Липецкий завод трансформаторных подстанций
Липецк  | 2019-07-11

ВНИМАНИЕ-будьте крайне внимательны при приобретении
продукции данной компании тем более о трудоустройстве.
За красивым рекламным
Читать отзыв о Липецкий завод трансформаторных подстанций

ООО "Энергетика"
Одинцово  | 2019-07-09

фирма ООО "Энергетика", г.Одинцово, зарегистрировано в реестре малого и среднего предпринимательства, как микропредприятие и занимаетс
Читать отзыв о ООО "Энергетика"

ООО"НПК ПЭК"
Подольск  | 2019-07-08

Она же ПЭК-Электрика, типичные перекупы, в производстве два вида светильника, которые собирают в долг, как собственно и работали сотрудн
Читать отзыв о ООО"НПК ПЭК"

Екатеринбургэнергосбыт
Екатеринбург  | 2019-07-08

Красивое здание в центре города и не более того...Закончилось все на собеседовании. Сказали мы Вам перезвоним, в итоге позвонила сама, выб
Читать отзыв о Екатеринбургэнергосбыт

ООО "Контакт"
Кириши  | 2019-07-08

День зарплаты-просто цирк. Расчётных листков нет, директору верить вообще нельзя,постоянно выкручивается и обманывает. Вечернее время и
Читать отзыв о ООО "Контакт"

ООО"Эйр-Техник"
Новосибирск  | 2019-07-07

Одна из многочисленных компаний на рынке Новосибирска которая "клепает" шкафчики для автоматизации стистем приточно-вытяжной вентидля
Читать отзыв о ООО"Эйр-Техник"

Пк Электроинжинеринг
Москва  | 2019-07-07

2017год я работал на этом организация и кинули 103000руб не адали Динис Николаевич я был бригадир рабочи доставляли люди да Это фирма и меня к
Читать отзыв о Пк Электроинжинеринг

ООО "Импульс-Автоматика"
Санкт-Петербург  | 2019-07-06

Что же из себя представляет компания Импульс-Автоматика... Расскажу вам свой опыт, накопленный почти за два года в этой конторке.
Фирма
Читать отзыв о ООО "Импульс-Автоматика"

ООО БУРГЕОКОМ
Волгоград  | 2019-07-05

Задержки выплат зарплаты в данной шаражке составляют до полугода Многоуважаемый директор Пономарев Сергей Александрович постоянно на
Читать отзыв о ООО БУРГЕОКОМ

ООО ЗЭИ Ставропольский
Ставрополь  | 2019-07-04

Отзыв ООО ЗЭИ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ" на 04,07,2019, Перед тем как идти устраиваться поговорите с работающими или уволенными работниками. За послед
Читать отзыв о ООО ЗЭИ Ставропольский