ул. Свободы 69 а
Воронеж  | 2014-01-15

Сегодня 15 января 2014 года я была на собеседовании по адресу ул Свободы 69 а 5 этаж 1 кабинет. Когда пришла туда увидела толпу людей, ждущей своей очереди на собеседование.
Читать отзыв о ул. Свободы 69 а

чп темницкий
Харьков  | 2013-12-28

Частник принимает на работу людей обещает золотые горы а пашеш как раб ладно не догадываешься что работаеш за 50 грн 13 часов после 5 дней стажировки тебе говорят что ты не подходиш и берут следуйщего,
Читать отзыв о чп темницкий

антикор кузнецк
Новокузнецк  | 2013-12-24

эта компания принимает на работу людей под следущими условиями первый месяц идёт испытательный срок за который работник получает в раёне 15 тысяч рублей но получает он деньги тока под конец второго месяца
Читать отзыв о антикор кузнецк

ООО"НУ" Научные развлечения
Москва  | 2013-12-23

Не рекомендую вам устраиваться в эту организацию. Черная бухгалтерия! Пользуются любыми лазейками от не уплаты налогов (инвалиды) и т.д.
Читать отзыв о ООО"НУ" Научные развлечения

ФГУП "ИРЕА"
Москва  | 2013-12-23

Сайт ИРЕА – ложь пополам с правдой. Правда – это о том, что в прошлом, уникальные разработки, наука, тонкая химия, знаменитые ученые. Да и то по малограмотности составителей там такого наворочено, что лучше не глядеть.
Читать отзыв о ФГУП "ИРЕА"

ООО Акрилан
Владимир  | 2013-12-21

Единственный плюс белая зп остальное просто мрак: некоторые сотрудники управляющего звена абсолютно некомпетентны сидят на зарплатах которые не отрабатывают, любое требование рабочего персонала пресекают на корню, угрожая добавить обязанностей в трудовой договор,
Читать отзыв о ООО Акрилан

ООО ТК Сибирь
Тюмень  | 2013-12-14

Компания в которой царит полная анархия. Есть в этой компании так называемый "директор" господин Парфенов который сотрудников за людей просто не считает. В приоритете у компании набрать сотрудников и кинуть их по полной программе. ЗП в компании серая, договор не заключается, на работу берут гастробайтеров для того чтоб в случае чего отправить его восвояси
Читать отзыв о ООО ТК Сибирь

ООО Новый дом
Ижевск  | 2013-12-05

Действительно, поддерживаю то, что компания так себе. Над одним работником несколько коршунов, только и ищут за что ещё тебя штрафануть. Текучка большая. Проработал там 10 месяцев и ушел. Директор ихний малокультурный и слабо образованный. Не советую туда устраиваться, во всяком случае в отдел сбыта.
Читать отзыв о ООО Новый дом

Аргон
Балаково  | 2013-11-30

Предприятие находится в чудовищных условиях. Директор - Савенец Сергей Борисович - постоянно пьяный параноик, ищет предателей и диверсантов среди рабочих и специалистов, постоянно поручая службе безопасности расследовать любые, показавшиеся ему незначительные происшествия фактами саботажа.
Читать отзыв о Аргон

ООО "Контрольный Пакет" группы компаний "Рэйд"
Уфа  | 2013-11-26

ООО Контрольный пакет, город Уфа район Шакша ул.Производственная 3/2.

Не ходите туда работать.

Во-первых там зарплата чёрно-белая официально получаем зарплату 5-6 тыс руб на карточку, да ещё и премия составляет почти половину оклада. Руководство постоянно нам говорит что предприятие убыточное, само себя не обрабатывает, нас кормит холдинг Радуга в который мы входим, да и план бывает раз в несколько месяцев, а от плана идёт и премия работникам и получается что зарплата (оклад), обещанная в размере 18 000 руб. получается подрезанная постоянно по причине отсутствия плана. Хотя основное руководство то и дело меняют машины одна дороже другой, директор уже на 4 пересел. Вот и делайте выводы, кто работает, а кто денюжки в карман кладёт.

Читать отзыв о ООО "Контрольный Пакет" группы компаний "Рэйд"

Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 108