Тиенс
Барнаул  | 2015-05-06

При звонке для записи на собеседование не объясняют в чем заключается работа кроме того, что в офис, при попытках задать вопросы "относится их компания к маркетингу или Тиенс", злятся и грубо спрашивают, вы будете записываться или нет. Предлагают работу в офисе, а на самом деле лохотрон(( Бывал там и все равно звонят, наверно у них нету никакой картотеки по звонкам! Последний раз как назвали адрес Комсомольский проспект, 110 не выдержал и послал..
Читать отзыв о Тиенс

ООО "Техгаз"
Нижневартовск  | 2015-05-05

В январе 2013 г. отработала 19 дней. Получила на производстве обморожение. Работали при -47 на улице. Без актировки. Итог- иди куда хочешь. Договора, вторые экземпляры на руки не дают. В договорах одно, а на деле другое. Заявления уничтожают и не регистрируют. Все в отказе. Расчеты не выплачивают. Даже трудовую не вернули. Да и трудовых мигрантов не регистрируют. Полный беспредел. При обращении в трудовую инспекцию с жалобой, предупреждаются заранее. Все шито и крыто.
Читать отзыв о ООО "Техгаз"

ООО АЛЬТЭРОС
Новосибирск  | 2015-04-28

Отвратительная организация, з/п в черную, планы нереальные, а главное совершенно оборзевшая и охамевшая директриса ОП! Несанкционированная торговля, эксплуатация тебя и твоего авто по личным нуждам, у руководства нет ни каких ценностей! Если вы уважаете себя - ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!
Читать отзыв о ООО АЛЬТЭРОС

СП Сибирь
Новосибирск  | 2015-04-28

СП Сибирь г.Новосибирск. Челюскинцев 36/1 офис 502 5-й этаж Звонила Оксана Васильевна Чернюк. Приглашала на собеседование на должность руководителя отдела продаж,ее тел 8-913-985-79-95. Не покупайтесь и не тратьте свое время. Сетевая му*ня.!!
Читать отзыв о СП Сибирь

Tiens
Москва  | 2015-04-27

Ходила на собеседование и обучение в компанию tiens (Москва, станция метро Дмитровская, Ул. Руставели). Читала отзывы в интернете и очень пожалела что не прислушалась к ним. Я - химик по образованию, а на обучении впаривают как они придумали кальций, который усваиваеся на 90%. Хоть бы справочник по химии почитали. Своего китайского директора называют не иначе как "король кальция". Говорили что имеются все сертификаты и особое внимание делали, что сертификаты очень тяжело сделать через взятку в мусульманских странах, поэтому все документы абсолютно легальны. Был разговор и о зарплате, но
Читать отзыв о Tiens

Переработка Полимеров
Иркутск  | 2015-04-26

ООО Переработка Полимеров,проработал там 2 месяца-хозяин Виктор Макушев и его жена Лидия мощенники,кинули на зарплату всю бригаду,как обычно кормит завтраками и не отвечает на звонки,а если выцепиш то шлет куда подальше.
Читать отзыв о Переработка Полимеров

Казанский завод пластмассовых изделий
Казань  | 2015-04-25

Работаешь несколько дней по 12 часов и увольняют ,деньги за эти дни не дают !!И деньги за медкоммисию не возвращают!
Читать отзыв о Казанский завод пластмассовых изделий

ООО "ЭлитПласт"
Барнаул  | 2015-04-24

ООО "ЭлитПласт" (оно же ООО "СибТрединг", "Сибтрейд") производство на ТПА пластиковой тары пищевого направления. Тонкостенное литьё. Предприятие семейного уровня - соответственно они в руководстве. Имеется офис в Москве.
Читать отзыв о ООО "ЭлитПласт"

ТИЕНС
Барнаул  | 2015-04-20

Менеджер логистики,пришел на собеседование после разговора пообещали зарплату от 23000,посоветовали прочитать Роберта Кийосаки, сказали перезвонят с 19:00 до 22:00,перезвонили попросили подойти на следующий день к 11:00 взять ручку и блокнот,прихожу там куча народу сидит смотрят квн(всех подрят набрали,рядом сидел мужчина среднего возраста перегаром несло за километр,заросший весь,потрепаный на бездомного похож),через 10-15 мин зашла женщина выключила
Читать отзыв о ТИЕНС

Алтайпласт
Барнаул  | 2015-04-18

Руководство меняет кадры без предупреждения работников о предстоящем увольнении, в один "прекрасный день" можно прийти на работу и узнать, что на твое место уже нашли другого человека, зарплата не соответствует обещаниям, платят гораздо меньше, "текучка" кадров.
Читать отзыв о Алтайпласт

Страницы: 1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 116