ООО "Контрольный Пакет" группы компаний "Рэйд"
Уфа  | 2013-11-26

ООО Контрольный пакет, город Уфа район Шакша ул.Производственная 3/2.

Не ходите туда работать.

Во-первых там зарплата чёрно-белая официально получаем зарплату 5-6 тыс руб на карточку, да ещё и премия составляет почти половину оклада. Руководство постоянно нам говорит что предприятие убыточное, само себя не обрабатывает, нас кормит холдинг Радуга в который мы входим, да и план бывает раз в несколько месяцев, а от плана идёт и премия работникам и получается что зарплата (оклад), обещанная в размере 18 000 руб. получается подрезанная постоянно по причине отсутствия плана. Хотя основное руководство то и дело меняют машины одна дороже другой, директор уже на 4 пересел. Вот и делайте выводы, кто работает, а кто денюжки в карман кладёт.

Читать отзыв о ООО "Контрольный Пакет" группы компаний "Рэйд"

Фторопластовые технологии
Санкт-Петербург  | 2013-11-25

Не платят зп, не соблюдают договорных отношений. Заявляют себя производителем на самом деле банальный китай. Отношение к сотрудникам как к мусору. При попытке увольнения пытаются уволить по статье. Премии не платят. При увольнении отпускные не выплачивают. Много негативных отзывов про них в инете. Учредители постоянно играют в игру плохой хороший полицейский. Карьерный рост не возможен ни в каком проявлении.
Читать отзыв о Фторопластовые технологии

ООО ТИКО ( она же управляющая компания ОАО НИИком)
Дзержинск  | 2013-11-24

Доброго времени суток. странно что эта компания все еще не в этом списке. президент ООО ТИКО - находится в здании НИИК, он же владелец ТИКО, НИИК, ТИКО -Пластик Есин И.В. - давно известен как человек очень странный.
Читать отзыв о ООО ТИКО ( она же управляющая компания ОАО НИИком)

Tiens
Новосибирск  | 2013-11-18

Развод. Они ещё давали выпить чай. Вся студия выпила, но не я. А потому, что чай с запахом рыбьего корма. Потом они требуют принести 350 рублей для оплаты контракта.
Читать отзыв о Tiens

ОАО "Энергия"
Калининград  | 2013-11-13

Работаю на этом предприятии. Все вижу своими глазами. Тюремный режим, текучка, условия труда адские. Руководство невменяемое: одна возомнила из себя Бога, второй что, любит оскорблять и унижать подчиненных.
Читать отзыв о ОАО "Энергия"

ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ
Казань  | 2013-11-01

Работа говно просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские
Читать отзыв о ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Поли-Пак www.poly-pack.com.ua
Луганск  | 2013-10-28

Производитель колбасной оболочки. Сильная текучесть кадров, эксплуатация студентов. Хамство и матерные слова руководства в адрес работников, невыплата и задержки по ЗП, которые растягиваются на месяцы, штрафы, съедающие половину ЗП.
Читать отзыв о Поли-Пак www.poly-pack.com.ua

Финкрек
Москва  | 2013-10-24

Компания " Финкрек" с самого открытия живет обманом и кидаловом на зарплату. В вакансиях "Территориальный управляющий","Территориальный менеджер" и " Менеджер по продажам" изначально кроется мошенничество.
Читать отзыв о Финкрек

Промто
Барнаул  | 2013-10-23

Группа мошенников, которая исследует анкеты соискателей на сайтах, производит рассылку писем с указанием мобильных (длинных и коротких номеров). Заманивает соискателей и разводит их на деньги.
Читать отзыв о Промто

Tiens Group
Барнаул  | 2013-10-15

Помимо ТЦ Жан они также располагаются по адресу Деповская 22. Была на собеседовании пару недель назад, только сейчас о них вспомнила, читая бесконечные жалобы на Тяньшанистов. Позвонил человек, сказал, что ему безумно понравилось моё резюме (хотя, откровенно говоря, впечатлять там нечему), что требуется именно такой сотрудник: ответственный и пунктуальный. Настоятельно просил прийти по вышеупомянутому адресу и обязательно назвать при входе его ФИО. К сожалению, точно припомнить не могу, но, если мне память не изменяет, Пехотов его фамилия.
Читать отзыв о Tiens Group

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 108