тисс
Новосибирск  | 2019-05-18

самая конченная компания в которой приходилось работать!всем кто хочет работать за еду здесь будут рады!постоянные ежемесячные вычеты
Читать отзыв о тисс

ООО "Мега Драйв"
Мытищи  | 2019-05-17

Ну что? Готовы? (как говорил М.Задорнов). А вот сейчас будет "правда матка", а не то, что пишет А, который сейчас работает в компании в должно
Читать отзыв о ООО "Мега Драйв"

ООО "Югавтодеталь"
Краснодар  | 2019-05-17

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о компании "Югавтодеталь" или "Запчасть А" или "ЛогистТы" или "НКК" или "Везёт 123". И всё это семейство
Читать отзыв о ООО "Югавтодеталь"

ООО ГРОМКАМЕНЬ
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Обманывают с зарплатой,не нормированные рабочие сутки водителя самосвала.очень тяжолые условия работы.выходных просто не бывает,социа
Читать отзыв о ООО ГРОМКАМЕНЬ

ООО " Растам"
Тюмень  | 2019-05-15

Друзья! Не советую трудоустраиваться в компанию Растам.Обманным путем заманивают на вахту ,а потом ссылаются на то что нет вертолетов чт
Читать отзыв о ООО " Растам"

ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"
Санкт-Петербург  | 2019-05-14

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чуд
Читать отзыв о ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"

Тринити партс
Белгород  | 2019-05-13

Хотелось бы рассказать о компании Тринити партс оно же Стретто и ещё несколько названий которые меняются периодически...
Коллектива н
Читать отзыв о Тринити партс

ООО Драйвавто
Екатеринбург  | 2019-05-13

Внимание! Обходите стороной организацию ООО "Драйвавто"
ОГРН 5177746325521, ИНН 9721060098
Юридический адрес: г.Москва, ул.Привольная, д.70
Ф
Читать отзыв о ООО Драйвавто

ООО Драйвавто (Уралавтоторг, Прогресс Авто и др.)
Екатеринбург  | 2019-05-13

Внимание! Обходите стороной организацию ООО "Драйвавто"
ОГРН 5177746325521, ИНН 9721060098
Юридический адрес: г.Москва, ул.Привольная, д.70
Фа
Читать отзыв о ООО Драйвавто (Уралавтоторг, Прогресс Авто и др.)

ИП Чертков Александр Александрович
Смоленск  | 2019-05-13

ИП Чертков Александр Александрович-МОШЕННИК.
ИП создано оказывать услуги такси.Убедил водителей взять кредиты на свои нужны,обещая в
Читать отзыв о ИП Чертков Александр Александрович