ООО Батата
Донецк  | 2014-04-12

Здравствуйте, если кому-то будет полезен мой отзыв буду очень рада. Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Батата из Донецка. Фирма занимается грузоперевозками и производством продукции в аэрозольной упаковке.
Читать отзыв о ООО Батата

Фортуна
Пенза  | 2014-04-09

Не устраивайтесь на работу в Фортуну (район Севера)! Трудовой договор не заключается, постоянно кормят "завтраками", отвратительное отношение к работникам!
Читать отзыв о Фортуна

ЗАО "Тульский завод РТИ"
Тула  | 2014-03-31

На официальном сайте ЗАО "Тульский завод РТИ" з/п указана до 25000 рублей, а на деле 16000 за вычетом налога, в итоге уровень 2004 года. Прожить на эти деньги нельзя в 2014 году, хотя автопарк руководителей предприятия и их детей впечатляет. Несмотря на камеры наблюдения, развита система стукачества и подстав. А профсоюз и отдел маркетинга вообще отдельная тема... работать не умеют и не хотят. Не стоит там работать, тратить свое время и здоровье на вредном производстве во всех отношениях.
Читать отзыв о ЗАО "Тульский завод РТИ"

Tiens group
Воронеж  | 2014-03-27

В объявлении "требуется секретарь руководителя", без образования, можно без опыта. Позвонила, пригласили на собеседование. Куча народу. Как на распродаже) все равно зашла. Теперь вот стыдно( объяснили что занимаются косметикой.. на рынке много лет бла бла бла.. сказали приходи на лекцию решишь, сможешь ли ты быть хорошим секретарем...
Читать отзыв о Tiens group

ООО "ЛабПоинт", ООО "МедТехникаПоинт", ООО "Медтехника-поинт"
Санкт-Петербург  | 2014-03-26

В этой компании невозможно работать. Главные персонажи всей группы компаний Цыганков Андрей Владимирович и Рудакова Татьяна Валерьевна - директора !!!
Читать отзыв о ООО "ЛабПоинт", ООО "МедТехникаПоинт", ООО "Медтехника-поинт"

ООО "Сентоза", она же ООО "Тара", она же ООО "Мешок"
Барнаул  | 2014-03-23

Три месяца там работал, 12 часовой рабочий день, зарплата 10-13 тысяч рублей. Зато штрафуют за всё подряд и зарплату постоянно задерживают, а уволился, пропуск забрали, теперь в бухгалтерию не могу попасть, расчёт забрать!!!
Читать отзыв о ООО "Сентоза", она же ООО "Тара", она же ООО "Мешок"

ОАО «Реактив»
Санкт-Петербург  | 2014-03-17

Контора в частности ищет работников через службы занятости, предлагая, например на позицию менеджера по закупкам 30 000 рублей, "всерую"!... и это 17/03/2014, неслыханно. Откровенно хамство, наезд даже при простом телефонном разговоре, начальница ОК Белоусова просто считает соискателя как минимум сильно провинившимся, все вопросы по анкете задаются в агрессивно-нападательном тоне, в стиле милиции.
Читать отзыв о ОАО «Реактив»

ООО Позитрон
Рязань  | 2014-03-13

"Серая" зарплата. Неадекватная система штрафов. Отсутствие санитарных условий для работников (туалет через дорогу, негде помыть руки). Технологический процесс на уровне - "угадал - не угадал" , это облегчает всегда найти крайнего. Нормы и правила подстраиваются под сиюминутные желания хозяина. Отношение к работникам как к "быдлу". Постоянное ужесточение требований, увеличение норм выработки без какой-либо оплаты. Отпускные и больничные листы практически не оплачиваются.
Читать отзыв о ООО Позитрон

Тиенс (Tiens)
Курск  | 2014-03-12

Откликнувшись на вакансию в интернете сходила на собеседование на Пиогрева 18, 3 подъезд, 2 этаж, офис 218. В объявлении стояла компания Торг-4. Рекрутёр порадовал заявлением, что компания называется "Тиенс" и про вероятные обязанности как офис-менеджера толком ничего не сказал, так консультирование клиентов, а о чём, зачем - ни слова.
Читать отзыв о Тиенс (Tiens)

Холдинг TS GROUP
Саранск  | 2014-03-10

Холдинг TS GROUP, на Васенко - очень сомнительный работодатель. Говорили как-то в общих словах. Предлагали вакансию менеджера по поставкам: работа на ПК, телефоне, зарплата 12 тыс.рублей. Просили заплатить 350 руб. за материалы. На первом же собеседовании я понял, что работу не дадут. Сетевой маркетинг, зомбирование, промывание мозгов по полной!
Читать отзыв о Холдинг TS GROUP

Страницы: 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 111