ООО "ТехПромАвтоматика"
Пермь  | 2019-05-22

Реальная ситуация с кидаловом. Я работал в ТПА руководителем отдела РЗА/ЭТЛ. В октябре-ноябре 2018 года был отправлен в командировку в г. Не
Читать отзыв о ООО "ТехПромАвтоматика"

ООО "Изовольт"
Санкт-Петербург  | 2019-05-22

Компания ООО "Изовольт" (Набережная Обводного канала д. 28 А, пом.12., комплексные поставки электроизоляционных материалов) http://izovolt.ru/

Читать отзыв о ООО "Изовольт"

ООО УВЦ ХМАО-Югра Нефтеюганск Юго-западная промзона 4
Нефтеюганск  | 2019-05-20

Когда устраивались в эту компанию Слесарями и операторами котельной на нефтяные месторождения вахтовым методом,обещали "золотые горы".
Читать отзыв о ООО УВЦ ХМАО-Югра Нефтеюганск Юго-западная промзона 4

ПАО "Мурманская ТЭЦ"
Мурманск  | 2019-05-19

Добрый день! Пишу отзыв о собеседовании в ПАО "Мурманская ТЭЦ". Итак, не будучи особо заинтересованным в сотруднике работодатель зачем-то
Читать отзыв о ПАО "Мурманская ТЭЦ"

ООО ТЕХНОЭНЕРГО
Нижний Новгород  | 2019-05-18

ООО ТЕХНОЭНЕРГО
НЕ СОВЕТКУЮ РАБОТАТЬ. Обходите стороной.
Работал в родственной конторе. Полная безграмотность, безалаберность, не
Читать отзыв о ООО ТЕХНОЭНЕРГО

АК ЭСКМ представительство в РБ ПУ2
Островец  | 2019-05-16

На этом сайте много отзывов о МНУ-1, а я хочу рассказать о самом представительстве в РБ. Руководит одним из участков Волкодав В.В. Как руко
Читать отзыв о АК ЭСКМ представительство в РБ ПУ2

ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр"
Омск  | 2019-05-16

Компания обанкротилась! Т.е. Деньги выведены Генеральным директором Соболевым Константином Геннадьевичем. Из работников официально ра
Читать отзыв о ООО ГК ЭТЛ "Монтажсервисцентр"

Нг-Энерго
1 Мая  | 2019-05-14

В офисе обещают золотые горы,а по факту зарплата меньше,работы сторонней много,но не оплачивается, руководство не компетентное,условия
Читать отзыв о Нг-Энерго

ООО "Новосибирскэлектромонтажсервис" НЭМС
Новосибирск  | 2019-05-14

Добрый день! 08.04.2019 устроился в компанию ООО "Новосибирскэлектромонтажсервис" находившаяся по улице Плотинная д7 офис 104, ныне носит назв
Читать отзыв о ООО "Новосибирскэлектромонтажсервис" НЭМС

АО татэнерго филиал казанские тепловые сети
Казань  | 2019-05-14

Данная компания не соблюдает законодательство в отношении работников, не обеспечивает условия труда нарушая все законы, в отношении ра
Читать отзыв о АО татэнерго филиал казанские тепловые сети