ООО Автокомплект Куликов.С.В.
Челябинск  | 2013-12-30

Компания полный отстой, обман на всём. При приёме говорят одно, а по факту совсем другое. Надорвал спину, так пока болел стали искать замену забыв при этом меня предупредить. Таскать нужно всё на пупу, бочки по 200 л с маслом канистры. Оформление не понять какое, зарплата и чёрная и белая, белая минималка, отчислений никаких. Сам директор самодур ещё тот (бывший военный, просидел в штабе писарем), тут же оба его сынка, тоже директора, 3 работника и 3 директора на них. Зарплата нищенская, условий никаких.
Читать отзыв о ООО Автокомплект Куликов.С.В.

Грегорис Карс
Санкт-Петербург  | 2013-12-29

Компания зарекоммендовала себя как самое известное кидалово в Петербурге. Скотское отношение к нанимаемым сотрудникам это только вершина айсберга. Обещают хорошую зп, какое-то время вы честно делаете то, зачем вас взяли.
Читать отзыв о Грегорис Карс

дальстроймеханизация
Хабаровск  | 2013-12-29

Техника металлолом,запчастей нет,столовая платная 8000 в месяц,на ремонте 80 руб в час,ставят по 8 часов и это в якутии,механики тупни,в техники не шарят,запчасти ждёшь 3 недели
Читать отзыв о дальстроймеханизация

Глобальные системы автоматизации ГЛОСАВ
Москва  | 2013-12-26

В компанию переманили обещаниями высокой зарплаты, пошел сам позвал друзей. На деле оказалось: сразу после приема на работу урезали обещанные изначально проценты, в течении года по мимо мотивации урезали командировочные. Не мог уволиться раньше под страхом не выплаты мотивации ( в итоге по увольнению процентную часть зарплаты за 2 месяца так и не выплатили) .
Читать отзыв о Глобальные системы автоматизации ГЛОСАВ

СИМ - Ярославль, сеть автосалонов
Ярославль  | 2013-12-26

Генеральный директор Комиссаров Лев Васильевич человек на пенсии, на работу ходит посидеть у себя в кабинете, а за это получить з/п.Финансовый директор Шульгина Ирина Витальевна амбициозная хозяйка " МАМА " компании.
Читать отзыв о СИМ - Ярославль, сеть автосалонов

ООО Профит-волга
Волгоград  | 2013-12-24

Всем пишу я Дмитрий, работал в ООО Профит-волга в Волгограде с сентября 2013 по декабрь 2013 супервайзером отдела продаж,что могу сказать,в компании твориться полный бардак,операторы косячут,как могут(Таня Богданова и Изотова Анастасия),на жалобы по поводу их работы Дуванов Павел никак не реагирует и особенно не разрешает говорить,какие либо упрёки в работе по поводу госпожи Богдановой.
Читать отзыв о ООО Профит-волга

ООО "ТРАК-Центр СПб"
Санкт-Петербург  | 2013-12-24

1. Нет официального трудоустройства. Тебе дают подписать трудовой договор, забирают трудовую, но при этом могут НЕ оформить. 2. Нет соц.пакета - ни отпускных, ни оплаты больничного, ничего.
Читать отзыв о ООО "ТРАК-Центр СПб"

АвтоОптЦентр
Новосибирск  | 2013-12-21

Работал в этой организации с удовольствием,душу вкладывал но стал директор меня подставлять, то недостача в кассе то еще что-нибудь, материл , унижал и руку поднимал.
Читать отзыв о АвтоОптЦентр

Балта
Новый Уренгой  | 2013-12-20

Контора застовляют мужиков работать пока с машин не вываливаются. Первый месяц 30 потом ты им не подошел. Зарплата с задержками. Рулит Г.Д. сестра хозяина молдованка Жадная злая.
Читать отзыв о Балта

ООО ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТР
Москва  | 2013-12-18

Уважаемые соискатели, прежде чем устраиваться на работу в Транспортный Центр, прочтите этот отзыв. Начну с того, чего вы не получите в этой организации никогда:1) нормальной, стабильной, своевременной, понятной заработной платы, 2)социального пакета (его там просто нет),3)компенсации за поездки к клиентам (ГСМ, амортизация ваших ТС), 4) прозрачной системы ценообразования (фактически-это контора-перекупщик, где каждый раз руководство думает, сколько бы им набросить сверху), 5)человеческого отношения со стороны руководства (к менеджерам и прочим сотрудникам, относятся как к рабам и отбросам), 6) карьерного роста (там он тоже отсутствует, даже если вы будете вылизывать очко генеральному),7) профессионального опыта. Ну и пожалуй самое главное, слухи о этой гнилой конторе бегают по всей России,так что при устройстве на другую работу, запись в трудовой книжке о работе в ТЦ, для вас будет как черная метка. Единственное, что вы можете получить, работая в этой компании,так это способность к самовыживанию и разработке всевозможных способов по левому выжиму денег из руководства (всевозможные откаты и прочие схемы).
Читать отзыв о ООО ТРАНСПОРТНЫЙ ЦЕНТР

Страницы: 1 ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 270