ООО "Центр Авто", "ЛР-Авто", "Виалекс"
Рязань  | 2014-06-20

З/плата официально 1 МРОТ, остальное в конверте, с отпускными и расчетом кидают. Собственник, он же руководитель, Горшков В.А., жаден, порой неадекватен, не умеет выстраивать управленческую вертикаль, стремится всем управлять самостоятельно, при этом не обладая должной компетенцией. Также имеются многочисленные свидетельства о его домогательствах к женскому персоналу.
Читать отзыв о ООО "Центр Авто", "ЛР-Авто", "Виалекс"

Автоцентр АНТ
Барнаул  | 2014-06-16

Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду.
Читать отзыв о Автоцентр АНТ

Самарский ремонтно диагностический центр
Самара  | 2014-06-16

Маленькие зарплаты, работа в выходные и праздничные дни без оплаты. Там остается только жить при этом им еще и должен будешь. Оскорбляют, никакого уважения к сотрудникам. С заработной платой полный обман. При увольнении не выплачивают ни копейки. Да еще норовят уволить по статье.
Читать отзыв о Самарский ремонтно диагностический центр

Вилгуд
Москва  | 2014-06-14

В целом компания неплохая.Вот только другое бы руководство.Текучка кадров огромная,з/п черная,не всех официально трудоустраивают,многие уходят,не получив ни гроша.
Читать отзыв о Вилгуд

ООО "Джапавто"
Липецк  | 2014-06-10

Отлаженная система хамства и обмана по отношению к сотрудникам. Первым удивлением при устройстве на работу для меня был некий профсоюз, которого на самом деле нет , но с чёрной части зарплаты в него снимают 1% со всей зарплаты.
Читать отзыв о ООО "Джапавто"

Автомир
Саратов  | 2014-06-05

Ужасное руководство, задержка зарплаты, а менеджер по персоналу молоденькая глупенькая не грамотная девушка, приглашают на собеседование, а когда перезваниваешь по его номеру чтобы договорится на какое время подайте на собеседования отвечает что данного резюме нет и не было и так напротежении недели я пыталась сходить на собеседование
Читать отзыв о Автомир

Обухов
Москва  | 2014-06-04

Спецодежду не стирают (хотя обязаны) при увольнении вычитают стоимость из расчетных денег, инструмент выдают не полностью который нужен, дешёвого качества, в случае потери поломки обязывают оплатить (даже если прошло эксплуатационное время по всем нормам). Начальство не разбирается в проблемах, а просто назначает крайних (даже если человек не виноват)
Читать отзыв о Обухов

АНТ авоцентр
Барнаул  | 2014-05-30

Да хватит уже молчать про этот беспредел! В конторе ужедавно явные проблемы. Кому здесь увеличивают белую часть зарплаты?.. а может просто МРОТ повысился до 7тыс. по краю и теперь вместо 5 стали 7 рисовать в договор?
Читать отзыв о АНТ авоцентр

ООО Джапавто
Липецк  | 2014-05-29

Недавно я уволился из этой шаражки. Наглое, пренебрежительное отношение клюдям со стороны руководства:самоуверенный Цверкунов и лебезящий перед ним Пикалов.
Читать отзыв о ООО Джапавто

Водолей
Томск  | 2014-05-26

И снова всё внимание на Сухушина Борю. Он уже и спецавтохозяйство захватил гад. Люди, никогда не работайте с этим зверским директором.
Читать отзыв о Водолей

Страницы: 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 277