Максимум
Санкт-Петербург  | 2019-04-18

Да, компания просто ужас. Работаю уже довольно долго, но хочу скоро уходить. На днях в приказном порядке попросили написать положительны
Читать отзыв о Максимум

Алтай Форклифт
Барнаул  | 2019-04-17

Вот везде пишут - семейная конторка...и правда! Обросли родственниками/друзьями. Березины рулят, Зубко подруливает.

Кто приходит со
Читать отзыв о Алтай Форклифт

Политехник
Нижний Новгород  | 2019-04-16

Давно хотела написать отзыв о работе в этой компании. Если вы цените свое время и себя как специалиста даже и не думайте приходить на соб
Читать отзыв о Политехник

ИКСОРА
Нижний Новгород  | 2019-04-16

Некомпетентность и недальновидность руководства. Урезания зарплат. Хамское поведение и отношение исп дира горбунова. Набор в компанию
Читать отзыв о ИКСОРА

Авто Девайс
Тверь  | 2019-04-16

ООО Девайс, ныне может быть ИП Бондаренко, магазины АвтоДевайс. Руководство - муж и жена, жадные, обсчитывают сотрудников, как только поже
Читать отзыв о Авто Девайс

Центравто
Рязань  | 2019-04-16

1. Все отзывы, которые оставляют - ПРАВДА!
2. Нет организации, все перекладывают ответственность друг на друга, оскорбления в этой компа
Читать отзыв о Центравто

Кузбассавтоцентр (автосалон Форд)
Новокузнецк  | 2019-04-16

Всем, кто собирается туда идти работать настоятельно не рекомендую!!!
Во первых потому что там мизерные зарплаты. Для информации 20 000 р
Читать отзыв о Кузбассавтоцентр (автосалон Форд)

Алтай Форклифт
Барнаул  | 2019-04-16

Приходилось с ними сталкиваться, конечно...семейственность, кумоство это раз. Всегда будешь там на подтанцовке. Всё уже поделено между св
Читать отзыв о Алтай Форклифт

Автомаркет "Гараж"
Барнаул  | 2019-04-15

Автомаркет "Гараж" конечно не перестаёт удивлять своим маразмом, в плане руководства. Ген.директор-женщина мало сказать немного не в себ
Читать отзыв о Автомаркет "Гараж"

ООО "Автоцентр "Дитас"
Нижний Новгород  | 2019-04-14

Работал пару лет назад, но просто молчать не могу ! В этом сервисе я работал пару лет и за это время мои доходы не превышали 13000 руб.старалс
Читать отзыв о ООО "Автоцентр "Дитас"