Инновационные системы
Смоленск  | 2020-03-29

в данной фирме проработал 2.5 года. в данный момент к сожалению эта фирма перешла к откровенной деградации. фирма занимается электромонта
Читать отзыв о Инновационные системы

ООО Сторге бк
Шлиссельбург  | 2020-03-28

Отношения человеческого нет,как с рабами общаются. Развозка с спб есть это плюс,да и обеды бесплатные ,но они походу из отходов готовят,е
Читать отзыв о ООО Сторге бк

ЗАО ЗЭМК ГЭМ
Балаково  | 2020-03-27

Никому не советую устаиваться в эту паскудную шарагу стукачей и подлиз. бугры в этой конторе е б а н ы е черти только и следят за работяга
Читать отзыв о ЗАО ЗЭМК ГЭМ

ООО"ЭСКО"
Братск  | 2020-03-27

Наткнулся не давно на обьявление по работе на авито.Им требуется электрогазосварщик,зарплата от 30 тысяч рублей.Организация занимается
Читать отзыв о ООО"ЭСКО"

ООО миртек
Севастополь  | 2020-03-26

ООО миртек строительство котельных газопроводов прораб Афанасьев ГВ.набирает людей местных кормит завтраками из обещаний на деле по ок
Читать отзыв о ООО миртек

ооо сибстройэнерго
Нижневартовск  | 2020-03-19

шарага отстой окишоров и шрейдер сказочники неверьте это развод забрасывают словами о том что уних всё только начинается на самом деле
Читать отзыв о ооо сибстройэнерго

ООО Инженерные Технологические Системы
Краснодар  | 2020-03-18

на собеседование на счет зп тянут кота за одно место потом обещают 50к в самый плохой месяц а в итоге 30к и то не факт что заплатят пишу пот
Читать отзыв о ООО Инженерные Технологические Системы

ООО Ратон
Петрозаводск  | 2020-03-17

Работал как -то в ООО Ратон ,худшая компания на рынке труда в Петрозаводске ,даже если будешь там работать день и ночь ,и выполнишь постав
Читать отзыв о ООО Ратон

ГазАртСтрой
Омск  | 2020-03-16

Работал по ГПХ в компании ГазАртСтрой,СМУ-3,электромонтаж,в договоре написано,что сумма ориентировочно 119т.р.,когда мне не доплатили 25 за
Читать отзыв о ГазАртСтрой

ООО ТОПАЛ
Красноярск  | 2020-03-13

Полное кидалово. Не советую туда устраиваться.Зарплата черная и ту не платят. Белая 16 тысяч и те не всегда и не вовремя выплачивается.одн
Читать отзыв о ООО ТОПАЛ