ООО НПП "Сфера-Владимир"
Владимир  | 2018-12-19

В компании проработала 11,5 лет, два последних года работала без отпусков (в 2017 году отпуск был 4 дня), учредитель Копелиович Борис Августов
Читать отзыв о ООО НПП "Сфера-Владимир"

ООО Промупаковка
Барнаул  | 2018-12-18

не ходите туда работать, начальник цеха полная дура, с короной на голове, директор пляшет под ее дудку, вообще не имеетсвоего я, текучка с.
Читать отзыв о ООО Промупаковка

ФКП «Самарский завод «Коммунар»
Самара  | 2018-12-17

Госпредприятие. Низкие заработные платы, морально и физически устаревшее оборудование. Имеют место игнорируемые многочисленные наруше.
Читать отзыв о ФКП «Самарский завод «Коммунар»

МедКриоТех, ООО
Нижний Новгород  | 2018-12-15

Директор самодур, что такое производство похоже не понимает, от слова "совсем". Никакой линии изготовления изделия не прослеживается. Об.
Читать отзыв о МедКриоТех, ООО

НИИКАМ
Переславль-Залесский  | 2018-12-13

Пытался пройти собеседование. Пригласили на 16: 00. Через 4! Часа ожидания развернулся и ушел. Притом все остальные соискатели также сидели.
Читать отзыв о НИИКАМ

Региональный центр первый
Рязановщина  | 2018-12-13

Здравствуйте, я в данный момент ищу работу, но по всему интернету эта фирма пирамида, по какому телефону не позвони везде они, не ведитесь.
Читать отзыв о Региональный центр первый

ООО Камбит НК
Нижнекамск  | 2018-12-12

Директор Артамонов А. А. Очень жадный человек как и его помощник Никифоров В. М. Каждую копейку жмут, график как захотят, спец одежды нет, з.
Читать отзыв о ООО Камбит НК

ООО компаеия К
Санкт-Петербург  | 2018-12-09

Компания занимается производством скотча, стрейч ленты, а так же полипропиленовыми бутылочками для детей и спорта.
Повелся я на вакан.
Читать отзыв о ООО компаеия К

ООО "Нефтепром Сервис"
Пермь  | 2018-12-04

Ни кому не советую идти работать в эту компанию. Задержка зп. При увольнении не выплата части зп. Могут задним числом оформить прогул, при.
Читать отзыв о ООО "Нефтепром Сервис"

Дон полимер
Воронежская-Молодежная  | 2018-12-02

Сама компания не плохая, работаю 3 год на руоводящей
должности, и все бы ничего, но поставили директором долба.. Ба по имени Викулин о. В.
Читать отзыв о Дон полимер