Tiens
Новокузнецк  | 2014-07-19

В нашем городе появилась такая зараза, как Тяньши! Стандартные объявления о приеме в офис на работу (при этом, никак не удается узнать, что за компания), куча народу, заполняющего анкеты, никаких опознавательных знаков - секта и лохотрон! ОСТОРОЖНО - пр. Ермакова 9а, ОФИС 293! Люди, будьте бдительны!
Читать отзыв о Tiens

Сириус Экстружен
Хмельницкий  | 2014-07-19

Зарплата белая часть минимальная, остальное в конверте и ее любят позадерживать на 2-3 месяца. Отправить в за свой счет это любимое дело. После увольнения могут и не выплатить - мол кризис же. Текучка постоянная во всех отделах. В сбыте народ берут и увольняют по кумовству, под настроение. Итого: верить им не советую!! будьте готовы, что могут уволить без зарплаты в 2-3 месяца.
Читать отзыв о Сириус Экстружен

БХЗ Барнаульский химический завод
Барнаул  | 2014-07-17

Директор Егоров Валерий Александрович, бывший милиционер, и его прошлое с криминальным миром и жизни типа по закону отражается на прямую на заводе. Атмосфера на заводе рабовладельческая, директор бог и он все, а все остальные рабы шестерки. Квалификации у сотрудников ни какой нет совсем.
Читать отзыв о БХЗ Барнаульский химический завод

TGC
Казань  | 2014-07-11

Приглашают на собеседование на ул.Нариманова,40, не спрашивая подробно об опыте работы, просто пишите должности - им этого достаточно. в офисе орг.техники никакой нет. Вывески никакой нет, информационных стендов нет. Идешь к ним, спрашивая по телефону точный адрес. Просят 360 руб, которые обязались вернуть после 3 дневного "семинара".
Читать отзыв о TGC

Энвиро-Хеми ГмбХ
Екатеринбург  | 2014-06-30

Генеральный директор Энвиро-Хеми ГмбХ - Чеботаева Марина Валерьевна отличается "чудесным" характером. Вы читали "Дьявол носит прадо"? Очень похоже. Мега-раздражительная при том совершенно не по делу и без повода, хамовитая, резкая, жесткая, если не сказать жестокая, безжалостная, ярко выраженный холерик с миллионом капризов.
Читать отзыв о Энвиро-Хеми ГмбХ

Улыбка Радуги
Санкт-Петербург  | 2014-06-18

В нашем магазине нету кондиционеров, поэтому в жару у нас средняя температура воздуха в зале составляет 29-30 градусов. 5.06.14 я по скорой помощи была доставлена в больницу №2 с диагнозом микро-инсульт и это в 46 лет. Теперь я наблюдаюсь у невропатолога и должна постоянно принимать медикаменты, которые стоят не мало денег. Теперь ищу справедливость, так как в течении 3 лет наш директор писал служебные записки об установление в магазине кондиционеров, а нам так и не установили.
Читать отзыв о Улыбка Радуги

ООО Лидер Юг
Сочи  | 2014-06-09

Задерживают зарплату и чаще всего-вообще не платят. Никаких отпусков. Решений принять не в состоянии - полный неадекват. К людям относятся по-хамски, дозвониться до руководства нельзя, наверное, не умеют телефонами пользоваться. При увольнении стараются ничего не выплачивать.
Читать отзыв о ООО Лидер Юг

TGK
Волгоград  | 2014-06-05

В Волгограде тоже есть TGK по улице Баррикадная 17, набирают кладовщиков, а дальше все как в комментах, куча людей, обучение 3 дня по 1,5 часа, залог 350р. Курсы проходить обязательно, о компании говорят что занимаются бытовой химией, после собеседования в 14.30 сказали перезвонят около 21ч. З/п от 25. Знайте куда ходить не надо!!!
Читать отзыв о TGK

stp шуя
Иваново  | 2014-06-04

Работаем таскаем грузы по 5-8 тонн на рохле в температуру 33 градуса в тени с 7 утра до 16.30.
Читать отзыв о stp шуя

ООО "Акрил Салават"
Салават  | 2014-05-29

Не так давно открылись 2 вакансии "администратор проекта", 2 девушки уволились одновременно, одна объяснила тем, что устраивается на другую работу, в ООО "Акрил Салават" проработала 1 месяц, вторая - якобы идет на повышение, так ли это, проверить не могу, зарплата администратора проекта - оклад 11700, премии то бывают, то нет, никто ничего точно не говорит,
Читать отзыв о ООО "Акрил Салават"

Страницы: 1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 109