ИП Коваленко Алексей Сирофимович, ООО "Кедр",
Череповец  | 2020-02-05

Муж работал у данного ИП с декабря по февраль, каждый день без выходных, водителем дальнобойщиком, зарплату не получал за весь срок. На во
Читать отзыв о ИП Коваленко Алексей Сирофимович, ООО "Кедр",

Интерпартс
Новокузнецк  | 2020-02-04

Компания на ул.Вокзальной 22. Под руководством Бровкина, полный ужас,требований много , а платить не хотят. Уже сменилась и бухгалтерия сб
Читать отзыв о Интерпартс

Атера (ИП Шибанов С.Р.)
Краснодар  | 2020-02-03

ООО "Атера" она же ИП Шибанов С.Р., в компании бардак по ряду причин. Всем заправляет директор и его жена, оба не отличаются человеколюбием
Читать отзыв о Атера (ИП Шибанов С.Р.)

Картель авто
Кемерово  | 2020-02-02

Картель-авто Кемерово.
Аккуратнее с трудоустройством в эту контору. Слишком высокого о себе мнении. В должностной инсьрукции пишетс
Читать отзыв о Картель авто

Авто хэлп
Санкт-Петербург  | 2020-02-01

А.Каев, разговаривает как быдло, подчинённых за людей не считает, гнусно врет. Все его подчинённые забитые, зашуганные, слово боятся сказ
Читать отзыв о Авто хэлп

ГУП СО ГРВЦ "ИНЭКСПО"
Екатеринбург  | 2020-02-01

Котляров К.В. - директор. Ни в коем случае не устраивайтесь. Через 2 месяца макс. Будете уволены. У дир. Развлекуха по "белке"- Кругом враги".
Читать отзыв о ГУП СО ГРВЦ "ИНЭКСПО"

ООО БЕРГ Холдинг
Хабаровск  | 2020-01-31

Работал я в данной компании, что могу сказать, пока компания была не под Москвой, а в хороших руках старого директора Башкатова А В, всем с
Читать отзыв о ООО БЕРГ Холдинг

Клиниговая Компания Блеск премьер
Москва  | 2020-01-30

Клиниговая Компания Блеск премьер занимается тем что моют АЗС такие как Роснефть,ЕКО,ТНК.Эта компания не платит своим сотрудникам. Я жду
Читать отзыв о Клиниговая Компания Блеск премьер

Форвард -авто
Пермь  | 2020-01-30

Был опыт работы в бухгалтерии. Есть там начальник танзиля зовут, отвратительная женщина, не умеет разговаривать с людьми,хамит и не умее
Читать отзыв о Форвард -авто

ООО «Авто-Рекорд»
Казань  | 2020-01-29

При увольнении не выплатили компенсацию за не потраченный отпуск, НДФЛ также не отдают. Один из учредителей имеет странности, ему кажетс
Читать отзыв о ООО «Авто-Рекорд»

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 280