ООО "Газ и Лёд"
Екатеринбург  | 2015-04-11

Ранее ген. диром был Андрей Боярский, потом переоформил на свою контору (можно назвать и более грубо, но не стану этого делать) на сына Данилу. Контора ничего не производит, сухой лёд покупает у "Диоксида", никакого криогенного оборудования нет. З/п не платит. Одним словом фигня, а не ООО
Читать отзыв о ООО "Газ и Лёд"

Иж Ойл
Ижевск  | 2015-04-10

ООО "Иж Ойл" гнилая контора, текучка страшная, директор Бесфамильный Сергей Иванович , мягко говоря, не мужик, за свои слова никак не отвечает , зарплату может изменить вчерашним числом. Постоянно орет и очень много говорит, при чем потом от своих слов отказывается. При увольнении всегда урезает зарплату.
Читать отзыв о Иж Ойл

Tiens
Краснодар  | 2015-04-10

Еще есть на Калинина 339/2 не знаю, Тиенс ли там, но лохотрон тот же, благо охранник при входе старается людям это объяснить. Их прям с порога понятно - вывесок нет, по всему торговому центру стрелочки, оф. такой-то туда, не дай бог пройдете...Никаких обозначение и все такие ходят типа красивые в костюмчиках.
Читать отзыв о Tiens

ООО "Компонент-реактив"
Москва  | 2015-04-10

Тоже побывала на собеседовании в Компонент-реактив, и тоже собеседовал меня Королев А.В. ниже моя история: Собеседование проходило странным образом, меня не о чем не спрашивал, не об опыте работы, не об образовании... и т.п. Руководитель только и твердил о том что его компания это как семья, что им нужен сотрудник которому он будет полностью доверять, что доверие надо заслужить, что работе надо отдаваться полностью и душой и телом (и тут он уточнял понимайте мол как хотите) и т.п. (При этом не посмотрел ни диплом, ни трудовую, ни паспорт) Мне даже как то не дал особо спросить про условия труда, оплату... в конце такого собеседования он дал мне
Читать отзыв о ООО "Компонент-реактив"

Оптово Розничная компания СПЛ
Барнаул  | 2015-04-07

Оптово-розничная компания "СПЛ" Очередная шаражкина контора - сетевой маркетинг. Позвонила женщина 9609574612, представилась как Наталья Анатольевна, рассказала что фирма занимается продажей непродовольственных товаров и ищет менеджера. Меня пригласила на собеседование по адресу Антона Петрова 225в офис 8. Нигде в интернете не было ни одного отзыва об этой фирме, подумал съездить увидеть воочию, что да как. Прийдя на собеседование увидел
Читать отзыв о Оптово Розничная компания СПЛ

ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши
Москва  | 2015-04-03

Второй раз попадаю на Тянь-ши. Снова эта чайная пирамида) Сбил с толку адрес:
Читать отзыв о ООО Консалт/ ООО ФредПартс/ Тиенс/ Тянь-ши

ООО Компонент-реактив
Москва  | 2015-04-03

Это ужас какой-то. Я тоже была на собеседовании на вакансию бухгалтер. Происходило все тоже самое, что писали девушки!
Читать отзыв о ООО Компонент-реактив

ХимПром
Барнаул  | 2015-04-02

Здравствуй!Рекомендую не устраиваться в Эту компанию. Официального трудоустройства нет, это вредное производство. Там люди в обычных марлевых повязках ходят, хотя сами руководители находятся в другом месте (беспокоятся за свое здоровье)по ул. Титова,42 вход с торца, а производство ул Космонавтов,32в.
Читать отзыв о ХимПром

Алтайский рег.рес.сер.цент
Барнаул  | 2015-04-02

Лохотрон полный. Барнаул комсомольский 110 - пудрят людям мозг.
Читать отзыв о Алтайский рег.рес.сер.цент

ООО "Торговый дом Пластформ"
Железногорск  | 2015-04-01

Изготовление ПЭТ – преформы, колпачка, ручки различного назначения, как для пищевой отрасли, так и для химического производства.
Читать отзыв о ООО "Торговый дом Пластформ"

Страницы: 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 116