ООО "Новый дом"
Ижевск  | 2013-10-11

Проработав в компании больше года впечатления только отрицательные!!! К работникам относятся как к мясу, переработав которое и выжав все соки выбрасывают на улицу.
Читать отзыв о ООО "Новый дом"

Эмпилс
Ростов-на-Дону  | 2013-10-09

На заводе постоянно идут трения между разными руководителями. Экология плохая. в цехах мрачно и страшно. Рабочее место очень плохо обустроено - что найдете то и ваше. Безопасность труда под большим вопросом. Осенью и зимой заставляют добровольно-принудительно писать отпуски без содержания. финансовое положение нестабильное.
Читать отзыв о Эмпилс

ООО "ГолдСибУпак" (в прошлом "РосКит")
Барнаул  | 2013-10-04

Небольшая производственная компания. Занимается производством мешков и пакетов из полиэтилена, а также парниковой и термоусадочной плёнки.Беда данной компании в гендиректоре и её (она молодая женщина) свиты.
Читать отзыв о ООО "ГолдСибУпак" (в прошлом "РосКит")

ООО "Магазин Упаковки"
Ростов-на-Дону  | 2013-10-02

Руководство компании не выплачивает вовремя зарплату, постоянно меняет систему оплаты труда.
Читать отзыв о ООО "Магазин Упаковки"

ооо"НЕФТЕХИММОНТАЖ"
Великий Новгород  | 2013-09-30

Организация может быть и авторитетная была в ту пору пока директор не отошел от дел!Но рассказать я вам хочу о другом человеке к которому перешли все бразды правления так называемой фирмой..
Читать отзыв о ооо"НЕФТЕХИММОНТАЖ"

ООО "Фин крек"
Раменское  | 2013-09-27

В компании нет чисто белой зарплаты, существуют немотивированные штрафы, меняют ваши функции без внутренних приказов, их меняют так часто, как этого захочет руководитель, причем без согласования с вами, просто ставят перед фактом. Ведут сокращение работников не предупреждая заранее, просто говорят: "пишите по собственному желанию".. Часто ломается оборудование. Спец одежду не выдают, хотя нет выдают, но только перчатки)))
Читать отзыв о ООО "Фин крек"

ГК Технические Газы
Ижевск  | 2013-09-16

Друзья, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ в это место!!!!!!!!! Особенно если Вы девушка! Изначально привлекает солидность компании, белая зп и официальное трудоустройство. С первого дня начинаются косые взгляды и сплетни. Коллектив давно сложившийся, состоит и лиц женского пола 30-40, у всех ни единого намека на личную жизнь, внешний вид приводит в ужас. Я конечно понимаю, что красивым женщинам часто трудно работать в женском коллективе, но если люди адекватные, то со временем все налаживается.
Здесь - не прокатит! Ген. директор ПОЛНОСТЬЮ во власти этих 20-ти мигер и ничего вокруг не замечает, даже отличные результаты в работе.
Читать отзыв о ГК Технические Газы

ООО "ТД Полихим-Инвест"
Пермь  | 2013-09-13

Не советую идти туда работать, Директор не много не адекватен, сын тоже у него директор сам себе на уме, менеджеры это структура которая не может организовать свою работу.
Читать отзыв о ООО "ТД Полихим-Инвест"

Форум центр, Марата, 82
Санкт-Петербург  | 2013-09-09

Отослала резюме в компанию Аркада на должность помощника офис-менеджера. В информации о них написано, что занимаются разработкой рекламный слоганов и модулей.
Читать отзыв о Форум центр, Марата, 82

ОАО "Саянскхимпласт"
Иркутск  | 2013-09-06

Перед выбором в депутаты 8 сентября. Виктор Кузмич Круглов лично приезжал и "вешал лапшу на уши" работникам/специалистам нашего завода. Затем начальство неоднократно намекало, а некоторым службам и приказывало, голосовать именно за него. Всем тредящимся выдали премию в размере 3000р, чтобы мы сделали "правильный" выбор(как показывает практика, такая раздача денег обычно формируется на основе недовыданной зарплаты).
Читать отзыв о ОАО "Саянскхимпласт"

Страницы: 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 108