ООО ТК "АлтайНефтьТорг"
Барнаул  | 2019-10-01

Не так давно увидела вакансию в данную организацию!Хочется сказать,не тратьте свое время на работу на рынке ГСМ,основных игроков на рынк
Читать отзыв о ООО ТК "АлтайНефтьТорг"

Сура-Авто ,ООО" САП"
Нижний Новгород  | 2019-09-30

Руководители данной компании бывшие вояки ,в общем "Куски" директор Паша еще тот крендель , неадекваты в общении и отношении к людям высо
Читать отзыв о Сура-Авто ,ООО" САП"

ООО "Сумотори-Иркутск"
Иркутск  | 2019-09-30

В компании рулят Исполнительный директор и Главный бухгалтер(ее подружка). Они нисколько не заботятся о том, чтобы специалисты и рабочие
Читать отзыв о ООО "Сумотори-Иркутск"

ООО "Сумотори-Иркутск"
Иркутск  | 2019-09-29

Руководство компании (в основном там рулят исполнительный директор и ее подружка главный бухгалтер) не заинтересовано в том, чтобы спец
Читать отзыв о ООО "Сумотори-Иркутск"

ООО ТД Русойл
Тюмень  | 2019-09-28

Добрый день. Проработал в этой компании около 3-х месяцев. Скажу так, впечатление неоднозначное. С первого взгляда всё хорошо, но чем даль
Читать отзыв о ООО ТД Русойл

Альянс Авто
Пермь  | 2019-09-28

Ни кому не советую для трудоустройства данную контору, а особенно филиал в г. Пермь, директор полная дура Стерлягова Ольга которая вообщ
Читать отзыв о Альянс Авто

КАЛАЧИК АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ
Москва  | 2019-09-27

Уважаемый Калачик А.В., для того чтобы уволившиеся сотрудники не оставляли о вас столь нелестные комментарии, нужно быть, прежде всего, п
Читать отзыв о КАЛАЧИК АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

ООО ДАМИР Техно
Минск  | 2019-09-24

начальный уровень организации, все на ручном управлении, цены в счет-фактурах вносятся в ручную, узнать наличие товара - сходи посчитай н
Читать отзыв о ООО ДАМИР Техно

Ооо "Трио - Сервис"
Санкт-Петербург  | 2019-09-24

Был устроен на "стажировку",с оговоренной зарплатой в 30 т.р.
На собеседовании, со слов начальника производства, был осведомлён в том, чт
Читать отзыв о Ооо "Трио - Сервис"

Дельтаскан
Казань  | 2019-09-23

С 2015 по 2019 работал в подразделении "Дельтаскан", входящем в состав фирмы "Альфаскан", расположенной в пос.Новониколаевка в пригороде Каза
Читать отзыв о Дельтаскан