ИП Белов
Люберцы  | 2019-06-05

Не связывайтесь с этим человеком, из своих подчинённых делает рабов, неадекватный, невежливый.Платит копейки, Заставляет ночевать на вы
Читать отзыв о ИП Белов

Автономия /ИП Черняков ПГ
Иркутск  | 2019-06-05

Добрый день! ИП Черняков ПГ или компания автономия. Официально меня так и не устроили. Т.д. нет. З/п выдается когда решит ПГ. Постоянные реч
Читать отзыв о Автономия /ИП Черняков ПГ

ООО "ПСК-холдинг"
Саратов  | 2019-06-04

Деятельность почти нулевая.Осюда делаете выводы сами. Потому что не покупают у нас китайское барахло, МАЗ. Офис просто отстой который на
Читать отзыв о ООО "ПСК-холдинг"

Валдай
Самара  | 2019-06-03

ТД «ВАЛДАЙ», адрес ул. Товарная, 26. Проработал там 3 месяца.

Из плюсов, полная оплата ГСМ, сотовой связи и всё.

Из минусов:
1. Х
Читать отзыв о Валдай

ООО "Терра Ассистанс" (Terra Assistance)
Москва  | 2019-06-03

Первое впечатление очень обманчиво: стандартные золотые горы …
За кадры отвечает сотрудница на аутсорсинге, не верьте ей, это очень д
Читать отзыв о ООО "Терра Ассистанс" (Terra Assistance)

ИП Губайдулин
Калуга  | 2019-06-03

Магазин "Спецзапчасть" он же ип Губайдулин.
Работал у данного ИП "фирме" пол года , по началу все хорошо описывали,
и обрисовывали, на
Читать отзыв о ИП Губайдулин

Транснефтеторг ТНТ
Сыктывкар  | 2019-06-01

Транснефтеторг под руководством Шайнурова АА. При устройстве говорят зарплата белая. По факту 35000 на карту, остальная чёрная в конторе. П
Читать отзыв о Транснефтеторг ТНТ

ГПЗ Русь Подшипник
Вологда  | 2019-05-31

Не советую трудоустраиваться водителем или на склад. Еб.. за все - был бы повод. Начальство тебя считает за крепостное быдло. При трудоуст
Читать отзыв о ГПЗ Русь Подшипник

Дварис
Минеральные Воды  | 2019-05-31

Доброго дня! Наконец - то дошел до этого дня чтобы оставить свой отзыв о работе в этой организации, потому как она совершенно не "организо
Читать отзыв о Дварис

Фольксваген Центр Криво Рог
Кривой Рог  | 2019-05-28

Отвратительная компания и всё руководство!!! Говорят что официально устраивают, а на самом деле это не так!!! Зарплату вообще вовремя не в
Читать отзыв о Фольксваген Центр Криво Рог