ООО "Автомиг"
Старый Оскол  | 2014-05-23

Принимали на работу при условиях - оклад + %; в итоге проработав несколько месяцев за 5 000 т.р. постоянно слышала обещания что "сейчас наладятся продажи и мы будем платить тебе больше" ссылаясь на конкурентов! Постоянно жаловались на то, что у самих нет денег, в то время как ездили на иномарках и покупали себе айфоны.
Читать отзыв о ООО "Автомиг"

ЗАО СТС-Автомобили
Новосибирск  | 2014-05-22

Отдал год этой компании! Весь мусор выновить не буду, но скажу основные факты по которым не стоит идти в эту компанию. 1) Мизерные зарплаты! 5500 в месяц это беспредел! Начальство только и знает как отчеты по продажам терять, штрафы налагать, лишь бы принесенный доход оставить в компании.
Читать отзыв о ЗАО СТС-Автомобили

ГК Омега
Москва  | 2014-05-20

Напишу как прошло мое собеседование в данной компании. По началу все ок, график устраивает, зп тоже.
Читать отзыв о ГК Омега

СТО АвтоСтиль
Новосибирск  | 2014-05-18

Постоянно выкладывают объявления о приеме ученика установщика автостекол обещают за месяц научить и поставить на хорошую зарплату в итоге даже не дают прикоснуться к инструменту так подождал две недели и
Читать отзыв о СТО АвтоСтиль

ПРАГМАТИКА
Санкт-Петербург  | 2014-05-17

Даже не думайте идти на собеседование в это заведение! Условия труда для официального дилера весьма сомнительны при этом требуют от своих работников отдачи по полной, а условий для выполнения тех же заоблачных планов не предоставляют, крутитесь как хотите, а если
Читать отзыв о ПРАГМАТИКА

ООО Русь-снабжение
Ярославль  | 2014-05-16

Самое отвратительное место,по другому не скажешь. Компания "Русь-снабжение" по адресу г. Ярославль, ул. Старая Костромская, д. 1а, оф. 4. Директор Царьков, хитрый, лживый врун и обманщик. За серьезное, ответственное отношение к работе, за месяц заплатил одну десятую зарплаты.
Читать отзыв о ООО Русь-снабжение

ae-group.com.ua
Киев  | 2014-05-16

Компания лохотрон. Обещают зарплату от 3.000 грн + % и все официально. Мало того что продают китайского производства на автомобили запчасти так качество еще наихудшее. Упаковку конечно заказывают и наклейки в типографии красивые как оригинал. Но зарплату нужно выбивать чуть ли не с силой.
Читать отзыв о ae-group.com.ua

Ип Малыхин Сергей михайлович. магазин "Грузовик"
Энгельс  | 2014-05-15

Обманывают людей с зарплатой, текучка каждые 2 месяца новый персонал полностью. Зарплата за месяц не более22000 при 27 рабочих днях. Мне за два месяца за платили 15000 т.р Врут в глаза и не оформляют официально, при увольнение не платят за последний месяц.
Читать отзыв о Ип Малыхин Сергей михайлович. магазин "Грузовик"

ТЕК Электроникс
Москва  | 2014-05-08

ОБМАН!!! Была в апреле на собеседовании, дали задание-тест якобы для проверки моих способностей, ответила им надеясь, что хотя бы ответят, ни ответа ни привета, как говорится.
Читать отзыв о ТЕК Электроникс

ИП Комоликова Авто Гипер
Барнаул  | 2014-05-03

Не вижу причин ей здесь не находиться. Довольно странная женщина, требующая от работников невозможного. Работа каждый день с 8 до 18, обедать на рабочем месте, в присутствии посетителей. Никуда отлучиться нельзя, все время находишься под постоянным присмотром видео наблюдения. Нельзя присесть отдохнуть, постоянно нужно что-то делать. Постоянные претензии по поводу и без. Никакой мотивации к труду. В общем работать здесь не советую, сам пришел по незнанию и глупости. Берут на работу всех и сразу, меня это смутило, но за неимением других вариантов, пришлось работать.
Читать отзыв о ИП Комоликова Авто Гипер

Страницы: 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 ... 277