ООО Ока-пласт
Лесной  | 2019-04-12

Никогда не ходите туда работать. Пока был Ручин начальником компания была идеальна, всё устраивало. Но прислали новых руководителей от Р
Читать отзыв о ООО Ока-пласт

Tiens
Энгельс  | 2019-04-10

Осторожно лохотрон!!! Офисы мошенников располагаются по адресам:
Энгельс улица Комсомольская 160 Бизнес центр
Энгельс, улица степна
Читать отзыв о Tiens

завод радамир
Челябинск  | 2019-04-08

берут паспорт и все документы трудовую инн снилс,потом оказалось что отработав 2 дня я не мог забрать документы. люди которые там работаю
Читать отзыв о завод радамир

ООО Пайп-лайн казань
Казань  | 2019-04-05

Работо датель в лице Рината Гумаровича тупое существо щетающие себя наполеоном говорит на прямую если что то не по евоному то кинет любо
Читать отзыв о ООО Пайп-лайн казань

ООО фуд Маркет
Волгоград  | 2019-04-03

ООО фуд Маркет или ооо химпром ( адрес Волгоград проезд мирный дом 2 офисы на 2 этаже 203 и 205. Работаешь за 10 платят за 1 , зп никогда во время
Читать отзыв о ООО фуд Маркет

ООО "АромаКо"
Москва  | 2019-03-31

Ребята, торговые представители и все, кто так или иначе связан с торговлей в секторе B2B
Ни в коме случае не ведитесь на иллюзии, в данно
Читать отзыв о ООО "АромаКо"

Новбытхим
Санкт-Петербург  | 2019-03-27

Вредное производство и не смотря ни на что размещается в центре города, хотя правительство уже давно установило запрет на такого рода де
Читать отзыв о Новбытхим

ПЗХР
Казань  | 2019-03-25

ПЗХР поволжский завод хим реагентов это бывший КЗХР , владелец Бинеев , арендуемый ангар он называет заводом.. Нормы техники безопасност
Читать отзыв о ПЗХР

Рубль бум
Маркс  | 2019-03-22

Заведующие ужас. Относятся похамски. Платят первый месяц сначала переплатят, потом заведующая начинает вгонять в долги. Чтоб мы ей со св
Читать отзыв о Рубль бум

ИП Скребутис Дмитрий Петрасович
Владимир  | 2019-03-21

В городе Владимире функционирует сеть бензоколонок под брендом товарного знака SunPetrol.
Данный работодатель с регулярностью 2 месяца в
Читать отзыв о ИП Скребутис Дмитрий Петрасович