Империя Авто
Воронеж  | 2020-04-24

Трудоустройства официального нету. Трудовой договор -"Филькина грамота". По зарплате обещают одно- платят совсем другое. В итоге остатки
Читать отзыв о Империя Авто

X-motors
Сургут  | 2020-04-24

Здравствуйте, хотела бы занести сюда компанию X-motors, по причине не профессионального, и некомпетентного отношения, к людям начальства. А
Читать отзыв о X-motors

ООО Севертранс
Мурманск  | 2020-04-22

С зарплатами обманывают, ведомости на мрот, по факту выдают меньше. Отчеты по зарплате черные, собственник делает, что хочет - захотел, вы
Читать отзыв о ООО Севертранс

ООО Кубань-Авто
Краснодар  | 2020-04-15

Вечные недосдачи находят на складе и вешают на сотрудников и урезают зарплату которую и так платят раз в 2 месяца всегда задержки по з/п .
Читать отзыв о ООО Кубань-Авто

ООО Николь
Омск  | 2020-04-15

Фирма Николь Омск,автозапчасти.Стажировалась на кладовщика на 2м складе. Холодно,грязно,график работы не как обещают,с 9ти до 18-30,люди как
Читать отзыв о ООО Николь

ООО Восток-УАЗ
Хабаровск  | 2020-04-13

В данной компании проработала 3 года. Если вы хотите чтоб вас обманули по деньгам и об вас вытерли ноги это компания само то. Работников н
Читать отзыв о ООО Восток-УАЗ

росавтопром
Ростов-на-Дону  | 2020-04-11

компания полное дно..... ставят нереальные планы, чтобы не платить зарплату, постоянные необоснованные штрафы по любому поводу высосанны
Читать отзыв о росавтопром

ИП Труш Иван Александрович
Благовещенск  | 2020-04-10

Работал у него, очень жалею что с ним столкнулся.С виду вроде нормальный а на деле ноль.все виноваты у него в итоге не заплатил мне зарпла
Читать отзыв о ИП Труш Иван Александрович

ООО ТПК "ИНВЕСТОР"
Челябинск  | 2020-04-08

Машенники. Заработная плата в конвертах. Никаких отпусков и отчислений в пенсионные и страховые фонды. Предлогают первую неделю работат
Читать отзыв о ООО ТПК "ИНВЕСТОР"

ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"
Белгород  | 2020-04-06

Очень хорошо сказано! Хочется присоединиться и поддержать отзыв о директоре компании ООО «АВТО-ПРЕСТИЖ». Эта «Королева бензоколонки» с
Читать отзыв о ООО "АВТО-ПРЕСТИЖ"