ООО "АМ Групп" на Кирова 120, офис 657
Новосибирск  | 2020-01-11

Они берутся за всё! А ты электромонтажник, но делаешь всё!!! Я работал весь январь 2019 года в "Галерея Новосибирск" по 12 - 18 часов, но, Петя - ди
Читать отзыв о ООО "АМ Групп" на Кирова 120, офис 657

филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"
Смоленск  | 2020-01-10

Жаль... Отработала в компании (что ранее была) 25 лет после окончания института. Раньше это было почетно, теперь позорно. Молодой специалис
Читать отзыв о филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"

ООО Альфа Спецтехнолоджи
Чебоксары  | 2020-01-09

Связались с этой компанией не так давно. Столкнувшись с их мошенническими действиями и узнав о них в отзывах в интернете, незамедлительн
Читать отзыв о ООО Альфа Спецтехнолоджи

Энергия Холдинг
Новокузнецк  | 2020-01-05

Начнём с того, что на собеседовании при приёме на работу разумеется вам пообещают хороший оклад, скажут, что вы пришли к ним как раз вовре
Читать отзыв о Энергия Холдинг

ООО Интеллиджер
Санкт-Петербург  | 2020-01-02

Абсолютно бессовестный работодатель! Работают по принципу: "обманем работника и повесим все "косяки" на него". По выполнению работ: позиц
Читать отзыв о ООО Интеллиджер

Артком
Ижевск  | 2019-12-31

Компания артком она же ат-групп
Ижевск, нанимает работников удалённо, после вахты кормят завтраками и обещаниями, потом и во все трубк
Читать отзыв о Артком

Байкалэлектромонтаж
Иркутск  | 2019-12-30

Нет договоров на работы, хотя обещали изначально. Цену объекту не озвучивают. Ну и как у нас любят говорить на усмотрение администрации н
Читать отзыв о Байкалэлектромонтаж

Ип хужин александр тагирович
Пермь  | 2019-12-29

Не рекомендую работать с ип хужин александр тагирович из челябинска! При расчёте за выполненную работу уменьшает размер оплаты, находит
Читать отзыв о Ип хужин александр тагирович

ООО Фрата ,ИП Шабанов Т.С
Волгоград  | 2019-12-29

Работал с саучредителем компании Шабановым Тимуром Северхановичем,эта свинья ,кинула на деньги меня и ребят работавших со мной,теперь в
Читать отзыв о ООО Фрата ,ИП Шабанов Т.С

энерго-транзит
Оренбург  | 2019-12-29

Директор ГАСАНОВ энерго транзит и еще один кадр это электрик РУСЛАН. и еще МИХАИЛ он инженер. это кантора или так называемая шарашкина к
Читать отзыв о энерго-транзит