ООО "ТрейД-АвтО"
Ростов-на-Дону  | 2013-08-23

Здесь уже есть отзыв об этой компании. От себя могу подтвердить, все что сказанное- верно, и еще добавить: если Вас приняли в компанию менеджером по продажам, сразу запомните и смиритесь- Вы самое низшее звено.
Читать отзыв о ООО "ТрейД-АвтО"

ЗАО "ПЛТ" купчино
Санкт-Петербург  | 2013-08-23

Если вы хотите стать менеджером по продажам автомобилей без опыта продаж, то вам в ПЛТ Купчино. Берут всех подряд так, как текучка кадров превышает допустимое.
Читать отзыв о ЗАО "ПЛТ" купчино

Авто Технолоджи Групп, ООО
Миасс  | 2013-08-23

Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату,несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
Читать отзыв о Авто Технолоджи Групп, ООО

ООО "Джапавто"
Липецк  | 2013-08-22

Абсолютно наглый и бессовестный работодатель! Директором назначен долговязый пацан с речью постоянно жующего кашу, который загребает под сто тысяч зарплату и хапает откаты.
Читать отзыв о ООО "Джапавто"

Запчасть авто сервис
Киев  | 2013-08-21

Недобропорядочный работодатель. Обещанную ЗП не выплачивают. Выходных и праздников не бывает.
Читать отзыв о Запчасть авто сервис

ГК Реал Моторс
Барнаул  | 2013-08-21

Проработал в этой компании достаточно долго, чтобы понять ее изнутри. Отношение руководства к сотрудникам как к рабам, Они Боги, а мы быдло.
Читать отзыв о ГК Реал Моторс

Демидыч
Уфа  | 2013-08-21

Зарплата на испытательный срок в 3 месяца почему-то длилась 8 месяцем, а потом поднялась ровно на столько как выяснилась потом скольким является районная добавка
Читать отзыв о Демидыч

ООО "Трак Посад" | MAN Truck & Bus Россия
Павловский Посад  | 2013-08-20

Не устраивайтесь в отдел предпродажной подготовки автотранспорта .Заставляют работать по 14 часов с графиком 5/2, а деньги не платят за сверхурочную
Читать отзыв о ООО "Трак Посад" | MAN Truck & Bus Россия

Автоэкспертное бюро (ИП Мартьянов А.П.)
Серов  | 2013-08-19

Автоэкспертное бюро в г. Серове ул. Кузьмина, 10 не выполняет договоров и контрактов, кидает клиентов на деньги, после выполнения заказа представляют все так как будто ты сам виноват
Читать отзыв о Автоэкспертное бюро (ИП Мартьянов А.П.)

ооо"Росинвест-Спецтехника"
Сургут  | 2013-08-19

Исполнительный директор Шевелёв В.вытаскивает деньги из зарплат сотрудников,которую выдаёт налом
Читать отзыв о ооо"Росинвест-Спецтехника"

Страницы: 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 258