Филиал ОЦО ОАО ОХКУРАЛХИМ
Пермь  | 2015-03-31

Предприятие находится далеко за городом около 20 км. Возят в переполненных корпоративных автобусах по пробкам от 40 мин. до 1-30.
Читать отзыв о Филиал ОЦО ОАО ОХКУРАЛХИМ

ООО "Форс"
Ярославль  | 2015-03-31

Директор ООО "Форс" Бабинский Олег Станиславович 12.02.1984 г. р. постоянно даёт объявления о приеме на работу, якобы за 20000 р/мес. Реально никто больше месяца не работает в его конторе.
Читать отзыв о ООО "Форс"

Group Companu
Курган  | 2015-03-30

Всем добрый вечер.Я тоже попалась на эту удочку.Тоже прошла там обучение,но вовремя одумалась.Они тоже предлагали мне внести деньги,чтобы купить эти звёздочки.Ужас просто.
Читать отзыв о Group Companu

Техгаз ТК
Екатеринбург  | 2015-03-28

Хочу предупредить людей, нанимающихся в эту компанию на любую должность. Зарплату платят не вовремя, задержки до двух месяцев. Штрафуют за все, даже не узнаешь за что, так трудовых договоров нет. Зарплату выдают в конвертах, официально на карточку какие копейки, говорят минимальная зплата. Директор Зибер Геннадий, а деньгами рулит его жена. У них ни правды, ни справедливости не дождешься. Текучка людей постоянно. Если надумаешь увольняться,то за последний месяц работы зартлаты не жди, директор говорит это мне компенсация за поиски нового работника.
Читать отзыв о Техгаз ТК

ООО "Альянспласт"
Витебск  | 2015-03-27

Компания специализируется на выпуске пластиковой продукции: банки, ведра, крышки к ним и прочие изделия из полипропилена и полиэтилена. График работы трехсменный, скользящий. Будьте готовы работать по графику 4 смены рабочие - 2 дня выходных, причем этот график действует в обычные выходные и праздничные дни.
Читать отзыв о ООО "Альянспласт"

Ти Джи Кей Холдинг
Иркутск  | 2015-03-24

При поиске работы тоже наткнулась на некую компанию занимающуюся продажей бытовой химии по адресу Грязнова 1, пришла, в конференц зале куча народу просто какой то нескончаемый поток, на вопрос откуда столько вакантных мест (а им требовались все от директора до сторожа) мне ответили что при следующем собеседовании мы будем с некоторыми из вас прощаться, так же попросили принести 2 фотографии, которые потом они наклеили на анкету и пропуск, без пропуска туда не пускают.
Читать отзыв о Ти Джи Кей Холдинг

Санги Стиль
Новомосковск  | 2015-03-22

Ни чего хорошего сказать не могу. А вот плохих моментов валом. 1)ЗП обещали 16 тысяч рублей.на деле выходит 9500 (6100 зп + 3400 премия.На дорогу до работы я трачу 1500 рублей.Короче говоря живу на 8000 тысяч. При том что ,на прежней работе я получала 20 тысяч рублей) 2)график 5/2 со скользящими выходными . с 9 до 19 .ОБЕД АЖ 2 часа!!!!!Но 2 часа не удается посидеть потому что работа ждет. Короче, в день 1 час мы работаем бесплатно. 3)Устраивалась на должность продавец-кассир. В принципе так и
Читать отзыв о Санги Стиль

НИИКАМ
Переславль-Залесский  | 2015-03-13

Интересная компания которой требуются постоянно сотрудники со знанием органической химии полимеров и т.п.
Читать отзыв о НИИКАМ

Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши
Москва  | 2015-03-12

12.03.2012 вчера была на собеседовании на вакансию Помощник менеджера по персоналу. Всё красиво рассказали, з/п от 45 тыс.
Читать отзыв о Деловой центр Оптима/ Тиенс/ Тянь-ши

Кропоткина, 50, офис 316
Краснодар  | 2015-03-11

Ул. Кропоткина, дом 50, офис 316. Лохотрон. Не тратьте свое время. Опять Тьенс(Тяньши). Несуществующие вакансии, три дня обучения(промывание мозгов)....Не ведитесь!!!
Читать отзыв о Кропоткина, 50, офис 316

Страницы: 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 116