ООО Барс
Пермь  | 2014-02-03

Фирма однодневка,качующая по стоянкам г Перми,работает на одном дыхании с Вектор транс и Реф59(он же РефТранс).За три года работы на предприятии сменилось 400 водителей и 12 механиков при автопарке в 18 автопоездов.
Читать отзыв о ООО Барс

nkolesa.ru
Москва  | 2014-01-29

Пока в этой компании директором интернет магазина работает Гущин (Дмитрий Сергеевич) как он любит ,чтоб его называли.Ни чего хорошего вам не светит.Редкостный бездельник и дармоед,обещалкин и зануда.Человек ,который занимается на рабочем месте тем,что весь день сидит в курилке кофе сигаретка и пиздит не по делу,лишь бы не наладить работу в своем заведении.После ухода с рабочего места руководства ,тут же смывается домой в пятницу его уже хрен найдешь на работе.Рабочие вопросы не решаются или решаются таким образом ,что могут снизить планку бонусов и срезать зарплату,потому ,что план ни хрена не делается.Зато Этот бездельник считает себя уважаемым человеком.
Читать отзыв о nkolesa.ru

Агамирзаев ЧП
Харьков  | 2014-01-28

Контора находится на Конева 14. Типа продажа зч на авто и подшипников. Товар фуфельный - подшипники советские еще от ржавчины чистит и продает. Гад конкретный. проработала у него месяц, зп не отдал!!
Читать отзыв о Агамирзаев ЧП

Регинас
Миасс  | 2014-01-25

Рассказываю про данную контору для того, чтобы все имели представление что там, как и думали идти туда или нет. После открытия конторы - Автосалона Регинас решил сходить узнать какие вакансии у них есть и есть ли набор сотрудников. Вакансии были. Как обычно выслал им резюме, потом пригласили на собеседование, заполнил анкету на механика сервисного центра (Тупое занятие! Зачем? Есть резюме в котором все указано и то же самое, ну да ладно...).
Читать отзыв о Регинас

ООО ТК103 Автокэмп
Сергиев Посад  | 2014-01-24

Проработав в магазине пришел у ужас. З/п обещали 16 000 т.р + премии на руки получил за месяц 7 000 руб. Директор сказала, что это за испытательный срок. Возразив ей, она начала орать матом, говорить, что мы все быдла и придурки и чтобы все закрыли свой рот.
Читать отзыв о ООО ТК103 Автокэмп

ЗАО "ВПТ-НН" (направление шины)
Нижний Новгород  | 2014-01-24

Пишу отзыв о компании ЗАО "ВПТ-НН" (направление шины), т.к. у организации несколько направлений. Лохотрон. Руководители этого направления Курышев А.В. и Юдин А.А. не разбираются в шинном бизнесе полностью. Ставят планы не понятные никому (пальцем в небо). Бренды не раскрученные в рекламу и в продвижение товара не вкладываются. Обещают много, а в итоге получите только оклад. Если Вам не жалко своего времени и сил тогда Welcome.
Читать отзыв о ЗАО "ВПТ-НН" (направление шины)

Траст
Санкт-Петербург  | 2014-01-24

Автосалоном именуется обычная автостоянка в промзоне. Хозяева - два лица мужского пола с непонятным прошлым, да и в принципе будущим. После стажировки обещают 30 т.руб. плюс проценты, но как водится в лучших традициях русского бизнеса, это конечно обман. Ваша задача - сидеть в будке 2 на 2 и по сотовому обзванивать людей с сайтов по продаже авто с предложением услуг так называемого автосалона. А именно постановка машин на комиссию. Советую не тратить время на эту шарагу, еще и прилипнете, но не только на деньги!
Читать отзыв о Траст

ООО Логос
Воронеж  | 2014-01-23

Если не хотите попасть на деньги, то посмотрите отзывы про ООО Технос - это всё одно и тоже, просто сейчас название поменяли на сайтах с их вакансиями. Ещё такой момент - всегда должно быть странным то обстоятельство, когда в одну фирму требуется так много работников (причём женского персонала) - бухгалтер, гл. бухгалтер, менеджер, секретарь, делопроизводитель!! Молодым девушкам особенно надо быть осторожным!
Читать отзыв о ООО Логос

АвтоРеал
Миасс  | 2014-01-21

Г...но, а не автосалон, особенно руководство!!!!!!!! Обслуживание неудовлетворительно, хамство на каждом шагу!!! Нету организованности совсем!! В общем негатив один!!
Читать отзыв о АвтоРеал

Скайленд Групп
Киев  | 2014-01-20

Неуплата налогов по трудоустройству. Задержка выплаты зарплаты. Не выплата зарплаты за 2 месяца. Личное оскорбление сотрудников, при включении компьютера - надпись "ты говно".
Читать отзыв о Скайленд Групп

Страницы: 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 272