Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
ООО РК-Люкс
Новочеркасск  | 2020-04-04

Зарплата серая. Работников абсолютно не ценят. Начал работать одним специалистом, затем должность сократили перевели на менее оплачива
Читать отзыв о ООО РК-Люкс

РБР Трейд HOR
Москва  | 2020-03-30

После собеседования пригласили на участие в конкурсе на дизайн линейки устройств с обязательной оплатой с договором в котором ни слова
Читать отзыв о РБР Трейд HOR

АО Концерн Гранит
Рязань  | 2020-03-29

Проработал в этой конторе чуть больше двух месяцев, 26 марта 2020 года в период пандемии короновируса я пришёл на работу больной что бы доде
Читать отзыв о АО Концерн Гранит

Папироска.рф
Санкт-Петербург  | 2020-03-26

Типичная шарашкина контора,удивлен что так мало отзывов о ней,учитывая что при увольнении почти всех кидают на зп по итогам инвентариза
Читать отзыв о Папироска.рф

ООО Энергия
Москва  | 2020-03-25

Доброго дня!
Хочу поделится информацией о такой компании как ООО «Энергия», она же ООО «Спецторг», ООО «Хикари» и ООО «Вольтмаркет». З
Читать отзыв о ООО Энергия

Корпорация Центр
Полевской  | 2020-03-23

Устроился на работу месяца 3 назад и сразу же уволился, нормальный человек там работать не будет.
1. З/П наличкой, а не на карту! Хотя в са
Читать отзыв о Корпорация Центр

ЭКО-технолоджи
Тюмень  | 2020-03-18

Не ходите на собеседование в данную конторку, берут с вас данные вплоть до паспортных и не перезванивают. Занимаются сомнительной деяте
Читать отзыв о ЭКО-технолоджи

Кузовок
Пермь  | 2020-03-18

Компания говно. Хамят лгут, чтобы только денег сделать, ничего объяснить не могут. Не обращайтесь к ним НИКОГДА!
Выставляют счета на фи
Читать отзыв о Кузовок

зао " мирком"
Ставрополь  | 2020-03-17

Уважаемые соискатели работы, если где услышите или увидите объявление, что в ЗАО «Мирком» требуются рабочие, не устраивайтесь к этому ра
Читать отзыв о зао " мирком"

ООО АТМ Юг
Краснодар  | 2020-03-12

Не советую тут работать, т.к. враньё начинается спустя неделю после трудоустройства. О своих словах ген.дир.(Бухлов Сергей)забывает и отп
Читать отзыв о ООО АТМ Юг