ООО Авто-Престиж
Санкт-Петербург  | 2020-07-07

В Санкт-Петербургском ОП компании Хадо он же ооо авто-престиж происходит настоящий беспредел, зп не платят, обманывают людей. Люди обход
Читать отзыв о ООО Авто-Престиж

Азия Авто Усть-Каменогорск
Новокузнецк  | 2020-07-02

Я проработал чуть меньше 3 лет в автосалоне! Первые 1,5 года всё было просто отлично, зарплата высокая (по меркам моего города) в среднем 50 т
Читать отзыв о Азия Авто Усть-Каменогорск

Русбизнесавто
Иркутск  | 2020-07-02

Не тратьте свое время, отдавая предпочтение к работе в этой компании. Публикуют вакансии и расписывают так красочно, что и лучше места се
Читать отзыв о Русбизнесавто

ООО "ЭКСМИ"
Тольятти  | 2020-07-02

Всем бухгалтерам которые ценят свой труд и время, там делать нечего. Зарплата черно белая и при увольнении вас обязательно попытаются ки
Читать отзыв о ООО "ЭКСМИ"

Дилер Рено Автохолдинг Ф
Краснодар  | 2020-07-01

Тургеневское шоссе 20, аул Новая Адыгея, не идите туда работать, напрасно потеряете время и ничего не заработаете. Собственник жаден, руко
Читать отзыв о Дилер Рено Автохолдинг Ф

ООО "Атохолдинг Ф"
Краснодар  | 2020-07-01

Дилер рено, аул новая Адыгея , зарплата задерживается,черная, выплачивается с задержкой, спец одежда не выдается, воды питьевой нет, конд
Читать отзыв о ООО "Атохолдинг Ф"

Эксми
Тольятти  | 2020-06-30

Хочу предупредить претендентов на должность бухгалтера или главного бухгалтера в данной компании, так как это просто трата времени и не
Читать отзыв о Эксми

Эйбиси авто
Москва  | 2020-06-26

Не советую сюда устраиваться. Генеральный сервиса возомнил себя король в прямом смысле этого слова. Слесарей и мастеров штрафует,зарпла
Читать отзыв о Эйбиси авто

Автотрейд
Краснодар  | 2020-06-22

Мне на самом деле похер, но все же расскажу сия канфуз т. К бесят такие уебанские конторы!) вообщем, скинул отклик на вакансию оператора в
Читать отзыв о Автотрейд

ЛидерТрак
Набережные Челны  | 2020-06-22

Не рекомендую к трудоустройству. Неделю будете ходить бесплатно, после вам откажут в трудоустройстве без объяснения причин. Любители бе
Читать отзыв о ЛидерТрак