ИП Рогов И
Шилово  | 2020-02-13

Обман в выплате зп обещают большую , платят в 5 раз меньше! Могут просто так уволить! Не оплачивают дополнительную работу и тд Не работайт
Читать отзыв о ИП Рогов И

ООО "МИКСКАР"
Москва  | 2020-02-12

Проработал в этой компании совсем немного, но получил очень богатый негативный опыт. Директор на собеседовании говорил про достаточно н
Читать отзыв о ООО "МИКСКАР"

ООО Рулинк
Иркутск  | 2020-02-12

Всем осознанным людям посвящается! В данной компании проработал 6 лет, работу делают только сотрудники, родственники и друзья ходят на р
Читать отзыв о ООО Рулинк

Промышленные масла
Петрозаводск  | 2020-02-11

Компания "Промышленные масла" на Заводской, около ЦСК и бывшего Мясокомбината. Директор Рудый Игорь Степанович нагло, без предупреждени
Читать отзыв о Промышленные масла

ООО Ароматик Арт
Москва  | 2020-02-11

Никогда и ни за что не идите работать в эту «ароматную» контору. Вас обязательно используют, обманут, и кинут!

Директор Порчхидзе Д
Читать отзыв о ООО Ароматик Арт

ООО Ароматик Арт
Москва  | 2020-02-11

Если Вы ищете работу и Вас пригласили в эту богадельню, ознакомьтесь со всеми отзывы в сети. Поверьте, их пишут не конкуренты и не обозлен
Читать отзыв о ООО Ароматик Арт

Тольятти Запчасть
Тольятти  | 2020-02-10

Работал В ТЗ, в закупках - работы распределяют безотносительно времени на ее выполнение, по этому забудьте об уходе домой после работы- з
Читать отзыв о Тольятти Запчасть

OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А
Новосибирск  | 2020-02-10

Рассказывать что то о компании фитсервис смысла уже нет, об отношении к работникам известно всем и так. Делается все что бы выжать максим
Читать отзыв о OOO Максимум ( Франшизная станция ФИТСЕРВИСА Петухова 150А

МАРКА Ниссан
Санкт-Петербург  | 2020-02-10

Самое ужасное собеседование, которое я видела. Огромная анкета непонятно для чего, мою анкету с сайта даже не догадались распечатать. За
Читать отзыв о МАРКА Ниссан

Ооо Сибресурс
Новокузнецк  | 2020-02-10

Постоянная задолженность. Вместо отпусков пишется заявление без содержания. При увольнении выплачивается сумма 12 тыс. Запчастей никогд
Читать отзыв о Ооо Сибресурс

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 280