Корпорация Енисей
Омск  | 2019-07-31

Хочу предупредить тех, кто будет рассматривать это место, особенно если работа в офисе. Во-первых, в вакансии написана одна зарплата, а вы
Читать отзыв о Корпорация Енисей

Нью Адас Технолоджи
Минск  | 2019-07-30

Добрый вечер! С 01.06.2019 года устроилась помощником руководителя в ООО"Нью Адас Технолоджи". Хочу отметить, что работодатель систематическ
Читать отзыв о Нью Адас Технолоджи

ООО "Сатурн-Р-Авто"
Пермь  | 2019-07-30

Хочу рассказать непосредственно о новом руководителе отдела Трейд-Ин компании Сатурн-Р-Авто. Сама компания хорошая, зп полностью белая
Читать отзыв о ООО "Сатурн-Р-Авто"

Гисавто
Новосибирск  | 2019-07-30

Ужасная компания, со скотским отношением к людям. Собственик Юрий - бывший наркоман, а ныне протестант. Директор компании Юлия, родная
Читать отзыв о Гисавто

ООО Альянс ЭкоМаш
Томск  | 2019-07-29

В качестве места для работы не рекомендую, отношение руководящего состава как к сотрудникам так и к клиентам - хамское, сотрудников не це
Читать отзыв о ООО Альянс ЭкоМаш

порше центр
Новосибирск  | 2019-07-27

приняли документы, но не оформили ,хотя заверили, что все в порядке. загрузили работой, которую не делали 2 года. когда мною была сделана
Читать отзыв о порше центр

Уссурийск  | 2019-07-27

Обходите стороной этого работодателя,но если нужен стаж,можете и поработать,хотя не ждите что вас устроят официально,многие уходят тихо
Читать отзыв о Автонародные(ИП Боженко А.С.,ООО "Фирма Ремонтник",ООО Автотраст,ИП Болдырев З.А.))

Топхарт
Казань  | 2019-07-27

В компанию пришла увидев объявление на сайте хх.ру. На собеседование мне пообещали з/п от 40.000руб, официально. На деле же платят 1000₽/день.
Читать отзыв о Топхарт

Техинком
Москва  | 2019-07-25

Проработала здесь год. На первый взгляд все кажется хорошо, а когда втягиваешься - понимаешь, что обман на обмане. Из плюсов, только зп во
Читать отзыв о Техинком

CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")
Челябинск  | 2019-07-25

ООО "Авалон" - более известные как кристал моторс. Главный офис в Екатеринбурге, занимаются продажей автомобилей с комиссией. Пишу конкре
Читать отзыв о CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")