СТО Молния
Челябинск  | 2020-05-12

Хвалятся что работают с 90-х годов, выросли с двух табуреток, да больше и не развИлись. Не платят. Любят много и красиво говорить. Зп - миним
Читать отзыв о СТО Молния

Ахви Рус
Санкт-Петербург  | 2020-05-07

Устраиваясь на работу в Ахви-Рус я с молодым наёмным генеральным директором обговорила размер моей оплаты труда. Часть оплачивается
Читать отзыв о Ахви Рус

ТехноКам ООО
Набережные Челны  | 2020-05-04

Не советую работать в ООО ТехноКАМ из-за грубого отношения директора Фатиховой О.Ю. в отношении всех работников, в связи с чем люди не дер
Читать отзыв о ТехноКам ООО

Авторай
Ульяновск  | 2020-05-03

Ульяновская компания "Авторай" уволила большое количество людей без выплаты зарплаты за апрель и март 2020, а некоторым ещё и за предыдущи
Читать отзыв о Авторай

АСК
Барнаул  | 2020-05-01

Работал больше года,схема выплаты ЗП очень мутная постоянно обманывают через пол года увольняют и сразу устраивают чтобы избежать выпл
Читать отзыв о АСК

Русбизнесавто
Новосибирск  | 2020-04-30

Если Вам дорого Ваше время и деньги, то обходите "РУСБИЗНЕСАВТО" стороной. На собеседованиях расписывают все в лучшем виде. Компания сост
Читать отзыв о Русбизнесавто

ООО "Движение ДВ"
Владивосток  | 2020-04-29

Честная работа точно не здесь. Всё что обещают на собеседовании остается пустыми словами.
- Обещают обучение.
Даже если есть стремл
Читать отзыв о ООО "Движение ДВ"

ООО "АВТОБРОКЕР ОНЛАЙН.РУ" , ООО "АЗИЯ БРОКЕР"
Екатеринбург  | 2020-04-28

На хэдхантере висит вакансия "менеджер по продажам(помощник руководителя)", зп обещает ~50 т.р., перспективы, карьерный рост в бизнесе по пе
Читать отзыв о ООО "АВТОБРОКЕР ОНЛАЙН.РУ" , ООО "АЗИЯ БРОКЕР"

Мас Моторс
Москва  | 2020-04-27

Из-за противозаконного неоплачиваемого отпуска проявилось истинное - свинское отношение руководства к сотрудникам, поэтому желаю судо
Читать отзыв о Мас Моторс

xenonshop96
Екатеринбург  | 2020-04-27

Сначало в данной компании все показалось нормальным: часть людей, помещения красивые, сама специфика работы. Пригласили на пробный день.
Читать отзыв о xenonshop96