куда смотрят наши правители? вся продукция из китая, сертификации никакой, где наше НАМИ, отношение к людям безобразное.
Читать отзыв о цитрон

ИП Атасян Марат Ашотович
Санкт-Петербург  | 2011-06-08

Уважаемые друзья, сегодня мне поступил телефонный звонок. Мне позвонил человек который был обманутым МОШЕННИКОМ Атасяном. Он к сожалению попался на обман этого мошенника прежде чем заглянул в сеть для просмотра "плодов деятельности" Атасяна
Читать отзыв о ИП Атасян Марат Ашотович

ООО Автокит
Саратов  | 2011-06-03

Гнилая контора,полный беспредел.Ее руководитель Кулаков А.С некомпетентный руководитель при приеме на работу обещает хорошую зарплату нормальные условия труда.На самом деле он работает на свой карман,зарплаты выплачивается черным налом постоянно придумывает несуществующие штрафы,нет нормального отпуска,последнее время вообще стал задерживать зарплату ссылаясь на какие то недоработки,когда люди вкалывают без обеда и нормы часов и катаются по всей области на своем транспорте и за свой счет получая за свою работу сущие копейки.
Читать отзыв о ООО Автокит

ООО Ягуар Ленд Ровер
Москва  | 2011-06-03

Работала в бухгалтерии. Правда, смогла проработать там только около месяца.. Условий для работы нет! Небольшая комната, и в ней находится вся бухгалтерия (где -то 9 чел). У меня рабочее место было как раз напротив двери, и сидела я спиной к двери! Мало того, народ приходил к Главному Бухгалтеру, и чтобы им пройти, мне (или девушке рядом) приходилось двигаться.. Представляете, сколько раз в день, я каталась в кресле на колёсиках. Какая уж тут работа!!! Естественно, народу к ГБ ходило много... Я работала зимой, но бывалые говорили, что летом работать невозможно, дабы всегда сломан кондиционер, а вместо стен окно.
Читать отзыв о ООО Ягуар Ленд Ровер

ООО Софит (Ситроен Центр Лиговский)
Санкт-Петербург  | 2011-05-18

Трудовые условия не соответствуют норме: 1. зимой температура воздуха в салоне колеблется от +14 до +18, летом не опускается ниже +40 (при этом строжайший дресс-код). 2. Обеденный перерыв, по мнению руководства, не должен превышать 20 минут. 3. Кто работает по сменному грфику, обязан отрабатывать все смены, т.е. 2 недели без выходных, с утра до вечера в случае ухода в отпуск или на больничный сменщика. (оплачивается это с расчетом из оклада (оклад либо 13, либо 18 тысяч). В итоге получается примерно всего на 7 тысяч больше.
Читать отзыв о ООО Софит (Ситроен Центр Лиговский)

ИП Арзамазов Анатолий Викторович
Владивосток  | 2011-05-04

Кидалово полное.
Если хотите нормальной з/п, офиц.трудоустройства, отпуск, карьерного роста и нормального отношения к себе - вам дальше по коридору, в любую другую дверь, но только не сюда.
Читать отзыв о ИП Арзамазов Анатолий Викторович

Глобал Технолоджи Групп, Лтд.
Москва  | 2011-05-03

В компании бардак. Ни у кого нет определённых обязанностей, все занимаются всем, каждый свой шаг распечатывая на принтере и подшивая в папки. Также в любой момент вас могут сорвать и поручить другое задание (например, побыть курьером, или сходить в магазин).
Читать отзыв о Глобал Технолоджи Групп, Лтд.

Nokian Tyers
Санкт-Петербург  | 2011-04-29

Мой муж давно мечтал работать в этой компании. Наконец, появилась вакансия. Обрадовался, послал резюме, стал ждать ответа. Его всё не было и не было. В конце концов муж подумал, что резюме не дошло и снова хотел отправить, но система выдала ответ: Ваше резюме отклонено. Всё, никаких объяснений! Это было ещё в начале зимы. Вакансия висит до сих пор. Самое интересное, что мой муж не единственный кто откликнулся, ещё были его знакомые, всех отклонили! Один знакомый мужа, который там работает, рассказывал, что хоть и пишут они, возраст не важен, это неправда. Берут только до 30 лет, даже рабочих.
Читать отзыв о Nokian Tyers

"Дизель Арсенал"
Ярославль  | 2011-04-20

Компания "Дизель Арсенал" , торговля запчастями и автотехникой (владелец Шутов А.В.)за свои постоянные мошеннические схемы и афферы лишилась диллерства от группы ГАЗ, но продолжает свои налоговые махинации на российском рынке. Директор Власов Андрей Валерьевич точное отражение своего хозяина, но и свой карман не забывает (видимо решил еще в молодости побывать на "зоне"), типичный хам и истеричка, жадность денег сведет его с ума.
Читать отзыв о "Дизель Арсенал"

Авто Газ
Москва  | 2011-04-16

Добрый день дорогие друзья, заинтересовался салоном АвтоГаз на Котляковском в районе Кантемировской. Приехал, на офис похоже слабо, полусарай, где почти на головах друг друга сидят горе сотрудники и прочий люд из персонала. Мимо маячат ребята в телогрейках с надписью менеджер на бейджиках. Спрашиваю, кто отвечает за подбор персонала, отвечают,мол заполните анкету к вам подойдут.Сижу заполняю, заполнил. Подошел седовласый мужичек говорит пять сек. Прошло пять сек собеседование выглядело как допрос на лубянке, кто, что, откуда и как....ответил.Завтра позвоним , с ударением на второе "о". И тишина.
Читать отзыв о Авто Газ

Страницы: 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243