Рубрики черного списка работодателей : Электроника, бытовая техника
ПК Свет Инжиниринг
Челябинск  | 2019-07-17

Шараша контора!Учредитель Смирнов врун и наглый обманщик. Даже не рискуйте идти туда работать,трудоустройство не официальное и денег не
Читать отзыв о ПК Свет Инжиниринг

ООО «стц»
Санкт-Петербург  | 2019-07-16

Семейный бизнес, дармоедов никогда не уволят, все остальные ломовые лошади, единственный человек, Тереньтев Алексей Васильевич, в силу в
Читать отзыв о ООО «стц»

All Brands service
Зеленоград  | 2019-07-16

Работа без оформления, берут в основном приезжих, Россиян увольняют, якобы платить нечем. Сама работа поставлена ужасно, ни кто ни за что
Читать отзыв о All Brands service

MarketTWO
Харьков  | 2019-07-16

Компания Market TWO, точнее ее так называют, на самом деле это ФОП Мудрук И.В, и это магазин по продаже техники и мебели из Европы, проработал п
Читать отзыв о MarketTWO

ООО "БелЭлектроВит"
Минск  | 2019-07-08

Информация для сотрудников склада:
1. Минимальная оплата труда официально, остальное в конверте.
2. Предоставляют и оплачивают поло
Читать отзыв о ООО "БелЭлектроВит"

Группа компаний "Электроника"
Петрозаводск  | 2019-07-07

Компания "Электроника" к сожалению не заслуживает доверия к себе.Текучка происходит постоянная,люди просто напросто бегут,зарплаты не с
Читать отзыв о Группа компаний "Электроника"

Фотолайт
Москва  | 2019-07-04

Без оформления,штрафы, получите зп меньше чем вам обещали, не тратьте свое время.
Без оформления,штрафы, получите зп меньше чем вам об
Читать отзыв о Фотолайт

универсальные терминал системы
Томск  | 2019-07-03

Одним словом лавочка. Деньги задерживают по 2 месяца, пока с рукой протянутой к язвительной крысе бухгалтерше не пойдешь так и сами не да
Читать отзыв о универсальные терминал системы

Сеть салонов связи +7
Белгород  | 2019-06-30

Не тратьте время на эту контору. Приходишь на собеседование, тебя фоткают на телефон. Надо было тоже сразу начать фоткать. Заполняешь стр
Читать отзыв о Сеть салонов связи +7

ООО АЭТЗ "Рекорд"
Александров  | 2019-06-24

Не выплатили расчёт за где-то 2 недели остальной работы аж с 2011 года. Даже не позвонили когда придти за честно заработанными деньгами! Ни
Читать отзыв о ООО АЭТЗ "Рекорд"