ООО Джапавто
Липецк  | 2014-05-29

Недавно я уволился из этой шаражки. Наглое, пренебрежительное отношение клюдям со стороны руководства:самоуверенный Цверкунов и лебезящий перед ним Пикалов.
Читать отзыв о ООО Джапавто

Водолей
Томск  | 2014-05-26

И снова всё внимание на Сухушина Борю. Он уже и спецавтохозяйство захватил гад. Люди, никогда не работайте с этим зверским директором.
Читать отзыв о Водолей

СКАРН
Санкт-Петербург  | 2014-05-25

Почитал о них в сети, есть отзывы о том, что их техника и оборудование не работает. Торгуют какими-то ржавыми трубами и как сотни подобных контор типа постоянно расширяются. Кстати, в качестве грузчиков работают сами менеджеры и сами разгружают трубы из фуры. Никаких Трэколов они не продают. А тем, кто всё же отважится туда пойти, спросите где менеджеры, которые работали до Вас и попросите с ними переговорить. Поинтересуйтесь какие у них зарплаты - начальник получает 25 000 руб. Остальные 10-15 000 руб. Проценты не выплачивают.
Читать отзыв о СКАРН

ООО "Автомиг"
Старый Оскол  | 2014-05-23

Принимали на работу при условиях - оклад + %; в итоге проработав несколько месяцев за 5 000 т.р. постоянно слышала обещания что "сейчас наладятся продажи и мы будем платить тебе больше" ссылаясь на конкурентов! Постоянно жаловались на то, что у самих нет денег, в то время как ездили на иномарках и покупали себе айфоны.
Читать отзыв о ООО "Автомиг"

ЗАО СТС-Автомобили
Новосибирск  | 2014-05-22

Отдал год этой компании! Весь мусор выновить не буду, но скажу основные факты по которым не стоит идти в эту компанию. 1) Мизерные зарплаты! 5500 в месяц это беспредел! Начальство только и знает как отчеты по продажам терять, штрафы налагать, лишь бы принесенный доход оставить в компании.
Читать отзыв о ЗАО СТС-Автомобили

ГК Омега
Москва  | 2014-05-20

Напишу как прошло мое собеседование в данной компании. По началу все ок, график устраивает, зп тоже.
Читать отзыв о ГК Омега

СТО АвтоСтиль
Новосибирск  | 2014-05-18

Постоянно выкладывают объявления о приеме ученика установщика автостекол обещают за месяц научить и поставить на хорошую зарплату в итоге даже не дают прикоснуться к инструменту так подождал две недели и
Читать отзыв о СТО АвтоСтиль

ПРАГМАТИКА
Санкт-Петербург  | 2014-05-17

Даже не думайте идти на собеседование в это заведение! Условия труда для официального дилера весьма сомнительны при этом требуют от своих работников отдачи по полной, а условий для выполнения тех же заоблачных планов не предоставляют, крутитесь как хотите, а если
Читать отзыв о ПРАГМАТИКА

ООО Русь-снабжение
Ярославль  | 2014-05-16

Самое отвратительное место,по другому не скажешь. Компания "Русь-снабжение" по адресу г. Ярославль, ул. Старая Костромская, д. 1а, оф. 4. Директор Царьков, хитрый, лживый врун и обманщик. За серьезное, ответственное отношение к работе, за месяц заплатил одну десятую зарплаты.
Читать отзыв о ООО Русь-снабжение

ae-group.com.ua
Киев  | 2014-05-16

Компания лохотрон. Обещают зарплату от 3.000 грн + % и все официально. Мало того что продают китайского производства на автомобили запчасти так качество еще наихудшее. Упаковку конечно заказывают и наклейки в типографии красивые как оригинал. Но зарплату нужно выбивать чуть ли не с силой.
Читать отзыв о ae-group.com.ua

Страницы: 1 ... 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 ... 279