Срецтехтранс
Уфа  | 2019-09-21

Офис фирмы находится в Уфе, сама фирма с Татарстана. Работаешь с утра до вечера не отходить от трубы варишь стыки они вечно недовольны. Гл
Читать отзыв о Срецтехтранс

ООО «ЭЛЕКТРОТЕХСТРОЙ»
Нижний Новгород  | 2019-09-20

Ужасная компания,собирающая работников одними обещаниями. У них нет проблем с оформлением трудового договора и покупкой билета на учас
Читать отзыв о ООО «ЭЛЕКТРОТЕХСТРОЙ»

ООО СамараСтройЭлектро
Самара  | 2019-09-16

Работали с этой организацией, делали шабашку, не заплатили ни копейки! Директор не отвечает на звонки и прячится ! Сумма вопросса копеешн
Читать отзыв о ООО СамараСтройЭлектро

Башгурд
Уфа  | 2019-09-14

Шарага.не идите туда.Лиана Маратовна мошенница.ВРЕТ наглую обещает зар.плату каждый день у нее завтра.ничего не заплатила в итоге.беспла
Читать отзыв о Башгурд

Вуд-Энджин
Санкт-Петербург  | 2019-09-10

Компания вуд-энджин, она же Wood-engine, она же ООО "ПРОФЕССИОНАЛ".Занимается демонтажом лесоперерабатывающих заводов в Европе и сборкой в Рос
Читать отзыв о Вуд-Энджин

Таграс-Энергосервис
Альметьевск  | 2019-09-08

Таграс-Энергосервис это управляющая компания, в которую входит несколько ООО. Одна из них Тепло-Энергосервис. С апреля 2019 года перестали
Читать отзыв о Таграс-Энергосервис

ООО "Энерго-Техно"
Санкт-Петербург  | 2019-09-08

Будьте внимательны при устройстве на работу - это та же шарага, что и Монтажно-эксплуатауионная фирма АСК, про которую куча негативных от
Читать отзыв о ООО "Энерго-Техно"

Тепло +
Архангельск  | 2019-09-08

Фирма "Тепло+" Звягина А.В. юридическое лицо , которая передала управление котельной лдк 4 Сатрутдиновой Е. В. Даная дамочка полная афирист
Читать отзыв о Тепло +

Ленгазспецстрой
Тарко-Сале  | 2019-09-07

Привет мужики пишу отзыв про Сывдарму СМУ-9.1 короче Шаранга ещё та клановость если устроитетесь по про профессии то ошибаетесь будете де
Читать отзыв о Ленгазспецстрой

ООО «Механизированная колонна #24»
Киров  | 2019-09-06

Мой муж очень много лет отдал работе в этой организации.Прежний собственник и руководитель Рубцов был грамотным,справедливым руководит
Читать отзыв о ООО «Механизированная колонна #24»