Иксора
Нижний Новгород  | 2019-07-06

Бардак. Исполнительный директор горбунов выжимает все соки из компании Иксора. Люди бегут, зарплату урезает, планы завышает, скоро работ
Читать отзыв о Иксора

АврораАвто
Воронеж  | 2019-07-06

Обходите эту фирму стороной. Объем работы не соответствует уровню заработной платы. Попросту руководители не считают нужным платить до
Читать отзыв о АврораАвто

ООО "РОСС-ДИЗЕЛЬ"
Ростов-на-Дону  | 2019-07-06

Работодатель первые три месяца платит по 10000 в месяц, оформление происходит намного позже. После оформления вы пишите заявление об уволь
Читать отзыв о ООО "РОСС-ДИЗЕЛЬ"

ООО «варсопромторг»
Москва  | 2019-07-05

Уважаемые соискатели работы! Хочу вас предостеречь даже от мысли устройства в данную «конторку». Компания позиционирует себя, как произ
Читать отзыв о ООО «варсопромторг»

Carex parts
Омск  | 2019-07-04

Устроился в компанию ООО "Карекс Партс Евразия" в должности регионального менеджера по развитию с целью продажи франшизы по автобизнесу
Читать отзыв о Carex parts

Агромаш
Ставрополь  | 2019-07-04

Организация "Агромаш" постоянно размещает объявления о вакансиях на работу,уже несколько лет! Требуются слесаря, токаря,менеджеры по пр
Читать отзыв о Агромаш

ООО.альянс
Омск  | 2019-07-04

Люди не идите работать в альянс директор Кербер к.э.скотское обращение с людьми з/п не доплачивают ничего никому не докажеш!за робу высчи
Читать отзыв о ООО.альянс

Авторусь
Москва  | 2019-07-03

Пришла на собеседование на вакансию оператор 1 С, помощник менеджера.
Собеседование проводил отличный человек, приятный и пунктуальн
Читать отзыв о Авторусь

ООО "Торговый дом Волга Моторс"
Новосибирск  | 2019-07-03

Странное впечатление от стажировки в данной конторе.Стажировался неделю.Все освоил сполна и в моменты ,когда не было человека,которого
Читать отзыв о ООО "Торговый дом Волга Моторс"

Паритетсервис
Минск  | 2019-07-02

Ужасная контора. Сотрудников обманывают,зп не платят и это норма, а кому не нравится пусть идёт и нанимают следующего. Директор на прямые
Читать отзыв о Паритетсервис

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 256