Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
ООО "Алкон"
Санкт-Петербург  | 2019-11-13

ООО "Алкон", Санкт-Петербург, Красное Село.
Поставки и продажа электронных компонентов.
"Группа компаний", несколько похожих ООО со
Читать отзыв о ООО "Алкон"

KIT service/Service group
Самара  | 2019-11-12

Работа в Service group, или сервис про обману людей.
Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда п
Читать отзыв о KIT service/Service group

ПО "Бастион"
Ростов-на-Дону  | 2019-11-07

Руководитель (безграмотный в бизнесе человек) не умеющий работать в почти полном комплекте офисных пакетов настойчиво просит помогать
Читать отзыв о ПО "Бастион"

ООО Ди Си Телеком
Москва  | 2019-11-05

Компания бытовала, под разными наименованиями и ООО "Ди-Си-Ти" и теперь ООО Ди Си Телеком.
Начальство врет о размере заработка, преувел
Читать отзыв о ООО Ди Си Телеком

База электротоваров магазин "Галерея света"
Тамбов  | 2019-11-05

Магазин на ул. Бастионной "Галерея света". В этом магазине действуют 6 организации: ООО "Электросила", ООО "ПМК8", ООО "Контакт" и 3 ИП Чеховых.
Читать отзыв о База электротоваров магазин "Галерея света"

АО ПРОМТЕХ-Казань
Казань  | 2019-10-31

Промтех-Казань.

Проработав больше года в данной организации, со всей ответственностью могу сказать, не идите сюда работать.
За
Читать отзыв о АО ПРОМТЕХ-Казань

Фобрика квестов
Москва  | 2019-10-25

Компания по производству квестов в Москве. Работал в компании 10 месяцев. Первая и основная проблема - задержки зарплаты. На 3-4 недели. Ком
Читать отзыв о Фобрика квестов

Тензор
Санкт-Петербург  | 2019-10-17

Проработал в компании почти 3 года
Из плюсов-белая зарплата, вовремя.
Минусы- у меня в рукойводителем завхозом была абсолютно неком
Читать отзыв о Тензор

Haeir
Набережные Челны  | 2019-10-17

Дорогие читатели! Призываю вас услышать о несправедливом отношении начальства к сотрудникам компании! Произошёл инцидент 16 октября 2019
Читать отзыв о Haeir