ХимПартнеры
Москва  | 2014-02-20

Дал бог испытание работать в Химпартнерах. Компания пишет о себе что у них корпоративная культура соцпакет и конкурентная зарплата. На самом деле имеем обязательное присутствие на пьянках в офисе раз в квартал (культура ж!), бесплатное питание в проходном месте офиса напротив туалета безвкусной едой с нарушением всех норм санитарии (ну нет в офисе столовой, ну не надо себя обманывать), конкурентная зарплата.
Читать отзыв о ХимПартнеры

ООО "Дон-Полимер"
Воронеж  | 2014-02-14

Отвратительная контора, именно контора!! Склады ледяные и кабинеты холодные, инвентаризацию проводят на складе каждый месяц! Гонят туда всех абсолютно работников, никакого порядка и никакого учета все равно не наладили, все в бардаке, браки огромнейшие и это при том, что предприятие существует 15 лет!!!!! А до сих пор никак порядок не наведут. Постоянно увольняются люди, а могут об увольнении узнать неожиданно - вызывают и говорят, что вы тут больше не работаете! Процветает доносительство, постоянно кто-то за тобой следит и докладывает руководству, прослушка в кабинетах, в телефонах, мониторы компьютера просматривают (что у тебя на экране – проверяют), камеры просматривают…
Читать отзыв о ООО "Дон-Полимер"

ООО Магнат трейд Энтерпрайз
Саратов  | 2014-02-12

Новый руководитель Ерусланов - вор №1 и самодур!!! Его помощница - жена Яна, кот. работает с ним. Вместе они разворовали все подразделение Балаково, теперь и до Саратова добрались! Того, кто ему не "шестерит", он увольняет " с позором".
Читать отзыв о ООО Магнат трейд Энтерпрайз

"ВОЛГАХИМ"
Волгоград  | 2014-02-04

Директор Волгоградской фирмы "ВОЛГАХИМ" увольняет сотрудников через каждые 6 месяцев(находит причины для увольнения).Постоянно переклеиваеш просроченный товар весь склад только им и забит(нет ни одного свежего товара)а клиентам походу похрену на просрок.
Читать отзыв о "ВОЛГАХИМ"

тут и там логистикс
Минск  | 2014-01-27

Хотите попасть в республику Турменистан - приходите работать на склады ЛЦ Прилесье! Как сказал один из нач.складов-туркмены и местные алкаши-вот наши работники.
Читать отзыв о тут и там логистикс

Обнинскоргсинтез
Обнинск  | 2014-01-26

Черная зарплата в три-четыре раза выше официальной - ни кредит взять, ни пенсию оформить и т.п. Порядок расчета зарплаты неизвестен и всячески скрывается администрацией. Размер зарплаты каждый месяц разный. Не говорю об отношении администрации к сотрудникам - ниже плинтуса.
Читать отзыв о Обнинскоргсинтез

Уфанефтепродукт
Уфа  | 2014-01-19

Худшее место работы в уфе чем ООО "Уфанефтепродукт" г.Уфа не найти. зп 5500р.в месяц это "ученические". в реале получите гораздо меньше например 3000р. на работу не устроют. поработаете за 5500р в месяц чтобы наработать клиентов "руководителям отделов" а потом вас уволят.
Читать отзыв о Уфанефтепродукт

ул. Свободы 69 а
Воронеж  | 2014-01-15

Сегодня 15 января 2014 года я была на собеседовании по адресу ул Свободы 69 а 5 этаж 1 кабинет. Когда пришла туда увидела толпу людей, ждущей своей очереди на собеседование.
Читать отзыв о ул. Свободы 69 а

чп темницкий
Харьков  | 2013-12-28

Частник принимает на работу людей обещает золотые горы а пашеш как раб ладно не догадываешься что работаеш за 50 грн 13 часов после 5 дней стажировки тебе говорят что ты не подходиш и берут следуйщего,
Читать отзыв о чп темницкий

антикор кузнецк
Новокузнецк  | 2013-12-24

эта компания принимает на работу людей под следущими условиями первый месяц идёт испытательный срок за который работник получает в раёне 15 тысяч рублей но получает он деньги тока под конец второго месяца
Читать отзыв о антикор кузнецк

Страницы: 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 112