ООО Криогенсервис
Киев  | 2015-03-06

В компании никакой ответственности. Работников за людей не считают, можно просидеть в центральном офисе целый день, даже не предложат кофе. Очень "занятые", любят что бы их ждали. Обман по зарплате. Куча не нужных собеседований, не профессиональные не компетентные вопросы. Нет компенсации за командировки, за проезд и то с трудом. Одним словом шарага еще та.
Читать отзыв о ООО Криогенсервис

Tiens
Курск  | 2015-03-05

Город Курск. Попался на лохотрон с Tiens. 3 ДНЯ обучения и обещания золотых гор, просмотр мультиков и блаблабла... Мой руководитель предложил мне почитать литературу, но в залог нужно было оставить 300 руб. Короче зря потраченное время... Кому интересно адрес г. Курск Орловская 1а.
Читать отзыв о Tiens

ИП Сергей Манаков
Волгоград  | 2015-03-02

ИП Сергей Борисович Манаков, он же, как я теперь поняла, представитель Тянь Ши, г. Волгоград, ул. Пархоменко 47б, оф. 406.
Читать отзыв о ИП Сергей Манаков

Экс-порт
Иркутск  | 2015-02-23

Вот такое письмо пришло от потенциального работодателя с пометкой анонимный. На собеседовании обещали золотые горы! Вранье! Вы должны сначала за них заплатить сами, развод чистой воды!
Читать отзыв о Экс-порт

Контрольный пакет
Уфа  | 2015-02-18

А Контрольный пакет так и остался гавном со дня основания-я там 3 дня поработала. конечно же бесплатно)))
Читать отзыв о Контрольный пакет

Hygiene Technologies
Нижний Новгород  | 2015-02-16

В самом начале, при заполнении документов вам дают подписать договор и ознакомиться с Правилами внутреннего распорядка, в том числе о пользовании мобильными телефонами. Это нарушение и послужило причиной увольнения.
Читать отзыв о Hygiene Technologies

Ренессанс косметик
Барнаул  | 2015-02-10

График работы желает быть лучшим, постоянные подработки, текучесть кадров, не успеваешь запоминать людей, постоянно заставляют приобретать бракованную продукцию, продукция - дрянь.В помещениях холодно и грязно. На складе постоянно выявляется недостача, за которую высчитывают у сотрудников. Черная зарплата на руки. Белая на карточку.
Читать отзыв о Ренессанс косметик

Фаберлик
Москва  | 2015-02-07

Очень хорошее место работы для тех кто не блещет мозгами. Рост обеспечивается полной лояльностью к руководству. Ну и лояльностью руководства к сотруднику конечно же )) Проф факторы третьестепенны. В компании полный, хаос. На ключевых позициях некомпетентные люди. В компании отсутствуют нонконформисты, что стумулирует принятие неверных или как минимум не оптимальных решений. На позициях, где требуются вносить какие-либо изменения в компании ничего предлагать нельзя. Нужно
Читать отзыв о Фаберлик

Ап-групп
Тула  | 2015-02-05

АП-Групп, так они называют себя в объявлениях о вакансиях. Дан телефон некоего Артема. Зовут на собеседование по адресу Тула, ул Революции, 39. Там вывеска с названием "офис110". То же самое, что и Галактика премиум. Не удержалась , позвонила этому Артему и сказала, что он мерзавец.
Читать отзыв о Ап-групп

торговый дом ООО "Берли-Алтай"
Барнаул  | 2015-02-05

Я работала у Хрестина Андрея Викторовича, работала не официально, и причем не только я одна работаю не официально. Торговая база его находится в барнауле на власихинской 133. Когда я уволилась, он мне за месяц не выплатил заработную плату, а все те месяца которые я у него проработала, плату осуществлял со своего кошелька т.е (черная касса) ПРОШУ ПРИНЯТЬ К СВЕДЕНИЮ!!!
Читать отзыв о торговый дом ООО "Берли-Алтай"

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 116