ООО "СБСВ Ключавто"
Краснодар  | 2019-10-23

Доброго дня! Работаю в компании уже более 5 лет! Многие пишут, что все плохо, видел и таких сотрудников не раз. В основном, не сильно работя
Читать отзыв о ООО "СБСВ Ключавто"

перспектива авто
Нижний Новгород  | 2019-10-22

Работал 5месяцев с конца 18года по начало 2019. Водитель экспедитор в Москву. Это семейная компашка,и получают в ней хорошо свои,остальные в
Читать отзыв о перспектива авто

ООО "СТД"
Москва  | 2019-10-22

ООО «СТД» это очередная фирма однодневка которая пришла на смену ООО «СТАНДАРТ ОЙЛ». Знаменитый «СТАНДАРТ ОЙЛ» трансформировался в гру
Читать отзыв о ООО "СТД"

Гулбис
Минск  | 2019-10-21

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Работая в гулбисе денег не заработаешь. Руководитель Стрелков С. Ю. Обещает достойный зарабо
Читать отзыв о Гулбис

ООО "Созвездие" ДЦ Мазда
Магнитогорск  | 2019-10-19

Хочу поделиться опытом работы в ООО "Созвездие" ДЦ Мазда. Уважаемые соискатели, данная компания не достойна вас. Лживый и изворотливый со
Читать отзыв о ООО "Созвездие" ДЦ Мазда

Поволжская Шинная Компания
Тольятти  | 2019-10-19

Ужасная компания! Директор, Бондаренко, орет каждый день. На всех. Ежеминутно. Это уже образ-такой. От которого он избавляться не хочет. Ка
Читать отзыв о Поволжская Шинная Компания

АКБ-Центр
Минеральные Воды  | 2019-10-18

АКБ-Центр это сборище клоунов. Вечная текучка, вечные вакансии. Сами не понимают, кто им нужен, кадровик Татьяна Горбачева полный неадекв
Читать отзыв о АКБ-Центр

Альянс Авто
Пермь  | 2019-10-17

Отработал в данной конторке не больше года. Еда хоть и бесплатная, но есть её совершенно не возможно, то жирная, то тухлятиной отдаёт. Кон
Читать отзыв о Альянс Авто

ООО ТПК "Золотое крыло" Тойота центр Новокузнецк
Новокузнецк  | 2019-10-17

Прежде чем вас возьмут на работу, вам выдвинут условия, что вы должны пройти стажировку в срок 1 месяц и приобрести форму: белую блузку и с
Читать отзыв о ООО ТПК "Золотое крыло" Тойота центр Новокузнецк

Сибтраксервис
Барнаул  | 2019-10-15

Сибтраксервис или ТРК РЕГИОН. Находятся на Титова 58. Устройство на работу не официальное - поэтому будьте готовы что даже оклад могут не
Читать отзыв о Сибтраксервис