ООО "нямуно банга"(интертерма)ряжское шоссе 19.
Рязань  | 2015-02-04

Крепостной, рабовладельческий строй. Неадекватная психопатка-директорша устроила чёрт знает что. Постоянные задержка после работы, выходы в выходные дни в приказном порядке, выполнение работы никаким боком не относящейся к своим проф. обязанностям. Целая система штрафов просто за то, что директорша (госпожа полётова) или кто-то из её свиты прошел с утра в плохом настроении по складу-производству-улице и не дай бог заметили где-то
Читать отзыв о ООО "нямуно банга"(интертерма)ряжское шоссе 19.

"Реннессанс косметик"
Барнаул  | 2015-01-31

Увидел отзыв по данному предприятию. Хочу добавить о данном предприятии. Автобус служебный не просто ходит как попало, он периодически ломается на полпути к работе. И довольные сотрудники матерясь, идут пешком. Когда километр, когда и два. Для информации завод находится по адресу ул. Звездная 15б, кому интересно можете посмотреть по карте. Что свежий воздух полезен для здоровья. В цехах и правда холодно. Зарплата отдельный разговор. "Белую" на карту переводят. Остальное выдают на заводе, не секрет могут и задержать. Но если человек увольняется, естественно зарплату только белую и видит. И досвидос!!!
Читать отзыв о "Реннессанс косметик"

Ренессанс косметик
Барнаул  | 2015-01-31

Производство мыльно-рыльной продукции, которой завалили все магазины, (причем продукция дрянь). Предприятие находится на ул. Звездной 15б "Ренессанс косметик". Обещанные условия не выполняются, служебный автобус ходит как попало, в цехах холодно, много людей не дорабатывают даже стажировку. Каждый месяц заставляют приобретать бракованную продукцию, кто не хочет, с того просто высчитывают деньги. График безобразный, да еще и подработки заставляют брать.
Читать отзыв о Ренессанс косметик

Tiens
Саратов  | 2015-01-28

Компания Tiens, на улице мичурина 150/154 занимается шарлатанством, она не думает о потерянном времени людей, которые возможно в паническом поиске работы. Обещают хорошую на мой взгляд зарплату и график. Якобы сразу после тренингов, возьмут и трудоустроят. Они не допонимают, что с чего бы вдруг компания сначала не обучает своих будущих работников, а ознакомляет? Бред. На университетской , 87 та же история, так же на Рахова. 350 рублей за книги и тд. не ведитесь на эту фигню. Нормальные компания начинают сразу обучать, им нужны работики, а не потеря времени. А это полнейшие шарлатаны.
Читать отзыв о Tiens

ООО Алтай Уни Пак
Барнаул  | 2015-01-18

На вакансию менеджера ни ногой !!!!! Обещают много, платить не хотят, мотивацию меняют, руководителей много, всех надо "кормить"...Не приятный осадок остался....При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили,кормили завтраками,сумма то была смешная,так как сами понимаете з/п бело-черная.
Читать отзыв о ООО Алтай Уни Пак

Финкоутингсистемс
Санкт-Петербург  | 2015-01-18

Всем доброго времени суток. В данном сообщение постараюсь коротко описать трудовой опыт в замечательной "финской" конторе под названием Финкоутингсистемс. Первое знакомство не предвещало ничего плохого, условия и директор выглядели вполне адекватными. Далее в процессе работы я выяснил что слова сказанные в начале директором совсем далеки от правды. А именно: не умение четко определять задачи и цели для компании о которых сотрудник должен догадываться сам, выполнение
Читать отзыв о Финкоутингсистемс

ООО Сэльвин
Минск  | 2015-01-16

Работала в компании год. Была в курсе событий и общения не только в своем отделе, но и вообще. первое, что хочу сказать: людей не ставят ни во что. Отношение "не ты, так найдем другого". и что интересно - находят. так как компания крупная (20 лет на рынке), известные бренды. и как-то все ведутся. Но внутри компании просто бардак, при чем на всех уровнях. Руководители орут матом на своих сотрудников (как линейные, так и генеральный), люди со слезами на глазах пишут заявления об уходе. Про ЗП:
Читать отзыв о ООО Сэльвин

ООО КЗПИ
Казань  | 2015-01-16

Объект называется Казанский Завод Пластмассовых Изделий. Работают, по большей мере, ребята из Арска, которым не дают ни денег на проезд, ни на бензин. А для городских ездит такси. Рулит всем начальник цеха, так называемый. Зарплата белая и черная, которую выдают за премию. Короче, КИДАЛОВО!
Читать отзыв о ООО КЗПИ

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)
Ростов-на-Дону  | 2015-01-15

Ростов на дону Станиславского 9, Обороны 28/10, проходят собеседования. Интересно что за компания такая, законная или нет, куда смотрит прокуратура, если это какой то не законный вид деятельности.
Читать отзыв о ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

ООО ППЦ Маском
Иркутск  | 2015-01-13

В связи с поиском новой работы. На собеседовании в данной компании руководитель пообещал мне рабочее место при условии, что в ближайшее время я уволюсь со старой работы и пообещал сказочные условия. После моего увольнения было назначено определённое время и дата первого моего рабочего дня, но утром данного дня мне позвонила секретарь и сообщила,что не могут меня взять на работу несмотря на обещания. Конкретную причину она не смогла объяснить. В результате такого свинского отношения я остался без работы!!! Видимо взяли кого-то по блату...
Читать отзыв о ООО ППЦ Маском

Страницы: 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 116