ТИЕНС
Санкт-Петербург  | 2014-09-12

Искала работу менеджера по персоналу. Позвонили человек 8, причем 4 из них находились по одному адресу, остальные по другим адресам, пригласили на собеседование))) Предложили работу по запрашиваемой специальности. Никто не сказал, что они из ТИЕНС. Прошла собеседование, работа с персоналом. Но на просьбу ознакомить с должностными обязанностями было сказано, что
Читать отзыв о ТИЕНС

Атриум птицефабрика
Ульяновск  | 2014-09-07

Проработала в данной организации ровно пол года. Ужасное отношение со стороны работодателя. Мало того, что зп копейки (оклад составляет 9200 руб у операциониста), за вычетом и того меньше, так сама система мотивации построена хитроумным способом, благодаря которому вы получаете голый оклад, либо чуть более того, но явно не то, что вам обещали. Вообще как хорошо, что есть антиджоб, для экономии времени на поиски ДОСТОЙНОГО работодателя!
Читать отзыв о Атриум птицефабрика

Арт вижн
Киев  | 2014-08-27

Хах, мда, вот час назад как приехала с собеседования. Хорошее дело форумы, но я вчера не успела прочитать и как дурочка сегодня поехала с надежной на нормальную работу.
Читать отзыв о Арт вижн

ООО Анонс (РосГрупп)
Воронеж  | 2014-08-25

На сайте job.ru размещены как ООО Анонс. Позвали на собеседование по телефону. Уже назвали себя как РосГрупп. Когда пришла на собеседование, то уже внятного ничего не сказали: все расплывчато и размыто. На элементарные вопросы по поводу оклада, официального трудоустройства и чем компания занимается не ответили четко. Даже название компании не озвучили. Сказали перезвонить, сдать 350 рублей на литературу, которую надо выучить, чтобы знать о компании и пройти 5-ти дневное обучение (лекции, все бесплатно).
Читать отзыв о ООО Анонс (РосГрупп)

ООО "Химмедсервис Яр"
Ярославль  | 2014-08-21

Очень хочу предостеречь от данной компании. В прямом смысле слова "Шарашкина-контора" перекупщики, при устройстве к ним даже ручки не предоставили не говоря уже о введения в курс работы (называется догадывайся сама), коллектив просто ужасный, постоянная текучка работников, директор на собеседовании будет казаться такой добродушной женщиной, но по факту все совершенно не так.
Читать отзыв о ООО "Химмедсервис Яр"

ООО "Дельта-пак"
Россошь  | 2014-08-13

Хотите оказаться на "зоне"??? Добро пожаловать в "Дельта-пак" в Россоши. Капиталистическая колония строгого режима.
Читать отзыв о ООО "Дельта-пак"

Ренесанс косметик
Барнаул  | 2014-08-12

Вышел первый день на работу за день сделал следующее:собрал несколько заявок на отгрузку,загрузил 6 машин в итоге в конце дня мне заявили что стажеров много и будет естественный отбор типа я тебе на днях позвоню
Читать отзыв о Ренесанс косметик

Независимая аналитическая лабаратория судебноэкспертное частное учереждение
Барнаул  | 2014-08-09

Не компания, а обычная шаражка, в которой всё по-черному, ни трудоустройства, ни зарплаты, одним словом, пустая трата времени. Начальник неудачник и лжец, ищет себе выгоду за счёт бесплатной рабочей силы, поэтому и дела не идут, вечно и сам в долгах и рабочие без зарплаты.
Читать отзыв о Независимая аналитическая лабаратория судебноэкспертное частное учереждение

ООО "Техгаз"
Нижневартовск  | 2014-08-01

В рабство хотите попасть идите работать в Техгаз. Зарплату будете получать если сто раз директрисе в ноги покланяетесь. Отпускные тоже. А при увольнении на вас столько грязи выльют, вы за всю жизнь про себя столько не узнаете и заплатят копейки. Расчетные листы там вообще не знают что такое. Все на усмотрение директрисы, которая сябя считает выше всех людей.
Читать отзыв о ООО "Техгаз"

ООО "Гранум"
Красноярск  | 2014-07-28

Так-то здесь хорошо, но зарплата маленькая,начальству на работников безразлично, задержки по 2 месяца. Производства отстой, одна большая помойка!!!! Нарушение трудового кодекса и техники безопасности!!!!! Нарушение санитарного состояния!!!! Отсутствие санитарии!!
Читать отзыв о ООО "Гранум"

Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 109