якобы TGK ХОЛДИНГ
Самара  | 2013-07-31

Цитирую других обманутых: "...Спрашиваю "Где будут работать все эти люди приходящие ежедневно на лекции?" Ответ :" Здесь" .А офис включает в себя пару комнат. Да,жалко 350 рулей....
Читать отзыв о якобы TGK ХОЛДИНГ

ЗАО "ПКФ"Словянка"
Нижний Новгород  | 2013-07-30

Кругом обман. Оклад был озвучен одой суммой, а при расчете оказалась на 1/3 меньше.
Читать отзыв о ЗАО "ПКФ"Словянка"

Новахим, ЗАО
Ростов-на-Дону  | 2013-07-30

Спешу предостеречь наемных менеджеров. Компания гнилая! Офис в Ростове компания открыла не так давно и с первых же дней - текучка.
Читать отзыв о Новахим, ЗАО

ООО ПКП ЧелябТрансТехМаш (ООО ПКП ЧТТМ)
Челябинск  | 2013-07-16

Руководитель организации - феерический долбоеб, не умеющий находить общий язык с сотрудниками. Итог: бешеная текучка и падение прибыли. Плюс ко всему явные психические проблемы, люди бегут уже который год от него.
Читать отзыв о ООО ПКП ЧелябТрансТехМаш (ООО ПКП ЧТТМ)

ооо новатэк азк
Челябинск  | 2013-07-04

БЕГИТЕ ОТ НЕГО!ЛЮДИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБЫ. НАЧАЛЬСТВО СПЛОШНЫЕ ХАМЫ.
Читать отзыв о ооо новатэк азк

ОАО Мишлен
Давыдово  | 2013-07-03

Ужасающие условия труда и мизерные зарплаты (у рабочих) за вредность не доплачивают говорят мол у нас с этим все в порядке работаю по сменам по 12 часов в цехе где летом температура достигает 80 градусов по цельсию плюс запах хим элементов из СИЗ ботинки на очень толстой подошве(ноги кипят) перчатки и спецовка которую не положено снимать!
Читать отзыв о ОАО Мишлен

ООО НПК УКРАСЕПТИКА
Донецк  | 2013-06-24

В компании процветает кумовство и многочисленные родственные связи. Неродственнику возможно продвинуться в карьерных достижениях, однако ценой самоунижения и посягательства своими интересами. Например ты молча соглашаешься с недостаток к зарплате и отсутствию отпуска. Вне конкурса только родственники руководства. Все для них и ради них. Любые корпоративные стандарты применимы только к так называемым рабочим лошадкам, как работников любит называть генеральный директор Полищук Иван Николаевич. Постоянно из месяца в месяц обманывают с процентом и основной ставкой. При увольнении неоднократно кидали людей на зарплату. Для этих людей есть только я и мой кошелек.
Читать отзыв о ООО НПК УКРАСЕПТИКА

ИП Юдина, магазин "Свой"
Миасс  | 2013-06-05

Ужасное отношение к сотрудникам, во первых у неё ко всем недоверие думает что её все обворовывают. Сама там работала 3 месяца такой ужас перенесла ни кому не пожелаю. До слёз доводили с зарплатой меня кинули, скрываются от налогов вместе с мужем. Хамство ни кого ни во что не ставит, занимается своим амвеем, заставляет насильно подписать договор на амвей. Пожалуйста люди добрые найдите на них управу. А кто ищет работу не ходите туда работать.
Читать отзыв о ИП Юдина, магазин "Свой"

ЗАО "Химические системы"
Екатеринбург  | 2013-06-04

Кидает всех налево направо, задолженность многим сотрудникам в сумме больше 10 миллионов, не платит своим подрядчикам, как физическим лицам, так и организациям. По-прежнему продолжает набирать людей. Денег нет, зато продолжает покупать себе машины.
Читать отзыв о ЗАО "Химические системы"

Капитал (Тиенс)
Краматорск  | 2013-06-01

В Краматорске открылась такая хрень..Улица Ленина 6 ,офис Капитал. Сходил на собеседование, вечером перезвонили, затем сходил на первый день обучения... названия на собеседовании чётко не запомнил, на тренинге переспросил, задали написать 50 целей, я решил перед заданием все-таки залезть в интернет и понял,что не зря...денег все равно не дал бы, а так еще и время сэкономил...жаль.
Читать отзыв о Капитал (Тиенс)

Страницы: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... 108