Автотрейд
Иркутск  | 2018-05-20

Если бы можно было изменить свое решение когда-то я бы никогда, ни за что не пошла туда работать. С этой мыслью я просыпаюсь каждое утро во
Читать отзыв о Автотрейд

ИП Новикова Любовь Вячеславовна
Вологда  | 2018-05-20

Мошенники не бояться Бога кинули инвалида на деньги. Узнал про эту фирму поздно что они мошенники перевел деньги а сейчас ни денег ни тов
Читать отзыв о ИП Новикова Любовь Вячеславовна

ООО "Компонет Русс"
Рязань  | 2018-05-18

Зарплату обещали хорошую. Платят только 13000р, постоянно задерживают. В отпуск не разрешают. Заставляют работать в выходные и в праздники.
Читать отзыв о ООО "Компонет Русс"

ООО Панавто
Пермь  | 2018-05-18

компания, которая не любит выплачивать заработанные деньги, директора не любят ответственности и отвечать за что-либо, а еще там политик.
Читать отзыв о ООО Панавто

Хофер рус
Самара  | 2018-05-17

Хофер рус, он же авто мир, налоговая туда давно не заходила, финансовая полиция вам тоже сюда, эта фирма постоянно меняется название, то эт.
Читать отзыв о Хофер рус

Кордиант
Новосибирск  | 2018-05-17

Слава богу я уволился с этой организации и ушёл к конкурентам, работа в корде отстой, зп минимальная, руководство мудаки конченые теперь.
Читать отзыв о Кордиант

ИП Гук Владимир Викторович
Краснодар  | 2018-05-17

Сеть автосервисов POWERAUTO. Проработал здесь 4 месяца (на больше терпения не хватило) при трудоустройстве обещали не ограниченный уровень з.
Читать отзыв о ИП Гук Владимир Викторович

Эльбрус Запчасти (Эльбрус Северо-Запад)
Санкт-Петербург  | 2018-05-16

Откликнулся на резюме, хотел работать удаленно, со мной по смс связался некий человек и, не представившись даже, стал меня агитировать по.
Читать отзыв о Эльбрус Запчасти (Эльбрус Северо-Запад)

рвз трейдинг
Минск  | 2018-05-15

Худшая компания,водители рабы,авто не ремонтируются,пережоги топлива вешают на водителей чёрная зп и прочие радости,вобщем если собира
Читать отзыв о рвз трейдинг

ооо фастар
Новосибирск  | 2018-05-15

ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛА!!! Проработав год, получила только НЕСТАБИЛЬНОЕ ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ! Начнём с малог
Читать отзыв о ооо фастар

Дмитрий ГБУК г. Москвы " Московский академический камерный хор"Имел "удовольствие" работать в...
сергей Традиция-Нагорнаяхозяйка конченный человечешка....
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииНа улицах и пустырях мальчики...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗакон внешнего мира органичен....

Есть ли у вас кредиты?
Один