Магма авто
Москва  | 2020-02-09

Обманывают сотрудников и клиентов,отношение к сотрудникам как нелюдям и быдлу неграмотные возомнили себя не понятно кем.всегда
Читать отзыв о Магма авто

Ароматик Арт
Москва  | 2020-02-08

Компания ООО Ароматик арт и Ароматик плюс он же ИП Порчхидзе Дмитрий Александрович.
Про работал в компании не долго, про причину что т
Читать отзыв о Ароматик Арт

ООО"МАСТЕР-ИМПОРТ
Минск  | 2020-02-08

Ужасное предприятие директор врёт постоянно зарплату не платят......Сплетни вечные...Предприятие полностью в долгах ,а сам учредитель не а
Читать отзыв о ООО"МАСТЕР-ИМПОРТ

ИП Стригунов Евгений Александрович такси Феникс Степана Разина, Челябинск
Челябинск  | 2020-02-08

Устроился работать в такси Феникс на Степана Разина в Челябинске к ИП Стригунов Евгений, офис находится в цоколе, в магазине на Степана Р
Читать отзыв о ИП Стригунов Евгений Александрович такси Феникс Степана Разина, Челябинск

ооо глазурит киа екатеринбург фронотвых бригад 27
Екатеринбург  | 2020-02-07

отвратительное отношение к работникам! перешел с одного сегмента на киа, по обещаниям некоего Жаровских. в итоге месяц отработал вполов
Читать отзыв о ооо глазурит киа екатеринбург фронотвых бригад 27

ИП Веккер, ООО ЛК Ком-Услуги, Орен-Трак, АктобеТрак
Оренбург  | 2020-02-07

Одним словом директор он же хозяин конченый самодур. Выжимает все соки. Отношение скотское. Новогодние каникулы все работают, выходные т
Читать отзыв о ИП Веккер, ООО ЛК Ком-Услуги, Орен-Трак, АктобеТрак

ГК Гедон
Ростов-на-Дону  | 2020-02-07

Проработал в Группе Компаний Гедон много лет.Автосалоны Скажу откровенно, если вам нужно набраться опыта место норм. Но если вы хотите з
Читать отзыв о ГК Гедон

Варсопромторг
Москва  | 2020-02-07

Работа в данной компании обернулась для меня просто кошмаром. Компанией негласно управляет Китаец. Урод, которых свет не видовал. Смотри
Читать отзыв о Варсопромторг

ООО мц авто-дон
Воронеж  | 2020-02-06

Новый собственник автосалона мицубиши авто-дон воронеж ,хочет только сам зарабатывать, на сотрудников ему все равно, никак не общается,
Читать отзыв о ООО мц авто-дон

Солли Плюс
Харьков  | 2020-02-06

Всем Добрый день. Имел "удовольствие " работать в Атомобильном Международном Холдинге СОЛЛИ ПЛЮС . Хочу сказать контора еще та. Владелец
Читать отзыв о Солли Плюс

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 280