ООО "Еврологистик"
Балашиха  | 2019-11-12

OOO "Еврологистик" в 2018 году была хорошая компания, но распалась и сменились руководители, а как известно "Рыба гниет с головы". На данный мо
Читать отзыв о ООО "Еврологистик"

Э.м.е
Москва  | 2019-11-11

Таксопарк пабеда банда жуликов. Если вы себя уважаете никогда туда не ходите. Все обещания полное враньё. Договора полная липа. Никого за
Читать отзыв о Э.м.е

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИП-АВТО"
Самара  | 2019-11-11

Здравствуйте!
Был на собеседовании с директором автосалона VIP-АВТО, г.Самара, Демократическая 55.

Сложилось очень странное впеч
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИП-АВТО"

ООО"Кубаньсервис"
Краснодар  | 2019-11-08

Склад автозапчастей. А по сути шарага которая на 90% торгует китайскими запчстями. Позиционируют себя крупной развивающейся компанией, х
Читать отзыв о ООО"Кубаньсервис"

ВОЛГАКАМАЗАВТОСЕРВИС
Волгоград  | 2019-11-06

Я пришёл на данное предприятие в сентябре 2016 года. Опыта работы, как такого было немного-пару месяце помощником кладовщика. Ещё во время
Читать отзыв о ВОЛГАКАМАЗАВТОСЕРВИС

Вилгуд, планетная 32г (реактор)
Новосибирск  | 2019-11-04

Зп задерживают на месяц и более. Работа рабская. Начальство необразованное.упровление на уровне шараж монтаж. Зато начальство ведет в уп
Читать отзыв о Вилгуд, планетная 32г (реактор)

Кеша Черный
Сургут  | 2019-11-03

89024938579 На авито с 2016 года, ищет автомойщиков,но общается просто жесть как, впринципе добавить больше нечего, скрины всё донесут и
Читать отзыв о Кеша Черный

Россо СК
Иркутск  | 2019-11-02

Приняли на стажировку. Испытательный срок 3 месяца. Оплата 15тр на сроке. Дурацкий график работы, обеда как практически нет. Продажа автом
Читать отзыв о Россо СК

Ооо «Энрон групп «
Ангарск  | 2019-11-01

Руководитель компании Котловая Наталья Юрьевна кидает да деньги сотрудников особенно при увольнении ,живет в Сочи выпивает каждый день
Читать отзыв о Ооо «Энрон групп «

мг-бай
Минск  | 2019-10-31

1. График работы 6/1
2. 2 Смены. Первая к 6 утра
3. Постоянно придётся ездить в Москву и работать там на складе с лицами импортного произв
Читать отзыв о мг-бай