ОАО "Реактив"
Санкт-Петербург  | 2014-05-23

Только идиот будет у них работать. Моё собеседование началось сразу с хамства и упреков, унижения, психа.
Читать отзыв о ОАО "Реактив"

Полимерпак
Санкт-Петербург  | 2014-05-23

Был печальный опыт трудоустройства моего мужа в эту компанию по производству пакетов и упаковочного материала. На словах всё хорошо, приходите, вы нас устраиваете, только в свои выходные, пока будете отрабатывать 2 недели, выходите на стажировку, потом оплатим. А на старой работе перекроили смены, поставили дополнительные. Заявление об уходе было уже подписано. В очередной предполагаемый день стажировки муж не вышел на эту новую неоформленную работу.
Читать отзыв о Полимерпак

Этнаком
Иркутск  | 2014-05-21

Компания занимается промышленной химией. Постоянная текучка. Директор Кузнецова Ирина Александровна морально неуравновешанная, работа как в секте с психологами и гипнотезерами. Зп не выплачивается подолгу. Обещают по зп одно, в итоге получается совершенно другая сумма. Кидают поставщиков на деньги. Проработал там два месяца при увольнении даже не рассчитали.
Читать отзыв о Этнаком

Магазин Эллипс
Томск  | 2014-05-15

Это ужас! Начинается все по-доброму, обещается приемлемая зарплата, удобный график и условия труда. В итоге вы получаете потраченные нервы из-за отсутствия охраны в магазине, постоянные кражи
Читать отзыв о Магазин Эллипс

ООО "НОРД - РИТЕЙЛ"
Владимир  | 2014-05-14

Мне жаль тех людей, которые хотят устроиться на работу в норд - ритейл (бывший норд - владимир)! Пожалуйста, не тратьте своё время!!!! Сначала вам пообещают золотые горы, воды нальют в уши, но потом вам всё - равно ничего не заплатят, только голый оклад в 6500 руб., если вы устроены официально по тк., а если на испытательном сроке, скажут спасибо - до-свидания!!!
Читать отзыв о ООО "НОРД - РИТЕЙЛ"

Тор-сервис
Брянск  | 2014-05-06

Такая гнусная организация в которой не платят зарплату огромная текучка экспедиторы работают как рабы
Читать отзыв о Тор-сервис

ЗАО ЛенРеактив
Санкт-Петербург  | 2014-04-30

Добрый день. Да, конторка, в которую не нужно идти устраиваться даже, если нет никаких вариантов! Собеседование проводит начальник ОП - Белоусова. Она только распечатывает резюме, задает пару идиотских вопросов, которые не дают никакой информации о соискателе и далее приглашает руководителя.
Читать отзыв о ЗАО ЛенРеактив

ООО Батата
Донецк  | 2014-04-12

Здравствуйте, если кому-то будет полезен мой отзыв буду очень рада. Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Батата из Донецка. Фирма занимается грузоперевозками и производством продукции в аэрозольной упаковке.
Читать отзыв о ООО Батата

Фортуна
Пенза  | 2014-04-09

Не устраивайтесь на работу в Фортуну (район Севера)! Трудовой договор не заключается, постоянно кормят "завтраками", отвратительное отношение к работникам!
Читать отзыв о Фортуна

ЗАО "Тульский завод РТИ"
Тула  | 2014-03-31

На официальном сайте ЗАО "Тульский завод РТИ" з/п указана до 25000 рублей, а на деле 16000 за вычетом налога, в итоге уровень 2004 года. Прожить на эти деньги нельзя в 2014 году, хотя автопарк руководителей предприятия и их детей впечатляет. Несмотря на камеры наблюдения, развита система стукачества и подстав. А профсоюз и отдел маркетинга вообще отдельная тема... работать не умеют и не хотят. Не стоит там работать, тратить свое время и здоровье на вредном производстве во всех отношениях.
Читать отзыв о ЗАО "Тульский завод РТИ"

Страницы: 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 109