ШИНСЕРВИС Бершанская 353/1
Краснодар  | 2019-10-11

Работал в этой компании.Склад автошин и аккумуляторов.Находится в районе Ленты(Восточный обход).Пока работаешь,то вроде что-то платят.Ка
Читать отзыв о ШИНСЕРВИС Бершанская 353/1

магазин Автомеханик
Липецк  | 2019-10-09

С Центра занятости дали направление на работу менеджером по продажам, так как образование соответствует, есть опыт работы в автосервисе
Читать отзыв о магазин Автомеханик

Ключавто
Краснодар  | 2019-10-08

В данной компании отношение к сотрудникам как к говну. Зарабатывать было можно раньше годах в 2016-2018. В течении месяца меняют планы по нес
Читать отзыв о Ключавто

Автоцентр "Таврия"
Ангарск  | 2019-10-08

Не приходите туда работать!Неадекватный престарелый,молодящийся"типа руководитель", его бывшая сучная жена и их тупорылая дочка-это вес
Читать отзыв о Автоцентр "Таврия"

ТПК Инвестор
Челябинск  | 2019-10-08

Диктат, ТД Инвестор, ТПК Инвестор это все одна и та же контора которая регистрируется раз в год. Занимаются они поставкой запчастей под т
Читать отзыв о ТПК Инвестор

ООО "Сервис Снабжение" ИП Русанов И.А. ООО " Медео-1"
Воронеж  | 2019-10-07

Не вздумайте идти туда работать. По началу обещают золотые горы, а по факту для них отлично если ты постоянно задерживаешься, работаешь к
Читать отзыв о ООО "Сервис Снабжение" ИП Русанов И.А. ООО " Медео-1"

СуперТакси
Гомель  | 2019-10-05

Директор неблагодарная очень грубая, строит из себя, а на самом деле полный ноль на понтахкак и её муженёк механик, зп выплачивается не в
Читать отзыв о СуперТакси

Торенс Torens
Новосибирск  | 2019-10-04

Приглашали на вакансию помощника бухгалтера-кассира, БЕЗ опыта, С ОБУЧЕНИЕМ, с графиком только по выходным (суббота/воскресенье) и по адр
Читать отзыв о Торенс Torens

Авторусь
Москва  | 2019-10-04

Сеть магазинов запчастей Авторусь.
Хозяева и начальники - армяне и этим все сказано. Не платят обещанную зарплату (например, обещают 60,
Читать отзыв о Авторусь

ООО "Техинком-Север"
Химки  | 2019-10-02

ООО "Техинком-Север" ( Автосалон "ЛАДА") г. Химки на Ленинградском шоссе влад.16 работает с прошлого года, зарплата в данной организации вып
Читать отзыв о ООО "Техинком-Север"