Автотрейд
Новосибирск  | 2013-08-29

Руководство компании регулярно обманывает сотрудников принимаемых на работу. Оклад указанный в вакансиях не соответствует действительности. Человека не предупреждают о испытательных сроках (платят зарплату в половину меньше оговоренного). А по окончании данного срока "забывают" перевести на полную ставку.
Читать отзыв о Автотрейд

Компания "Лантис"
Химки  | 2013-08-27

Была приглашена 27.08.13г для собеседования на вакансию руководителя отдела мотивации и организации труда в компанию ООО «Лантис» (прежнее название «Авто 49?). Приехала в соответствии с договоренностями к 9-00. Однако, прождав почти час, так и не встретилась ни с менеджером компании, с которой договаривались о встрече, ни с директором по персоналу, с которой также планировалась встреча. На телефонные звонки менеджер департамента управления персоналом Долгоаршин­ных Регина Юрьевна не отвечала, и как мне сказал охранник на проходной, где выписывают пропуска для прохода в здание, работники департамента отсутствовали на работе. Кроме меня, их ожидала еще один кандидат, которая приехала устраиваться на работу, пройдя все этапы собеседования.
Читать отзыв о Компания "Лантис"

ООО "ТрейД-АвтО"
Ростов-на-Дону  | 2013-08-23

Здесь уже есть отзыв об этой компании. От себя могу подтвердить, все что сказанное- верно, и еще добавить: если Вас приняли в компанию менеджером по продажам, сразу запомните и смиритесь- Вы самое низшее звено.
Читать отзыв о ООО "ТрейД-АвтО"

ЗАО "ПЛТ" купчино
Санкт-Петербург  | 2013-08-23

Если вы хотите стать менеджером по продажам автомобилей без опыта продаж, то вам в ПЛТ Купчино. Берут всех подряд так, как текучка кадров превышает допустимое.
Читать отзыв о ЗАО "ПЛТ" купчино

Авто Технолоджи Групп, ООО
Миасс  | 2013-08-23

Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату,несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
Читать отзыв о Авто Технолоджи Групп, ООО

ООО "Джапавто"
Липецк  | 2013-08-22

Абсолютно наглый и бессовестный работодатель! Директором назначен долговязый пацан с речью постоянно жующего кашу, который загребает под сто тысяч зарплату и хапает откаты.
Читать отзыв о ООО "Джапавто"

Запчасть авто сервис
Киев  | 2013-08-21

Недобропорядочный работодатель. Обещанную ЗП не выплачивают. Выходных и праздников не бывает.
Читать отзыв о Запчасть авто сервис

ГК Реал Моторс
Барнаул  | 2013-08-21

Проработал в этой компании достаточно долго, чтобы понять ее изнутри. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам, Они Боги, а мы быдло.
Читать отзыв о ГК Реал Моторс

Демидыч
Уфа  | 2013-08-21

Зарплата на испытательный срок в 3 месяца почему-то длилась 8 месяцем, а потом поднялась ровно на столько как выяснилась потом скольким является районная добавка
Читать отзыв о Демидыч

ООО "Трак Посад" | MAN Truck & Bus Россия
Павловский Посад  | 2013-08-20

Не устраивайтесь в отдел предпродажной подготовки автотранспорта .Заставляют работать по 14 часов с графиком 5/2, а деньги не платят за сверхурочную
Читать отзыв о ООО "Трак Посад" | MAN Truck & Bus Россия

Страницы: 1 ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 261