ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ДОМ КАНЦЕЛЯРИИ"
Белгород  | 2019-10-16

хоть и называют себя РУССКИЙ ДОМ КАНЦЕЛЯРИИ
по факту перефасовка китайского дерьма.
постоянно обманывают, кидают , шифруются и пря
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКИЙ ДОМ КАНЦЕЛЯРИИ"

ООО "ТАСИС"
Санкт-Петербург  | 2019-10-11

Оставляю отзыв без прекрас, раскрывая всё, что лично коснулось меня, хотя нарушений в компании ещё больше.
1. Проработала в компании 10 д
Читать отзыв о ООО "ТАСИС"

Новочеркасский завод олеохимии
Новочеркасск  | 2019-10-11

Cсобственник крайне не порядочный и не исполнительный, кидает народ на деньги. Сам он гражданин Украины, поэтому ведет себя крайне н
Читать отзыв о Новочеркасский завод олеохимии

ООО "ХИМСНАБ"
Таганрог  | 2019-10-10

Муж (Перекрестов Эдуард Викторович) у генеральной директрисы Перекрестовой Ольги Александровны "сидит" в тюрьме за мошенничество в круп
Читать отзыв о ООО "ХИМСНАБ"

Чистторг
Москва  | 2019-10-08

Добрый день!хочу рассказать о компании ЧИСТТОРГ,тем кто хочет сотрудничать с ними желаю "удачи",так как эта компания в лице диектора Евг
Читать отзыв о Чистторг

Проект 420
Москва  | 2019-10-07

Фирма под названием" Проект420" это переименованое ООО"ГРАВИКС", о котором уже есть негативные отзывы. Учередитель тот же (смотрите базу на
Читать отзыв о Проект 420

ВПК ПОЛИМЕРЫ
Тула  | 2019-09-27

Проработала в этой компании 2 дня и сбежала!!! Сразу поставили на участок сборки контролировать сборку патрубков. Руки отвалились на 2 ч
Читать отзыв о ВПК ПОЛИМЕРЫ

ВПК ПОЛИМЕРЫ
Тула  | 2019-09-26

Зашел на сайт и увидел отзывы с моей бывшей работы, решил добавить и от себя. Работал в этой компании чуть больше года назад, все что пишут
Читать отзыв о ВПК ПОЛИМЕРЫ

ооо стир трест
Тверь  | 2019-09-12

ООО СтирТрест это предприятие Прачечная,офис в Твери ул Спартака д 42 офис 4 Б, а само предприятие находится в поселке Рамешки ул Голубая
Читать отзыв о ооо стир трест

Прачка-онлайн
Санкт-Петербург  | 2019-09-09

3 соучредителя Никита,Дима,Леня.
Требуют перевыполнения плана,сами ничего не делаю,вся техника разваливается,сотрудники в ожогах,нет
Читать отзыв о Прачка-онлайн