Тд АвтоОпт
Барнаул  | 2020-01-26

Тд Автоопт /Логист сервис. При устройстве обещают зарплату с учётом загрузки, больше работаешь больше получаешь, по факту будешь вкалыва
Читать отзыв о Тд АвтоОпт

Работал механиком, имею высшее техническое, в Прайм Мото
Читать отзыв о ИП Бурцев Сергей Михайлович Евразия Моторс Ниссан Череповец

Автомаркет
Брянск  | 2020-01-25

Ветошко директора. Набирают сотрудников. Сотрудник работает 1-2 месяца, потом срезают 60-80% обещанной зарплаты и человек увольняется, пото
Читать отзыв о Автомаркет

Степыкин, Группа компаний «Степыкин»
Смоленск  | 2020-01-24

Хочу предостеречь соискателей рассматривающих вакансии в компании "Степыкин". Компания занимается продажей автохимии, аксессуаров и т.
Читать отзыв о Степыкин, Группа компаний «Степыкин»

Баштехавто
Уфа  | 2020-01-24

Пришел на собеседование. Склад как склад-холодное помещение,товар "лежит" в стратегических местах.Первое что мне сразу сказал один из ст
Читать отзыв о Баштехавто

"ЕВРАЗИЯ МОТОРС"
Череповец  | 2020-01-23

Работал механиком, имею высшее техническое, в Прайм Моторс Ниссан (Евразия Моторс, Авто дом, Дакар, Ресурс), на Гоголя и в Солманском.
ЗП
Читать отзыв о "ЕВРАЗИЯ МОТОРС"

Сумотори-Иркутск
Иркутск  | 2020-01-21

Уважаемые соискатели, организация просто ужас отношение к людям не какого, зарплата белая и чёрная, чёрная хочу даю,хочу штрафами забира
Читать отзыв о Сумотори-Иркутск

Мутная контора по адресу ул.Сиреневая 23 оф.203
Барнаул  | 2020-01-21

Здравствуйте,господа соискатели наёмного труда.Всё началось с раннего утреннего звонка:"Вам необходимо подойти по адресу ул.Сиреневая 2
Читать отзыв о Мутная контора по адресу ул.Сиреневая 23 оф.203

Major Автофорум Нева
Санкт-Петербург  | 2020-01-20

Ужасная организация. зарплата в конверте. люди как разменная монета. текучка огромная. Обещают золотые горы по факту штрафы, обман при вы
Читать отзыв о Major Автофорум Нева

ИП Окунев
Нижний Новгород  | 2020-01-19

Зарплата сдельная, в этом ИП Окунев, он же Автолига которой принадлежат автосалоны Порше, Ауди, ленд ровер и прочие... но доказать вы ничег
Читать отзыв о ИП Окунев