Дварис
Минеральные Воды  | 2019-05-31

Доброго дня! Наконец - то дошел до этого дня чтобы оставить свой отзыв о работе в этой организации, потому как она совершенно не "организо
Читать отзыв о Дварис

Фольксваген Центр Криво Рог
Кривой Рог  | 2019-05-28

Отвратительная компания и всё руководство!!! Говорят что официально устраивают, а на самом деле это не так!!! Зарплату вообще вовремя не в
Читать отзыв о Фольксваген Центр Криво Рог

Иксора
Нижний Новгород  | 2019-05-26

Отвратительный, хамский директор. Планомерно и методично губит компанию. Коллектива нет, текучка бешеная. Постоянные удержания из зарпл
Читать отзыв о Иксора

ООО МБ Ирбис
Казань  | 2019-05-24

Добрый день. Не советую идти работать в данную организацию. Так как проработав там продолжительное количество времени, увидел глупое ру
Читать отзыв о ООО МБ Ирбис

Группа компаний "БорАвто"
Воронеж  | 2019-05-23

Скажу сразу "БорАвто" НЕ СЕРЬЕЗНАЯ компания по отношению к подбору персонала!!! Должность Руководитель отдела маркетинга была опубликов
Читать отзыв о Группа компаний "БорАвто"

Ураллизинг
Москва  | 2019-05-21

Работал в этой компании менеджером.
Компания отличная. Зарплату не задерживают. Бонусы выплачивают.
Но директор филиала в лице Рыж
Читать отзыв о Ураллизинг

ооо клен
Кострома  | 2019-05-20

ООО Клен, либо ИП Афанасьев ПВ,Все выше указанное полная правда, это про них, мерзкое отношение начальства, постоянная текучка, график ху
Читать отзыв о ооо клен

AVTO ZONA
Самара  | 2019-05-19

Сеть автосервисов, автомойка и шиномонтаж,обещания по зарплате очень и очень приувеличены.что удивило договорился о собеседовании и жд
Читать отзыв о AVTO ZONA

Доктор Механ
Краснодарское  | 2019-05-19

Работал в данной компании в т.н.кузовном цехе.Обещали ЗП в районе 80 а месяц.За неделю я заработал 45( со слов начальника). Через неделю рабо
Читать отзыв о Доктор Механ

тисс
Новосибирск  | 2019-05-18

самая конченная компания в которой приходилось работать!всем кто хочет работать за еду здесь будут рады!постоянные ежемесячные вычеты
Читать отзыв о тисс