Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
ООО НПП МЕТЕОР-КУРС
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-09-20

Хочу рассказать о своей работе на ООО НПП МЕТЕОР-КУРС, ЧТО НА ГОРЬКОГО 1. Директор компании самодур. Ведет себя неадекватно. Позволяет себ
Читать отзыв о ООО НПП МЕТЕОР-КУРС

ООО "Ампер - освещение и электрика
Гомель  | 2019-09-19

Опыт работы 2 года.
Отзыв негативный.
Система штрафов - патологическая.
Менеджер обязан контролировать:
поступление БСО на скл
Читать отзыв о ООО "Ампер - освещение и электрика

ПЗКМК (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей)
Псков  | 2019-09-15

Начнем с того, что данная организация имеет несколько названий: "GCR" (Greenconnect Russia) и "ПЗКМК" (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабел
Читать отзыв о ПЗКМК (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей)

АО ПРОМТЕХ-Казань
Казань  | 2019-09-13

• Работники вынуждены преодолевать 1,5 км пешком от проходной до рабочего места, а с учетом расположения остановки общественного трансп
Читать отзыв о АО ПРОМТЕХ-Казань

Просистема
Тула  | 2019-09-11

Просистема (интернет магазин электроники и смартфонов quke.ru).Вакансия менеджер по продажам.Контактный центр находится по адресу Старони
Читать отзыв о Просистема

NBCom Group дистрибьютор Самсунг и iPort
Санкт-Петербург  | 2019-09-05

Магазины техники.
Зовут на одну вакансию, которая висит уже несколько месяцев. На собеседование не слушают, дают понять что соискател
Читать отзыв о NBCom Group дистрибьютор Самсунг и iPort

3D-TECHNO
Донецк  | 2019-09-05

Здравствуйте! Не так давно, в Донецке открылось салон 3D печати под руководством Михаила Кондруся. Как-то просматривая вакансии, я увидел
Читать отзыв о 3D-TECHNO

ЛИГА РЕКЛАМЫ
Екатеринбург  | 2019-08-31

Худшая компания, в которой я работал.
За год с небольшим, я не только ни разу не получил оговоренную при приеме сумму, так и не получил е
Читать отзыв о ЛИГА РЕКЛАМЫ

ООО СТК "СТРОЙТЕХ"
Москва  | 2019-08-30

Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами
Читать отзыв о ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Связной логистика
Казань  | 2019-08-28

Слушайте ребята и девчята мою историю!!!
в 2005 году я нашёл вакансию консультанта в связном, на собеседовании сказали, что нужно сначала
Читать отзыв о Связной логистика