ЗАО «ТЭСА»
Санкт-Петербург  | 2019-03-24

Начальство этой шарашки регулярно обманывает рабочих, при чем не стесняясь прямо в глаза врет и улыбается, могут только придумывать вся
Читать отзыв о ЗАО «ТЭСА»

ЭлСтандарт
Кострома  | 2019-03-14

Начинал свою карьеру электрика с электро стандарта. Приняли на доверительных условиях по знакомству. Сказать могу только одно - Компани
Читать отзыв о ЭлСтандарт

ПАО Волгоград энергосбыт
Волгоград  | 2019-03-13

ПАО Волгоград энергосбыт,руководитель Красноармейского филиала по бульвару Энгельса 28Д абсолютно не воспитанный человек, позволяет се
Читать отзыв о ПАО Волгоград энергосбыт

Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)
Новосибирск  | 2019-03-13

Они же НЗЭТ новосибирский завод энергетических технологий, они же НЗО. На Кропоткина 273. Обман начинается с информации о Вакансии. Несоот
Читать отзыв о Новосибирский завод энергетических технологий (нзто)

КраснодарЭлектро
Краснодар  | 2019-03-13

Начиная от руководства, которое меняется очень часто, а каждая метла спеть по новому и не факт, что лучше. Отдел кадров, которые нанимают
Читать отзыв о КраснодарЭлектро

Ростехэнерго
Ростов-на-Дону  | 2019-03-11

Работал в компании ООО "Ростехэнерго" несколько лет назад. На собеседовании наобещали "золотые горы". В итоге генеральный директор Атана
Читать отзыв о Ростехэнерго

ООО «Энергопромстрой», ИП Амброжевич Дмитрий Анатольевич
Калининград  | 2019-03-11

Я проработал у Амброжевича 6 месяцев заместителем генерального директора. Долг по зарплате за 3 месяца.
Зарплата у всех сотрудников се
Читать отзыв о ООО «Энергопромстрой», ИП Амброжевич Дмитрий Анатольевич

Ооо спецэнергострой
Нижний Новгород  | 2019-03-09

Спецэнергострой она же бывшая пкф спецэнергосервис, рулит левашов, зарплату не отдает..к монтажникам как к быдлу, одни обещания!!Алексей
Читать отзыв о Ооо спецэнергострой

"Узел Связи"
Батайск  | 2019-03-06

Здравствуйте уважаемый Antijob! Скажу кратко про данную организацию " Узел Связи" город Батайск. Взяли меня на должность инженера, пообещали
Читать отзыв о "Узел Связи"

ООО КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ
Самара  | 2019-03-06

Хочу рассказать ПРАВДУ про работу в фирме «КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ». Сам проработал тут 4 месяца менеджером по продажам и ушел, потому что ЗАРА
Читать отзыв о ООО КАБЕЛЬТРАНССВЯЗЬ