ООО Укрцентр-Газсервис
Харьков  | 2014-06-28

ООО Укрцентр-Газсервис. Директор Добриднев Юрий Васильевич, финансовый директор Емельянова Юлия Юрьевна. В январе 2014г. сократили работников не выплатив часть зарплаты. Фин.директор Емельянова Юлия Юрьевна объясняет это тем, что директору нужны деньги для покрытия своих кредитов, ЕГО НУЖНО ПОЖАЛЕТЬ и ваша оплата труда пойдет на эти цели... Это при том, что директор катается на машине, стоимостью выше 100 000 тыс.дол. и живет
Читать отзыв о ООО Укрцентр-Газсервис

220w
Москва  | 2014-06-27

Люди не верьте обещаниям! Гнилая контора.. Сначала обещают потом кидают! Текучка там ппц! Отработал там полтора года..Очень пожалел что не ушёл оттуда раньше. д. Дубровки (там же склад и гараж) командор там Печкин Леонид.. редкостный пи**абол!!! Обходите стороной!!!
Читать отзыв о 220w

ООО МИР ИНСТРУМЕНТА
Москва  | 2014-06-24

Центральный офис компании располагается на юге Москвы, филиалы - по всей стране. Правильные лозунге о коллективе и корпоративной культуре - только лозунги. На самом деле главный принцип управления - через хаос и конфликты. Генеральный директор сталкивает руководителей через своих шавок и наблюдает с удовольствием за конфликтами. В компании процветает наушничество, сплетни. Все решения принимаются с точки зрения выгоды отдельных членов правления. О сотрудниках не заботятся вообще. Зарплаты не повышают годами,
Читать отзыв о ООО МИР ИНСТРУМЕНТА

ЗАО "Южуралаккумулятор"
Челябинск  | 2014-06-22

ЗАО "Южуралаккумулятор" тоже "черно-белая" фирма. Честно сказать - "страшно" работать. Ни одного договора, в заработной плате "специально" беспорядок навели "наверное". Нарушение кассовой дисциплины у всех. "Хорошие ребята" - на майле тоже все сидят. Почти все кассиры с других городов работают неофициально.
Читать отзыв о ЗАО "Южуралаккумулятор"

Академия бизнеса Файзи
Челябинск  | 2014-06-22

Пригласила на работу. Организация существует очень много лет - аудиторская фирма. Заработная плата "белая". Но, те фирмы, которые находятся на обслуживании не очень порядочные. Бардак полный. Они еще и не дают нормально все делать. (провести отпуск, провести командировочные). Я когда поняла, я сразу оттуда ушла.
Читать отзыв о Академия бизнеса Файзи

Евроавто
Санкт-Петербург  | 2014-06-20

Приехав туда и поговорив с непосредственным начальником я увидел место работы. Я честно говоря ужаснулся, я и до этого работал на СТО, но это было что-то. Бокс для разборки А/м только 1 подъёмника нет, на полу ужасная грязища, на территории разборки, кстати тоже. В этом боксе работают человек 7 разбирают 1 машину.
Читать отзыв о Евроавто

ООО "Центр Авто", "ЛР-Авто", "Виалекс"
Рязань  | 2014-06-20

З/плата официально 1 МРОТ, остальное в конверте, с отпускными и расчетом кидают. Собственник, он же руководитель, Горшков В.А., жаден, порой неадекватен, не умеет выстраивать управленческую вертикаль, стремится всем управлять самостоятельно, при этом не обладая должной компетенцией. Также имеются многочисленные свидетельства о его домогательствах к женскому персоналу.
Читать отзыв о ООО "Центр Авто", "ЛР-Авто", "Виалекс"

Автоцентр АНТ
Барнаул  | 2014-06-16

Ребята, кто что знает про работу в автоцентре АНТ дилер ситроен и митсубиси? Информации мало. У меня сейчас есть хорошая работа, есть ли смысл с нее дергаться? Правда ли про текучку и что з-п вчерную, всем ли платят что обещают? На собеседовании был, но там же все красиво рассказывают, а хочется правду.
Читать отзыв о Автоцентр АНТ

Самарский ремонтно диагностический центр
Самара  | 2014-06-16

Маленькие зарплаты, работа в выходные и праздничные дни без оплаты. Там остается только жить при этом им еще и должен будешь. Оскорбляют, никакого уважения к сотрудникам. С заработной платой полный обман. При увольнении не выплачивают ни копейки. Да еще норовят уволить по статье.
Читать отзыв о Самарский ремонтно диагностический центр

Вилгуд
Москва  | 2014-06-14

В целом компания неплохая.Вот только другое бы руководство.Текучка кадров огромная,з/п черная,не всех официально трудоустраивают,многие уходят,не получив ни гроша.
Читать отзыв о Вилгуд

Страницы: 1 ... 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 ... 277