Автово Моторс
Архангельск  | 2019-03-22

Работал в данной компании меньше года, но это было очень тяжелое время.директор просто неадекват, сплошная ложь, обманывает по зп, инстру
Читать отзыв о Автово Моторс

Favorit avto
Екатеринбург  | 2019-03-20

Гнилая компания , вводят клиентов в заблуждение , рассказывая про 5 дней продажи , по итогу один негатив , и когда захотите покинуть эту пр
Читать отзыв о Favorit avto

ООО «Восток Моторс»
Тюмень  | 2019-03-20

Хочу рассказать про печальный опыт работы в компании ООО «Восток Моторс», работала в компании с января по март 2019 года, Call центр, руковод
Читать отзыв о ООО «Восток Моторс»

Автокомпас
Барнаул  | 2019-03-18

Организация Автокомпас-это дурдом.Директор Андрей Александрович очень агрессивный, неадекватный человек, который постоянно на всех ор
Читать отзыв о Автокомпас

Ксенон шоп 96
Екатеринбург  | 2019-03-16

К работникам в компании относятся как к рабам ! Работают как проклятые а деньги не заработанные не платят ! Постоянные задержки , хоть и б
Читать отзыв о Ксенон шоп 96

ООО "Предприятие "СтройКомплект"
Екатеринбург  | 2019-03-15

Создалось ощущение, берут сотрудников на 3 месяца и за 2 дня до испытательного срока увольняют с формулировкой "Не прошел испытательный с
Читать отзыв о ООО "Предприятие "СтройКомплект"

Vezdehod-shop
Санкт-Петербург  | 2019-03-13

Романов Андрей Юрьевич владеет компанией вездеход и докуче страдает психическим расстройством.
Неадекватное руководство, чёрная за
Читать отзыв о Vezdehod-shop

ООО КОЛЕСО TYRE PLUS
Калуга  | 2019-03-11

Сеть магазинов и автосервис Колесо Калуга - семейная сеть, в которой вся ваша зарплата будет уходить им. Если вы готовы работать в долг, б
Читать отзыв о ООО КОЛЕСО TYRE PLUS

ООО "Авангард-Авто" (Skoda)
Саратов  | 2019-03-11

Не тратьте время,друзья-товарищи, не ходите сюда)
-Заработную плату не платят,задерживают
-Отношение в виде полного пофигизма от ру
Читать отзыв о ООО "Авангард-Авто" (Skoda)

ООО ДЕТАЛЬ НН
Нижний Новгород  | 2019-03-11

ООО Деталь НН он же владелец Пиголкин А.Н. он же магазин шофер ИП Пиголкина ВМ в прошлом Карсакова ИЕ на 18-19год кидает сотрудников на зарп
Читать отзыв о ООО ДЕТАЛЬ НН