Ренесанс косметик
Барнаул  | 2014-08-12

Вышел первый день на работу за день сделал следующее:собрал несколько заявок на отгрузку,загрузил 6 машин в итоге в конце дня мне заявили что стажеров много и будет естественный отбор типа я тебе на днях позвоню
Читать отзыв о Ренесанс косметик

Независимая аналитическая лабаратория судебноэкспертное частное учереждение
Барнаул  | 2014-08-09

Не компания, а обычная шаражка, в которой всё по-черному, ни трудоустройства, ни зарплаты, одним словом, пустая трата времени. Начальник неудачник и лжец, ищет себе выгоду за счёт бесплатной рабочей силы, поэтому и дела не идут, вечно и сам в долгах и рабочие без зарплаты.
Читать отзыв о Независимая аналитическая лабаратория судебноэкспертное частное учереждение

ООО "Техгаз"
Нижневартовск  | 2014-08-01

В рабство хотите попасть идите работать в Техгаз. Зарплату будете получать если сто раз директрисе в ноги покланяетесь. Отпускные тоже. А при увольнении на вас столько грязи выльют, вы за всю жизнь про себя столько не узнаете и заплатят копейки. Расчетные листы там вообще не знают что такое. Все на усмотрение директрисы, которая сябя считает выше всех людей.
Читать отзыв о ООО "Техгаз"

ООО "Гранум"
Красноярск  | 2014-07-28

Так-то здесь хорошо, но зарплата маленькая,начальству на работников безразлично, задержки по 2 месяца. Производства отстой, одна большая помойка!!!! Нарушение трудового кодекса и техники безопасности!!!!! Нарушение санитарного состояния!!!! Отсутствие санитарии!!
Читать отзыв о ООО "Гранум"

Tiens
Новокузнецк  | 2014-07-19

В нашем городе появилась такая зараза, как Тяньши! Стандартные объявления о приеме в офис на работу (при этом, никак не удается узнать, что за компания), куча народу, заполняющего анкеты, никаких опознавательных знаков - секта и лохотрон! ОСТОРОЖНО - пр. Ермакова 9а, ОФИС 293! Люди, будьте бдительны!
Читать отзыв о Tiens

Сириус Экстружен
Хмельницкий  | 2014-07-19

Зарплата белая часть минимальная, остальное в конверте и ее любят позадерживать на 2-3 месяца. Отправить в за свой счет это любимое дело. После увольнения могут и не выплатить - мол кризис же. Текучка постоянная во всех отделах. В сбыте народ берут и увольняют по кумовству, под настроение. Итого: верить им не советую!! будьте готовы, что могут уволить без зарплаты в 2-3 месяца.
Читать отзыв о Сириус Экстружен

БХЗ Барнаульский химический завод
Барнаул  | 2014-07-17

Директор Егоров Валерий Александрович, бывший милиционер, и его прошлое с криминальным миром и жизни типа по закону отражается на прямую на заводе. Атмосфера на заводе рабовладельческая, директор бог и он все, а все остальные рабы шестерки. Квалификации у сотрудников ни какой нет совсем.
Читать отзыв о БХЗ Барнаульский химический завод

TGC
Казань  | 2014-07-11

Приглашают на собеседование на ул.Нариманова,40, не спрашивая подробно об опыте работы, просто пишите должности - им этого достаточно. в офисе орг.техники никакой нет. Вывески никакой нет, информационных стендов нет. Идешь к ним, спрашивая по телефону точный адрес. Просят 360 руб, которые обязались вернуть после 3 дневного "семинара".
Читать отзыв о TGC

Энвиро-Хеми ГмбХ
Екатеринбург  | 2014-06-30

Генеральный директор Энвиро-Хеми ГмбХ - Чеботаева Марина Валерьевна отличается "чудесным" характером. Вы читали "Дьявол носит прадо"? Очень похоже. Мега-раздражительная при том совершенно не по делу и без повода, хамовитая, резкая, жесткая, если не сказать жестокая, безжалостная, ярко выраженный холерик с миллионом капризов.
Читать отзыв о Энвиро-Хеми ГмбХ

Улыбка Радуги
Санкт-Петербург  | 2014-06-18

В нашем магазине нету кондиционеров, поэтому в жару у нас средняя температура воздуха в зале составляет 29-30 градусов. 5.06.14 я по скорой помощи была доставлена в больницу №2 с диагнозом микро-инсульт и это в 46 лет. Теперь я наблюдаюсь у невропатолога и должна постоянно принимать медикаменты, которые стоят не мало денег. Теперь ищу справедливость, так как в течении 3 лет наш директор писал служебные записки об установление в магазине кондиционеров, а нам так и не установили.
Читать отзыв о Улыбка Радуги

Страницы: 1 ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 114