Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
ООО НПП "НФЛ"
Воронеж  | 2020-07-12

это чудо-компания. начала свой путь благодаря развалу 2х советских предприятий. впрочем, некоторые работники оттуда перешли сюда. основа
Читать отзыв о ООО НПП "НФЛ"

Новая линия
Пермь  | 2020-06-30

Отвратительная компания "Новая линия",не советую для трудоустройства.Находятся на Парковом,на Деревообделочной.Абсолютно неудобное ме
Читать отзыв о Новая линия

ООО сохо работа для лоха
Калининград  | 2020-06-19

З/п состоит из 2ч частей: официальной и неофициальной.
Официальная, до 12к на карточку; неофициальная - как начальство соблаговолит. За в
Читать отзыв о ООО сохо работа для лоха

Профи экспресс
Дорохово  | 2020-06-14

Работаю на эту компанию, правда нашел их через Авито , устроился, думал по 12 часов,а нет... Сказали с 9 до 22 всё не куда не денешься, сказали д
Читать отзыв о Профи экспресс

ООО Фарос (ООО Техника)
Ульяновск  | 2020-06-13

Проработал в ООО "Техника" около года в снабжении. З/п черно-белая. Из плюсов могу сказать, что система его достаточно гибкая, минимум бюро
Читать отзыв о ООО Фарос (ООО Техника)

ООО "Центр электротехнической продукции и кабельных сборок" (ЦЭПиКС)
Санкт-Петербург  | 2020-06-10

Никому не желаю устраиваться на работу в эту фирму, если не хотите в один момент неожиданно оказаться на улице без работы.
С виду - прил
Читать отзыв о ООО "Центр электротехнической продукции и кабельных сборок" (ЦЭПиКС)

ЦЕНТР МОНТАЖА (ЦЭМ73)
Ульяновск  | 2020-06-10

Самая ужасная компания, в которой я когда либо работал!! Семейство Гришиных (Папа ген.директор, сын ком.директор,мама секретарь). Компания
Читать отзыв о ЦЕНТР МОНТАЖА (ЦЭМ73)

АО ТПП ТЕХНОЦЕНТР
Иркутск  | 2020-06-09

АО ТПП "Техноцентр".
Проработал в компании несколько месяцев, хочу предостеречь всех раздумывающих идти туда работать. Сразу скажу, чт
Читать отзыв о АО ТПП ТЕХНОЦЕНТР

Сибэлектромонтаж
Красноярск  | 2020-06-07

Когда устраивалась, директор Чепурнов рассказывал сказки. Оказалось врет как дышет. Сразу появились обязанности о которых ни кто не гов
Читать отзыв о Сибэлектромонтаж

ИП Бильков С.Г
Петрозаводск  | 2020-06-04

ИП Бильков С.Г (он же ГК Электроника, он же Электроснаб и куда других контор)Не тратьте свое время и силы на эту компанию! Заставляет прохо
Читать отзыв о ИП Бильков С.Г