АО Энергоресурсы
Ессентуки  | 2020-06-29

Полагаю, что публикуют фейковые вакансии, так как ежемесячно уже на протяжении нескольких лет им якобы требуются одни и те же специалист
Читать отзыв о АО Энергоресурсы

ЭТС
Краснодар  | 2020-06-25

Договор не оформляет, деньги не платит, сказочник. Коллектив через несколько месяцев меняется полностью. Полное название ООО "Энерго-тех
Читать отзыв о ЭТС

ООО "Акваэнергострой"
Санкт-Петербург  | 2020-06-25

Хочу поделиться опытом работы в ООО «Акваэнергострой», в свое время попал в эту организацию по причине отсутствия объективных отзывов н
Читать отзыв о ООО "Акваэнергострой"

ООО "Завод Аврора"
Саратов  | 2020-06-19

Добрый день!
Хочу сообщить о своем опыте трудоустройства инженером-электриком в компанию Аврора. Устроиться так и не удалось, но оста
Читать отзыв о ООО "Завод Аврора"

ООО"Городские электрические сети"
Красноярск  | 2020-06-17

Чтобы долго не ходить вокруг да около, скажу всего лишь два слова если слышите название ООО"Городские электрические сети" обходите за ве
Читать отзыв о ООО"Городские электрические сети"

СНЭМА - Сервис
Усинск  | 2020-06-16

Работаю не первый год мастером в этой компании. Могу сказать о этой фирме только отрицательное. Зарплаты минимальные, уменьшаются с кажд
Читать отзыв о СНЭМА - Сервис

ИП ЧУПРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Санкт-Петербург  | 2020-06-15

Хочу предостеречь электромонтажников САНКТ-ПЕТЕРБУРГА во избежание неприятностей.Данный персонаж,не имея ни навыков,ни профессиональ
Читать отзыв о ИП ЧУПРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Челябинский завод электрооборудования
Челябинск  | 2020-06-12

Камынин самодовольная жаба!

Сократил зарплату в два раза, отменил премии, и заработная плата стала 20 вместо обычных 40-45. Так этого е
Читать отзыв о Челябинский завод электрооборудования

Интлайт
Екатерининское  | 2020-06-07

Работодатель скупердяй, за три отработанные 8-им часовые смены заплатил 1500 рублей, я говорю грузчик за смену 1000 рублей получает, в ответ
Читать отзыв о Интлайт

Трест россэм
Курчатов  | 2020-06-06

Кидалово мужики людей за рабов держат обещают одно делают другое кум сват брат получает а остальные хрен не ведитесь мужики все это хрен
Читать отзыв о Трест россэм