Самбад
Брянск  | 2019-09-13

Работодатель ИП Алексеев Максим Александрович числится как генеральный директор ООО САМБАД, так же открыл свой автосервис на Олега Ко
Читать отзыв о Самбад

МОБИЛШИНА/MOBILHINA
Днепропетровск  | 2019-09-13

Если бы я раньше прочла отзывы об этой фирме, я бы никогда не пошла на неё работать!!испытательный срок неделя,12 часовой рабочий день, и за
Читать отзыв о МОБИЛШИНА/MOBILHINA

Kelly Services
Смоленск  | 2019-09-11

Отзыв об отделении, которое находится в Смоленске.
Позвонили, представились, сказали что надо работать на горячей линии крупного авто
Читать отзыв о Kelly Services

ООО Карекс Партс Евразия
Омск  | 2019-09-11

Начал работать в ООО "Карекс Партс Евразия" с середины марта 2019г. по конец апреля 2019г., три дня отработал как менеджер по подбору автозапч
Читать отзыв о ООО Карекс Партс Евразия

Профколор ТД
Москва  | 2019-09-10

Полный хаос, истерические формы и отношение, поиск где б за что штрафануть, условия труда отвратительные пахнет краской душно, ЗП с задер
Читать отзыв о Профколор ТД

ООО Зауральский тракт
Курган  | 2019-09-10

отработала в компании 3 года, решила поменять работу, а меня расчитали только по минималке. Есть там главбух Любовь Ивановна, она мне личн
Читать отзыв о ООО Зауральский тракт

Автомойка Люкс
Орел  | 2019-09-06

Шарашкина контора. Людей там считают за рабов. зп по уровню орла очень маленькая. Начальник самовлюбленный самодур. На персонал ругается
Читать отзыв о Автомойка Люкс

ООО "Компания Инфпроект
Москва  | 2019-09-05

Пришлось поработать в компании ООО "Компания Инфпроект" (китайские автозапчасти), директором которой поставлен Чапар Александр Сергеев
Читать отзыв о ООО "Компания Инфпроект

аксель - моторс во
Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Аксель - моторс ВО. Бегите ЛЮДИ, проходите мимо! Если Вы не : брат/сват/муж/теща/кузина и прочее кого - нибудь из директората, вы там не задер
Читать отзыв о аксель - моторс во

ООО "АП Технологии"
Москва  | 2019-09-04

Уважаемые соискатели, хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию.
Расскажу всё по порядку.
На собеседовании вам распиш
Читать отзыв о ООО "АП Технологии"