РОЛЬФ Лахта Рено
Санкт-Петербург  | 2013-09-10

Проработав некоторое время в данном автосалоне, я понял, что в нем нет высоко квалифицированных руководителей. Руководство данного автосалона нацелена на бабки, а ни как не на клиентов и работников.
Читать отзыв о РОЛЬФ Лахта Рено

Suzuki Первый Дилерский Центр
Нижний Новгород  | 2013-09-07

Куда вы попали станет понятно уже в первую зарплату. С начала 2013 года компания вычитает из зарплаты сотрудников 15-20 процентов в свою пользу. Мотивация - низкий доход с производственных площадей. Но этот низкий доход не мешает плодить начальство и вспомогательные и часто непонятно чем занимающиеся службы. Увеличивать доход компании, запуская руки в карманы сотрудников из временной, как говорили вначале меры, стало постоянной практикой. На все ваши претензии ответ будет один - "не нравится - уходи, мы никого не держим". При этом на собраниях вас будут постоянно мотивировать и промывать мозги, рассказывать как всё скоро станет хорошо и наступит светлое будущее.
Читать отзыв о Suzuki Первый Дилерский Центр

ООО "ТП Нижегородец"
Нижний Новгород  | 2013-09-04

Раньше было лучшее предприятие, но к сожалению продались. Новое руководство постоянно врет, зп выплачивает мизерную. Правит везде некогда выгнанный милиционер, а ныне начальник службы безопасности Зайцев Слава и назначенные им опричники Жигулев и тп. Смысл его должности штрафовать всех, поводы у него всегда разные, суть в том чтобы работнику не достались проценты от продаж.
Читать отзыв о ООО "ТП Нижегородец"

Грегори Моторс
Иркутск  | 2013-09-03

Компания "Грегори Моторс" без преувеличения самая неадекватная компания в Иркутске. В компании никто не задерживается из работников уже на протяжении многих лет по причине хамского и оскорбительного отношения. Кроме того через пару лет ты узнаешь что и налоги за тебя никто не платил и пенсионные тоже. Это судя по всему обычная практика.
Читать отзыв о Грегори Моторс

ИП Ступакова
Красноярск  | 2013-09-02

С сотрудниками разговаривает используя повышенные тона и нецензурную брань. При расчете выплачивает только ту зарплату, что указана официально в трудовом договоре!
Читать отзыв о ИП Ступакова

Альгида, Механиков 2
Самара  | 2013-09-02

Компания Альгида (у нее было как минимум 5 других названий) находится в п.Смышляевка на Механиков 2. Торгуют з/частями для автомобилей. В объявлениях всегда фигурирует Николай Федорович, в принципе он же проводит собеседования. О ТК в этой шаражкиной конторе можно сразу забыть, предлагается отработать "годочек" без оформления, как этот старпер выражается "для того чтобы заслужить доверие".
Читать отзыв о Альгида, Механиков 2

Национальная транспортная компания
Тольятти  | 2013-08-31

Обманывают водителей. Занимаются перевозкой грузов из Ашана. Очень много жалоб на них в АТИ. Не выплачивают деньги. Подделывают договора, пишут что они из других компаний, например, Тольятти Транс и т.д. Я у них месяц логистом проработала бесплатно! Контакты этой компании Ольга Мейс 89171278972 аська 648871813
Читать отзыв о Национальная транспортная компания

ИП Додонова Л.И.
Курск  | 2013-08-31

Нанимает на работу водителей с категорией "С", платит первые 2месяца, потом начинает списывать всё поломки, хотя машины 1981г и 1997г на водителя, не платя при этом за рейсы ни копейки,хотя говорит, что не заплатил диспетчер, затем когда водитель съездит в рейс рассчитывает, не платя ни копейки.
Читать отзыв о ИП Додонова Л.И.

ЗАО "Агат" Южное ш., д. 37, корп. 4
Санкт-Петербург  | 2013-08-29

Здравствуйте! В указанную контору набирают водителей каждые 2-3 месяца. На бирже заявленная з/п 20000, в трудовом договоре - 8500, при этом кадровичка "забывает " вручить экземпляр работнику.
Читать отзыв о ЗАО "Агат" Южное ш., д. 37, корп. 4

Автотрейд
Новосибирск  | 2013-08-29

Руководство компании регулярно обманывает сотрудников принимаемых на работу. Оклад указанный в вакансиях не соответствует действительности. Человека не предупреждают о испытательных сроках (платят зарплату в половину меньше оговоренного). А по окончании данного срока "забывают" перевести на полную ставку.
Читать отзыв о Автотрейд

Страницы: 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 258