Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
Сервисный центр
Санкт-Петербург  | 2020-01-18

Всем здравствуйте. Искала я работу в начале ноября,и однажды в полдень 1 ноября звонит мне по моему резюме с HH так называемое агентство "Э
Читать отзыв о Сервисный центр

ООО "СТН"
Москва  | 2020-01-16

Компания мрак. Учредители армяне, в каждом отделе работают родственники. Структуры нет ни какой, кто что хочет, тот то и делает. Сынишка, у
Читать отзыв о ООО "СТН"

Национальная электротехническая компания Морозова (ТДМ Электрик)
Иркутск  | 2020-01-08

Работал региональным представителем на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка
Читать отзыв о Национальная электротехническая компания Морозова (ТДМ Электрик)

АНТИвор
Новосибирск  | 2020-01-07

Хочу написать о работе в этой компании АНТИвор. Компания московская, давно на рынке, есть в этом свои плюсы.С каждым годом компания меняе
Читать отзыв о АНТИвор

ООО Эфир
Иркутск  | 2020-01-06

Сказать, что плохая организация не сказать ничего. Зп меньше прожиточного минимума.При устройстве дурацкие анкеты, шаблон для стартапа.
Читать отзыв о ООО Эфир

СОТА
Барнаул  | 2020-01-04

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ В КОМПАНИЮ,, СОТА,, СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ, БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА ЛЮДЕЙ. Обещают зарплату платить достойну
Читать отзыв о СОТА

Плеер.ру
Москва  | 2019-12-30

Приезжала на стажировку , неделю . Мало того что посадили с работником который не обучал , так и еще и ввели в заблуждение говоря ,что обуч
Читать отзыв о Плеер.ру

Skymec
Москва  | 2019-12-28

Данная компания работает максимально уклоняясь от налоговой нагрузки, 80 % сотрудников работают не официально, получая заработную плату
Читать отзыв о Skymec

ООО "Центр инновационных решений"
Екатеринбург  | 2019-12-25

Если рассматриваете данную контору для трудоустройства, то я бы не советовал этого делать. Работал там не долго, но почти сразу после тр
Читать отзыв о ООО "Центр инновационных решений"

РИФ
Воронеж  | 2019-12-19

Скажите,как можно ставить руководителем безграмотного,невоспитанного человека,который матом не ругается,а на нем разговаривает.И это в
Читать отзыв о РИФ