ОАО "Саянскхимпласт"
Иркутск  | 2013-09-06

Перед выбором в депутаты 8 сентября. Виктор Кузмич Круглов лично приезжал и "вешал лапшу на уши" работникам/специалистам нашего завода. Затем начальство неоднократно намекало, а некоторым службам и приказывало, голосовать именно за него. Всем тредящимся выдали премию в размере 3000р, чтобы мы сделали "правильный" выбор(как показывает практика, такая раздача денег обычно формируется на основе недовыданной зарплаты).
Читать отзыв о ОАО "Саянскхимпласт"

ЗАО "Адмирал Боат"
Санкт-Петербург  | 2013-09-04

На "Работе" опять появилась вакансия секретаря с КДП - предупреждаю честных "женщин за 30" о последствиях работы в данной компании состоящей из "родственников и старых друзей". В случае любого ЧП именно Вы станете "крайними", на том простом основании, что "у нас все свои, а ты - новый работник, значит больше не кому"! Ни разбирательств, ни расследований, ни поддержки еще вчера "дружеского" коллектива Вы не дождетесь - Вас выкинут без документов и денег с угрозами Вам и Вашей семье (заявления в полицию, ГИТ, Прокуратуру - поданы - все это не голословно!). Остальные "плюсы"- черная зп, нежелание оформлять официально, постоянно пересматриваемые обязанности, вредность (духота и запах клея и химии) работа в маленьком переполненном офисе.
Читать отзыв о ЗАО "Адмирал Боат"

Ts group
Курган  | 2013-08-24

Здравствуйте! В городе Курган по адресу Сибирская 8, 2 этаж, офис 10 есть фирма с типичной схемой развода. Представляются ts group. На сайтах куча объявлений о вакансиях, указаны разные названия фирм типа регулХолдинг, курганОпт и т.д.
Читать отзыв о Ts group

Tiens( TGC)
Донецк  | 2013-08-24

Осторожно! В инете теперь размещают вакансии очень правдоподобные - системный администратор, инженер по сопровождению программных продуктов, медицинский представитель и др.
Читать отзыв о Tiens( TGC)

Tiens( TGC)
Самара  | 2013-08-22

Я забрала деньги(360рублей). И забрала целым скандалом, ором, чуть ли не дракой. Не возвращали деньги, поэтому я вошла в лекционку.
Читать отзыв о Tiens( TGC)

ООО Тонар
Санкт-Петербург  | 2013-08-21

На сайте прочитал обьявление требуется машинист экструдера с зарплатой 40 000 рублей
Читать отзыв о ООО Тонар

ооо Скол Компани
Санкт-Петербург  | 2013-08-19

Предлагают якобы белую зарплату однако выясняется что зарплата серая так как 70% её это премия на которую они легко могут кинуть!
Читать отзыв о ооо Скол Компани

ОАО "Энергия" (г. Елец)
Липецк  | 2013-08-17

Если судить по напыщенной рекламе, то можно поддаться заверениям «учеников Геббельса» и поверить, что ОАО «Энергия» (г. Елец) – «уникальное и единственное в своем роде предприятие» на постсоветском пространстве. На самом деле это – заскорузлый, убогий, со старым оборудованием заводишко, «щлепающий» батарейки по «лекалам» 80-х годов, а то и послевоенным «передовым» технологиям и на таком же оборудовании, с отпечатком советского госпланового «мышления» - в смысле производства -, но в смысле рвачества, хамства, унижения, мании преследования, мизерных зарплат рабочим, увода средств производства на сторону, умышленного уменьшения налога на прибыль, распродажи автотехники, – довольно современное, так сказать, приспособленное к современным рыночным реалиям.
Читать отзыв о ОАО "Энергия" (г. Елец)

Сура-Пластик
Пенза  | 2013-08-07

Милые девушки сто раз подумайте прежде чем устроится на работу в сура-пластик во главе с гр. Свечниковым!!! Обещают зарплату 15-25, по факту 11-16, официальное трудоустройство надо выпросить. О вредности производства руководство молчит. грязь, шум, вонь и сплошные нервы. Людей не замечают. Успешно заработала только МАСТОПАТИЮ!!!
Читать отзыв о Сура-Пластик

ооо "Первое решение"
Дмитров  | 2013-08-01

Относятся к работникам как к рабам при рабовладельческом строе.
Читать отзыв о ооо "Первое решение"

Страницы: 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 108