Автоцентр ААА
Самара  | 2013-09-28

В Автоцентре ААА менеджеры работают чисто за идею. Больше 15-16 т.р. там заработать невозможно, хотя и обещают до 30 т.р. Крутишься, вертишься, мотаешься на своём авто, а все без толку, все равно 15 т.р.

Тем кто готов работать за идею, милости просим, там таких любят. И ещё...те кто все же согласится там работать, ни в коем случае не загоняйте машины клиентов. Бед не оберётесь!!!!
Читать отзыв о Автоцентр ААА

Vianor
Харьков  | 2013-09-27

Шинный центр Vianor это клоака. А хозяин Науменко Игорь Анатольевич мнит себя Богом, а иногда и владыкой морским. Может при посетителях орать матом на подчиненных, штрафует, не напрягая себя поиском причин и оснований. Есть еще такой персонаж как Сытник Виктор Юрьевич, управляющий всем этим дурдомом, который при приеме на работу обещает самые лучшие условия, которые на самом деле оказываются такими ужасными....
Читать отзыв о Vianor

Бретань авто
Москва  | 2013-09-27

Проработал в этой компании 5 лет, все было очень хорошо до того, как пришел новый руководитель Подзоров Алексей. И привел на все руководящие должности своих людей. Как может мастер приемщик руководить автосервисом? Короче говоря, это неадекватные, непрофессиональные люди, которые считают не нравится - увольняйся, постоянно не доплачивают з.п., которую дают в конвертах, зато за каждую сломанную отвертку удерживают из з.п. в три раза больше, чем стоит, отпускные, больничные не платят.
Читать отзыв о Бретань авто

ООО "Реал Моторс"
Барнаул  | 2013-09-25

Жалоба на ООО "Реал Моторс":

1. Ужасная текучка
2. Отпуска предоставляются только за свой счёт
3. Обещают одну зарплату, а в итоге она гораздо ниже
4. Бонусы ничтожно малы по сравнению с другими автосалонами
5. Неуважительное отношение начальства к своим подчинённым, постоянный негатив, маты и т.д. и т.п.
6. Последние 2 недели после подачи заявления об увольнении работаешь по МРОТу , т.е. за 2 500 р.
7. Карьерный рост не допустим – они лучше возьмут сотрудника с улицы, чем повысят своего.
8. Одним словом шляпная организация, я так жалею, что проработала там 3 месяца – теперь при поиске новой работы сижу перед работодателем оправдываюсь, почему я так мало проработала в этой «чудненькой» конторе.
Читать отзыв о ООО "Реал Моторс"

Компании Холдинга Гема
Москва  | 2013-09-23

Компании Холдинга объединяет потребность в исполнительных рабах безвольных и бесправных, причем речь не о трудовой дисциплине, а о форменном рабстве, когда аргументом начальства является довод "не нравится - топай". Большинство сотрудников стучат друг на друга, причем друг-друга за людей не считая, те кто сегодня приветливо и дружелюбно улыбается - завтра воткнут "нож в спину" и это считается нормальным.
Читать отзыв о Компании Холдинга Гема

Евроавто
Санкт-Петербург  | 2013-09-20

По факту, я приехал на индустриальный. Работать надо не в самом "Евроавто", а в маленькой бытовке рядом с "евроавто", в этой мелкой бытовке ютятся человек 10. Сидят на маленьких стульчиках, с маленькими столиками и делают холодные звонки на объявления по "авито", предлагают "клиентам" продавать автомобили через "евроавто" с наценкой 20 000, от этой наценки по-хорошему сценарию мне должны отстёгивать 4 000 р. Но все сделки нигде не учитываются, что сразу вводит в заблуждение меня как работника. По факту я не буду знать сколько продал.
Читать отзыв о Евроавто

ООО "АКАДЕМ-ТРАНС"
Санкт-Петербург  | 2013-09-18

Ген. директор Курочкин М.Е. в начале знакомства производит впечатление спокойного, здравомыслящего человека, но потом убеждаешься, что это человек явно с ОЧЕНЬ неуравновешенной психикой, позволяет себе ОРАТЬ на сотрудников своей и сторонних организаций, применяя ненормативную лексику, оскорблять...(как правило причина только одна: личные тараканы в голове)Этим и вызвана постоянная текучка кадров...
Читать отзыв о ООО "АКАДЕМ-ТРАНС"

ооо нижегородец
Нижний Новгород  | 2013-09-17

руководству этой организации наплевать на своих сотрудников. При увольнении выплачивают не всю сумму которая тебе причитается, при вопросе в их адрес почему так и где мои остальные деньги мешкаются и незнают что ответить. Расчет зп ведется по совсем непонятной формуле и порой даже кажется что в бухгалтерии эту формулу тоже не понимают. За переработку не платят, да и выполняешь по мимо своих обязанностей еще и десяток чужих за мизирную зарплату еще и вычесть могут если в момент выполнения не своих обязанностей где-то накосячишь. Страдает только твоя зарплата.
Читать отзыв о ооо нижегородец

ПРАДА, ООО (ZIC)
Хабаровск  | 2013-09-17

Ген Директор ООО "Прада" (авто-масла ZIC)Новожилов А.П. избавляется от неугодных ему менеджеров классическим способом - сокращает их. При этом тупо вводит аналогичную должность со схожим функционалом. Пример - руководство филиала в Красноярске, через год - в Новосибирске, сейчас на очереди - один из топ-менеджеров в ГО в Хабаровске.
Читать отзыв о ПРАДА, ООО (ZIC)

ооо ук абсолют
Ярославль  | 2013-09-13

Полностью согласен с тем, что ООО "УК "Абсолют" - это худшее,уродливое и наиболее мерзопакостное проявление сегодняшнего дикого,варварского капитализма в нашем городе,области и стране, в целом.
Читать отзыв о ооо ук абсолют

Страницы: 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ... 261