Полифарб
Днепропетровск  | 2014-10-17

Работала в лаборатории Инжереном-технологом, отношение было неуважительное, коллеги наглые хамы и сплетники, подставляют на каждом шагу, доносят, каждое слово перекручивают и не докажешь им, что это неправда. Зав лабораторией хитрый и подлый. От него можно всего ожидать. Улыбается постоянно, добреньким прикидывается. Зарплата низкая. Не идите туда. Цените себя.
Читать отзыв о Полифарб

ЗАО СП Мекаминефть
Мегион  | 2014-10-15

В организации ЗАО СП Мекаминефть идет сокращение штатов, но вынуждают писать по собственному желанию, чтобы не выплачивать компенсации и не вставать на учет в центре занятости и других органах. Очень непорядочные, обещают одно, платят... никому не советую. Одно начальство ворует, другое увольняет... кто будет платить... угадайте...
Читать отзыв о ЗАО СП Мекаминефть

ООО ПромИнвестПроект
Курск  | 2014-10-13

"Доброта" и "щедрость" Павлова не знают границ, так подарить работникам новогодние подарки выбранные им и подаренные от фирмы, но за счет работника это норма. Оказать официальную (по бухгалтерии) материальную помощь, но за счет удержания из серой части зарплаты это норма. Устроить корпоратив за счет фирмы, а в последующем удержать деньги из зарплаты норма. Устроить корпоратив и пригласить на него своих родственников и друзей норма.
Читать отзыв о ООО ПромИнвестПроект

ООО Инженерная группа Элирс
Тольятти  | 2014-10-09

АЙ, ай, ай компания, ой, ой, ой коллектив. Компания - посредник, подрядчик. НИКОГДА, не устраивайтесь в эту шарагу.
Читать отзыв о ООО Инженерная группа Элирс

ОАО ПО Алтайский шинный комбинат
Барнаул  | 2014-10-03

Обходите стороной. Обещают высокую зарплату, социальные гарантии. На самом деле лохотрон. Принимают учеником на 4 месяца с окладом 6000 (на руки), после 4 мес, не факт что обеспечат работой. Условия труда вредные, хотя в труд. договоре написано ,,нормальные,, вредный стаж не идет. Условия работы суровые (летом в отдельных цехах температура доходит до 53 градусов), зимой люди замерзают от холода (почти везде отопление обрезано). Оборудование очень старое, травмоопасно. Не ведитесь на рекламу, потеряете время, здоровье, нервы. Общежитие предоставляют (Бывший сажевый завод, промзона)
Читать отзыв о ОАО ПО Алтайский шинный комбинат

Престиж
Пермь  | 2014-10-02

Героев хасана 9а 2 этаж офис 221 конец коридора, не приметная дверь добро пожаловать в сети дядюшки Ли Цзиньюанья Основатель и председатель правления компании Tiens Group и как говорят его работники гения, миллионера, филантропа)))) Организация по своей структуре напоминающая орифлейн и тому подобные корпоративные пирамиды если не разведут на деньги то как минимум потратите своё время так что обходите стороной)))
Читать отзыв о Престиж

ЗАО Хиус
Тверь  | 2014-09-26

ЗАО Хиус - полный беспредел. Акционер, Шевченко Николай Дмитриевич, старый маразматик. Находиться в деревне Славное. Делает вид, что самый умный, разбирается во всех сферах. Кровно заработанные деньги всегда зажимает, премию перестал платить, строит себе дом. Заманивает большой зп, в итоге платит как считает нужным. Внимательно читайте договор, премию зажмет по любому.
Читать отзыв о ЗАО Хиус

Фридриха Энгельса 82, офис 207
Воронеж  | 2014-09-23

Я пришла по этому адресу. Скажу что по началу сам офис, если это можно так назвать странности не вызывал. Лохотрон я узнала, только после первых слов лекции. И после того, как мне дали какую-то непонятную брошюру под названием: "Кто забрал мой сыр?". Деньги мне сразу не вернули, сказали, что отдали в бухгалтерию.
Читать отзыв о Фридриха Энгельса 82, офис 207

«Tiens Group Co. Ltd»
Москва  | 2014-09-17

Компания Лохотрон! Надежды и время тратите напрасно!!!! Компания теперь находится на г. Москва, м. Савеловская, ул.2-я Квесисская, д.13... Люди не верьте! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ - ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД!
Читать отзыв о «Tiens Group Co. Ltd»

ТИЕНС
Санкт-Петербург  | 2014-09-12

Искала работу менеджера по персоналу. Позвонили человек 8, причем 4 из них находились по одному адресу, остальные по другим адресам, пригласили на собеседование))) Предложили работу по запрашиваемой специальности. Никто не сказал, что они из ТИЕНС. Прошла собеседование, работа с персоналом. Но на просьбу ознакомить с должностными обязанностями было сказано, что
Читать отзыв о ТИЕНС

Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 109