Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
Тесла этоже компания Тсл-спб
Казань  | 2019-05-20

Устроился я на работу этом фирме,проработав два месяца,хотя с первого месяца ужаснулся, зарплату дают с задержкой и с задним числом,будт
Читать отзыв о Тесла этоже компания Тсл-спб

ООО "КТН-Транс"
Москва  | 2019-05-17

Никому не советую эту компанию.
Все руководители - быдло, включая директоров. Любят хамить, требовать покорности за нищенскую зарплат
Читать отзыв о ООО "КТН-Транс"

Дакор
Воронеж  | 2019-05-16

Проработал там инженером по заправки месяц заплатили 11 тыс при устройстве сказали оклад 13 тыс + сделка развод а не контора не ходите туда
Читать отзыв о Дакор

РК Сибирь
Иркутск  | 2019-05-15

г.Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 57, оф. 603. Руководитель Ничепуренко Сергей Валерьевич. Офис невзрачный, можно сказать, что это не офис.
Читать отзыв о РК Сибирь

Тесла
Казань  | 2019-05-14

"Тесла"-"тсл-спб"находится по адресу ул.Узенькая 4.полное кидалово,по зарплате, штрафы придуманные,при устройстве на работу врут 40-50тыс.ит
Читать отзыв о Тесла

Рбт
Екатеринбург  | 2019-05-14

Погнали. Все то что я не собирался выставлять и как либо афишировать. Я в целом совсем не люблю писать отзывы и тратить на это время, но в э
Читать отзыв о Рбт

ТПК Деко
Новосибирск  | 2019-05-13

Уважаемые Алексей Геннадьевич и Анастасия Сергеевна! Мой отзыв не такой резкий как предыдущие... скорее это просьба, задумайтесь по пово
Читать отзыв о ТПК Деко

ООО ПЗЭО КАМА
Пермь  | 2019-05-13

Зарплата может выплачиваться с небольшими задержками,но зарплата низкая, не больше 23-25 тыс. при том, что находишься на работе полный день
Читать отзыв о ООО ПЗЭО КАМА

Гидропром
Одесса  | 2019-05-12

Я хочу заявить на всю страну о том,что "гидропром" завод в Одессе это лохотрон.Я сам попался на этот обман.Искал работу,позвонил,обещали о
Читать отзыв о Гидропром

Astmobile, ИП Семотюк Дмитрий
Ставрополь  | 2019-05-09

Компания b2b, занимаются оптовой продажей мобильных аксессуаров.
Коллектив ужасный, руководство обещало оклад 15 000 + % от продаж, в итоге
Читать отзыв о Astmobile, ИП Семотюк Дмитрий