ООО Лидер Юг
Сочи  | 2014-06-09

Задерживают зарплату и чаще всего-вообще не платят. Никаких отпусков. Решений принять не в состоянии - полный неадекват. К людям относятся по-хамски, дозвониться до руководства нельзя, наверное, не умеют телефонами пользоваться. При увольнении стараются ничего не выплачивать.
Читать отзыв о ООО Лидер Юг

TGK
Волгоград  | 2014-06-05

В Волгограде тоже есть TGK по улице Баррикадная 17, набирают кладовщиков, а дальше все как в комментах, куча людей, обучение 3 дня по 1,5 часа, залог 350р. Курсы проходить обязательно, о компании говорят что занимаются бытовой химией, после собеседования в 14.30 сказали перезвонят около 21ч. З/п от 25. Знайте куда ходить не надо!!!
Читать отзыв о TGK

stp шуя
Иваново  | 2014-06-04

Работаем таскаем грузы по 5-8 тонн на рохле в температуру 33 градуса в тени с 7 утра до 16.30.
Читать отзыв о stp шуя

ООО "Акрил Салават"
Салават  | 2014-05-29

Не так давно открылись 2 вакансии "администратор проекта", 2 девушки уволились одновременно, одна объяснила тем, что устраивается на другую работу, в ООО "Акрил Салават" проработала 1 месяц, вторая - якобы идет на повышение, так ли это, проверить не могу, зарплата администратора проекта - оклад 11700, премии то бывают, то нет, никто ничего точно не говорит,
Читать отзыв о ООО "Акрил Салават"

ОАО "Реактив"
Санкт-Петербург  | 2014-05-23

Только идиот будет у них работать. Моё собеседование началось сразу с хамства и упреков, унижения, психа.
Читать отзыв о ОАО "Реактив"

Полимерпак
Санкт-Петербург  | 2014-05-23

Был печальный опыт трудоустройства моего мужа в эту компанию по производству пакетов и упаковочного материала. На словах всё хорошо, приходите, вы нас устраиваете, только в свои выходные, пока будете отрабатывать 2 недели, выходите на стажировку, потом оплатим. А на старой работе перекроили смены, поставили дополнительные. Заявление об уходе было уже подписано. В очередной предполагаемый день стажировки муж не вышел на эту новую неоформленную работу.
Читать отзыв о Полимерпак

Этнаком
Иркутск  | 2014-05-21

Компания занимается промышленной химией. Постоянная текучка. Директор Кузнецова Ирина Александровна морально неуравновешанная, работа как в секте с психологами и гипнотезерами. Зп не выплачивается подолгу. Обещают по зп одно, в итоге получается совершенно другая сумма. Кидают поставщиков на деньги. Проработал там два месяца при увольнении даже не рассчитали.
Читать отзыв о Этнаком

Магазин Эллипс
Томск  | 2014-05-15

Это ужас! Начинается все по-доброму, обещается приемлемая зарплата, удобный график и условия труда. В итоге вы получаете потраченные нервы из-за отсутствия охраны в магазине, постоянные кражи
Читать отзыв о Магазин Эллипс

ООО "НОРД - РИТЕЙЛ"
Владимир  | 2014-05-14

Мне жаль тех людей, которые хотят устроиться на работу в норд - ритейл (бывший норд - владимир)! Пожалуйста, не тратьте своё время!!!! Сначала вам пообещают золотые горы, воды нальют в уши, но потом вам всё - равно ничего не заплатят, только голый оклад в 6500 руб., если вы устроены официально по тк., а если на испытательном сроке, скажут спасибо - до-свидания!!!
Читать отзыв о ООО "НОРД - РИТЕЙЛ"

Тор-сервис
Брянск  | 2014-05-06

Такая гнусная организация в которой не платят зарплату огромная текучка экспедиторы работают как рабы
Читать отзыв о Тор-сервис

Страницы: 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 114