ООО Завод электротехнических изделий «Ставропольский»
Ставрополь  | 2019-11-12

Не выплачиваю деньги за работу. c 1 августа 2019 года было выплачено 6500, хотя уже на сегодняшний день долг в 45000. Постоянно меняется персонал.
Читать отзыв о ООО Завод электротехнических изделий «Ставропольский»

ООО УК "Энергия"
Альметьевск  | 2019-11-11

Придя на работу в эту компанию я даже предположить не мог, что такое может быть! Нарушения во ВСЕМ! В организации самого процесса работы,
Читать отзыв о ООО УК "Энергия"

ооо "ПожЭнергоСтрой"
Магнитогорск  | 2019-11-09

Работал в этой организации, по началу вроде и работать можно и коллектив нормальный, но нет... через месяц началось то инструмента нету то
Читать отзыв о ооо "ПожЭнергоСтрой"

ООО "Луч"
Харьков  | 2019-11-08

Это не работодатель, а шарлатан! Никогда не имей те какие-либо взаимоотношения с ООО "Луч". Требуйте официального оформления на работу с п
Читать отзыв о ООО "Луч"

ООО НПЦ Уралэнергоресурс
Уфа  | 2019-11-07

Уважаемые коллеги! Я не знаю ни одного человека кто работал с Витей и отозвался бы о нем как о достойном человеке. Он всех либо кинул, либо
Читать отзыв о ООО НПЦ Уралэнергоресурс

бзко энергия
Барнаул  | 2019-11-06

не вздумайте устроиться устраивают не официально кидают с зп текучка бешеная я с напарником устроился в конце лета 2019 проработал месяц
Читать отзыв о бзко энергия

ПАО «ФСК ЕЭС»
Москва  | 2019-11-06

После успешного собеседования предложили пройти детектор лжи. Согласился, так как должность обещали руководящую и зарплату хорошую. Пр
Читать отзыв о ПАО «ФСК ЕЭС»

АО " Сельэлектрострой "
Красноярск  | 2019-11-06

Доброго времени суток , хотелось бы рассказать , о дырявой конторе под названием АО " Сельэлектрострой " чешут они конечно о зарплате от 80
Читать отзыв о АО " Сельэлектрострой "

Теплоэнерголюкс
Гомель  | 2019-10-31

Товарищи не идите никогда в эту фирму работать,это семейный подряд рукаводства одни родственники и не исполняют свои обещания которые д
Читать отзыв о Теплоэнерголюкс

МУП "Горэлектросети"
Горно-Алтайск  | 2019-10-31

Это предприятие относится к типу "шарашкина контора". При заключении трудового договора в нем не прописывается часть должностных обязан
Читать отзыв о МУП "Горэлектросети"