TIENS
Барнаул  | 2014-03-03

Лохотрон. Адрес Льва Толстова 16, под названием АлтайБизнесРегион. Обещают золотые горы. На руководящую должность меня брали, так как есть опыт работы на руководящей. Встретили приветливо. Только увидела у сотрудника значек с надписью TIENS. Все настроение упало.
Читать отзыв о TIENS

УП "Белвнешпродукт"
Минск  | 2014-03-02

Зарплату платили в 3-4 захода, да еще и не за прошедший месяц, а за месяца 2-3 назад. Директор залез в личные долги перед банками) строил личный дом себе). Вынужден был продать недвижимость предприятия, так рабочих обманным путем уволили, якобы в связи со сменой собственника, на самом деле собственник не менялся, людей вышвырнули без законного пособия по сокращению штатов. Кроме того Кот брал в долг деньги у сотрудников и не отдавал их. Сейчас предприятие занимается грузоперевозками, берегитесь, вас обманут.
Читать отзыв о УП "Белвнешпродукт"

ООО «ВФГрупп»
Серпухов  | 2014-02-28

ООО "WFGroup" просто не считает нужным платить за сделанную работу.
Читать отзыв о ООО «ВФГрупп»

БиоХимФарм
Владимир  | 2014-02-26

Стоял на учёте на бирже труда январь2012 ... в Радужном ... консультанты предложили дежурство сутки через трое ... у частника ... созвонился ... обговорил все нюансы .... через неделю приступил к работе ... дежурил в Радужном на СП 16
Читать отзыв о БиоХимФарм

Алео
Брянск  | 2014-02-25

Ужасное место работы. У компании несколько ООО помимо "Алео" это ООО "Новые решения" и "Мир смазок". Из клиентов мало кто хочет с ними работать. Кроме красивой надписи Газпром у них нет никаких других плюсов. Цены выше. Качество? такое же как у "Роснефти" или "Лукойл".
Читать отзыв о Алео

ООО "Норд-Синтез"
Санкт-Петербург  | 2014-02-21

Имел несчастье поработать в этой шараге. Начиналось мило - платили, обещали, шли навстречу. Позже начались проблемы: начали обманывать с заплатой. Руководство неадекватное - экономят на всём, даже на чём нельзя.
Читать отзыв о ООО "Норд-Синтез"

атомхимпром воронеж
Воронеж  | 2014-02-20

Компания с хамским матершинником, (бывший милиционер) руководителем, не имеющим понятия о социальном обществе. Не понятно за что его терпят работающие там люди.
Читать отзыв о атомхимпром воронеж

ХимПартнеры
Москва  | 2014-02-20

Дал бог испытание работать в Химпартнерах. Компания пишет о себе что у них корпоративная культура соцпакет и конкурентная зарплата. На самом деле имеем обязательное присутствие на пьянках в офисе раз в квартал (культура ж!), бесплатное питание в проходном месте офиса напротив туалета безвкусной едой с нарушением всех норм санитарии (ну нет в офисе столовой, ну не надо себя обманывать), конкурентная зарплата.
Читать отзыв о ХимПартнеры

ООО "Дон-Полимер"
Воронеж  | 2014-02-14

Отвратительная контора, именно контора!! Склады ледяные и кабинеты холодные, инвентаризацию проводят на складе каждый месяц! Гонят туда всех абсолютно работников, никакого порядка и никакого учета все равно не наладили, все в бардаке, браки огромнейшие и это при том, что предприятие существует 15 лет!!!!! А до сих пор никак порядок не наведут. Постоянно увольняются люди, а могут об увольнении узнать неожиданно - вызывают и говорят, что вы тут больше не работаете! Процветает доносительство, постоянно кто-то за тобой следит и докладывает руководству, прослушка в кабинетах, в телефонах, мониторы компьютера просматривают (что у тебя на экране – проверяют), камеры просматривают…
Читать отзыв о ООО "Дон-Полимер"

Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 113