ООО ТИТАНТРАНС
Волгоград  | 2018-12-18

Ужасная контора все через конверт,официальная з.п. 3600
обесчают от 18-30 как всегда золотые горы а на самом деле бугорка не имеют за плеча
Читать отзыв о ООО ТИТАНТРАНС

OOO "Форклифт"
Новосибирск  | 2018-12-17

Руководство умеет пустить пыль в глаза и произвести впечатление: эффектный сайт компании в рунете,служебные автомобили сервисных инжен
Читать отзыв о OOO "Форклифт"

шате м плюс
Подольск  | 2018-12-15

В Шате м плюс особого внимания заслуживает главный бухгалтер Стрельцова Наталья. У нее полностью отсутствуют организаторские, управлен.
Читать отзыв о шате м плюс

Автопарк
Запорожье  | 2018-12-15

В данной компании отрицательно абсолютно все, ни один из двух руководителей ни когда не отвечает за свои слова, сплошное кидалово на ден
Читать отзыв о Автопарк

ИП ноздря
Нефтеюганск  | 2018-12-15

Заставляет день работать, ночь ремонтировать машину, зарплату не дает полную, не могу получить за полтора года, за ремонт машины, июнь 8 т.р. Н.
Читать отзыв о ИП ноздря

Бринэкс "колеса даром"
Набережные Челны  | 2018-12-15

Проработпл там 5 месяцев при увольнение кидают людей на зп то что должны не платят не устраивайтесь туда а именно в цех сборки колёс наби.
Читать отзыв о Бринэкс "колеса даром"

ООО Каскад-НН-Авто
Нижний Новгород  | 2018-12-13

Довелось побывать на собеседовании в этой компании, на должность "менеджер по продажам автозапчастей", впечатления об этой компании ост.
Читать отзыв о ООО Каскад-НН-Авто

Такси Замок
Шахты  | 2018-12-13

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами как относятся в данной организации. Чтобы тут работать, надо иметь стальные нервы;отношения тут оче.
Читать отзыв о Такси Замок

Ооо Русагро
Красноярск  | 2018-12-13

Не верите, Чеканцев Роман Иванович красиво поёт какие он честный и добросовестный работодатель, как он рассчитывается вовремя с работни.
Читать отзыв о Ооо Русагро

ООО Уником
Ульяновск  | 2018-12-12

Работать за копейки, которые еще и урезают от того что слишком много работал. Постоянные задержки и выходы в выходные не оплачиваются (эт.
Читать отзыв о ООО Уником

Наталья 17 правил или "Территория Здоровья"100%-ный [censored] Люди!!! Н...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны