ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ
Казань  | 2013-11-01

Работа говно просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские
Читать отзыв о ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Поли-Пак www.poly-pack.com.ua
Луганск  | 2013-10-28

Производитель колбасной оболочки. Сильная текучесть кадров, эксплуатация студентов. Хамство и матерные слова руководства в адрес работников, невыплата и задержки по ЗП, которые растягиваются на месяцы, штрафы, съедающие половину ЗП.
Читать отзыв о Поли-Пак www.poly-pack.com.ua

Финкрек
Москва  | 2013-10-24

Компания " Финкрек" с самого открытия живет обманом и кидаловом на зарплату. В вакансиях "Территориальный управляющий","Территориальный менеджер" и " Менеджер по продажам" изначально кроется мошенничество.
Читать отзыв о Финкрек

Промто
Барнаул  | 2013-10-23

Группа мошенников, которая исследует анкеты соискателей на сайтах, производит рассылку писем с указанием мобильных (длинных и коротких номеров). Заманивает соискателей и разводит их на деньги.
Читать отзыв о Промто

Tiens Group
Барнаул  | 2013-10-15

Помимо ТЦ Жан они также располагаются по адресу Деповская 22. Была на собеседовании пару недель назад, только сейчас о них вспомнила, читая бесконечные жалобы на Тяньшанистов. Позвонил человек, сказал, что ему безумно понравилось моё резюме (хотя, откровенно говоря, впечатлять там нечему), что требуется именно такой сотрудник: ответственный и пунктуальный. Настоятельно просил прийти по вышеупомянутому адресу и обязательно назвать при входе его ФИО. К сожалению, точно припомнить не могу, но, если мне память не изменяет, Пехотов его фамилия.
Читать отзыв о Tiens Group

ЗАО "ОЗ Нефтехим"
Уфа  | 2013-10-14

Увольняют просто так, не улыбнулся, не согласился с начальством или по выходу с декретного отпуска, что и со мной произошло. На мой предложение сократить меня, сказали не бодайся даже. Правда выплатили 5 зарплат, это меньшая сумма, чем при сокращении. Это мне повезло оказывается, других женщин без выплаты уволили (бояться люди судов). Еще по поводу отпуска, всех поголовно отправляют в отпуск на новогодние каникулы, вторую половину в другое время года.
Читать отзыв о ЗАО "ОЗ Нефтехим"

ООО "Новый дом"
Ижевск  | 2013-10-11

Проработав в компании больше года впечатления только отрицательные!!! К работникам относятся как к мясу, переработав которое и выжав все соки выбрасывают на улицу.
Читать отзыв о ООО "Новый дом"

Эмпилс
Ростов-на-Дону  | 2013-10-09

На заводе постоянно идут трения между разными руководителями. Экология плохая. в цехах мрачно и страшно. Рабочее место очень плохо обустроено - что найдете то и ваше. Безопасность труда под большим вопросом. Осенью и зимой заставляют добровольно-принудительно писать отпуски без содержания. финансовое положение нестабильное.
Читать отзыв о Эмпилс

ООО "ГолдСибУпак" (в прошлом "РосКит")
Барнаул  | 2013-10-04

Небольшая производственная компания. Занимается производством мешков и пакетов из полиэтилена, а также парниковой и термоусадочной плёнки.Беда данной компании в гендиректоре и её (она молодая женщина) свиты.
Читать отзыв о ООО "ГолдСибУпак" (в прошлом "РосКит")

ООО "Магазин Упаковки"
Ростов-на-Дону  | 2013-10-02

Руководство компании не выплачивает вовремя зарплату, постоянно меняет систему оплаты труда.
Читать отзыв о ООО "Магазин Упаковки"

Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 111