Панэм
Краснодар  | 2019-04-09

Не ходите ребята в Панэм Краснодар работать... Денег не заработаете, так если пересидеть и нервы попортить...
Денис Анатольевич- тюфяк,
Читать отзыв о Панэм

Сибавто Нск
Новосибирск  | 2019-04-08

Отработал тут около месяца. С директором ни о чем невозможно договориться, слышит только себя. Когда срочно нужно решить какой-то вопрос,
Читать отзыв о Сибавто Нск

Челябавтотехэксперт
Челябинск  | 2019-04-07

Челябавтотехэксперт.Директор страдает шизофренией скорее всего,либо одной из стадий.В кабинете для приема пищи кругом расставил свои ф
Читать отзыв о Челябавтотехэксперт

А-Тюнинг
Санкт-Петербург  | 2019-04-07

Всем привет!
Пишу крайне негативный отзыв про эту компашку,проработал там ровно 2 месяца,более мерзкой и гнилой компании не видел!!!

Читать отзыв о А-Тюнинг

Автолидер, Центр-авто, ИП Зайдыков А. В.
Иркутск  | 2019-04-06

Автолидер, Центр-авто, ИП Зайдыков А. В. это всё одна и таже контора, которая имеет несколько юридических лиц для ухода от налогов. Возглав
Читать отзыв о Автолидер, Центр-авто, ИП Зайдыков А. В.

Пик-транс174
Челябинск  | 2019-04-03

Всем привет!
Компания пик-транс174, она же «прогресс м»( для тех к не понял, то это одинаковая компания). Проработал полтора месяца, точне
Читать отзыв о Пик-транс174

СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ
Ростов-на-Дону  | 2019-04-02

Абсолютно нечестная компания. Многим работникам урезают зарплаты по выдуманным причинам.Никогда не входят в положение и не идут навстр
Читать отзыв о СБСВ КЛЮЧАВТО-АКСАЙ

ООО Прада
Омск  | 2019-04-01

Не рекомендую работать в Компании ООО ПРАДА. Б.Архитекторов 14А. Официальный импортер масла KIXX в РФ. Работал в отделе продаж. При увольнен
Читать отзыв о ООО Прада

ООО ТД Русойл
Тюмень  | 2019-03-31

Очень грустно, что существуют подобные компании... Типичный, классический гадюшник. Руководству необходимо поработать над своими челове
Читать отзыв о ООО ТД Русойл

ООО Автомартнер Липецкая обл, г.Грязи, ул.Чайковского, д.3
Грязи  | 2019-03-30

Три или четыре месяца будут платить зарплату чуть меньше чем договаривались при собеседовании. При получении в кассе округляется всегд
Читать отзыв о ООО Автомартнер Липецкая обл, г.Грязи, ул.Чайковского, д.3

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 246