ВПК ПОЛИМЕРЫ
Тула  | 2019-11-01

Я тоже решил написать отзыв про эту "чудесную" компанию! Это просто крах! Коллектив отстой, директора в СПБ это вообще жесть, они ненормал
Читать отзыв о ВПК ПОЛИМЕРЫ

ООО Центр Молекулярных Исследований/center of molecular research
Москва  | 2019-10-31

Соискателям, которым интересно получать оговоренный оклад без различных вычетов и штрафов, которые могут быть добавлены/применены с л
Читать отзыв о ООО Центр Молекулярных Исследований/center of molecular research

ОАО Сафьян
Казань  | 2019-10-30

ОАО Сафьян, находится на ул.Гладилова,14. Ужасная компания. Задержка по зарплате постоянная. За своими же деньгами, нужно ходить на поклон,
Читать отзыв о ОАО Сафьян

Сибирский мыловар
Кемерово  | 2019-10-28

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! ООО «Феникс» разыскивает пострадавших от мошеннических действий Бормотова Алексея Георгиевича и его бухгалтера
Читать отзыв о Сибирский мыловар

Роквул
Железнодорожный (Московск.)  | 2019-10-24

Теплотехнической участок развален, ставки начальника газовой службы, начальника котельной, сварщика, киповца итд сокращены.Теплотехни
Читать отзыв о Роквул

Пао пигмент
Тамбов  | 2019-10-24

Гнилая контора, если хотите тратить зря свои нервы, вам туда. Зп выплачивается стабильно. Но есть определенные личности, которые режут пр
Читать отзыв о Пао пигмент

Нанотех
Владимир  | 2019-10-23

Все так красиво смотрится,но. То простои, то 3 смены.Сначала набирают людей, потом ЗАСТАВЛЯЮТ увольняться.Зарплата у руководства в РАЗЫ б
Читать отзыв о Нанотех

ООО "Сибирские краски"
Красноярск  | 2019-10-23

-Зарплата серая.
-при увольнений зарплаты как-бы нет.
-трудовую если получится будете забирать через инспекцию либо прокуратуру (я с
Читать отзыв о ООО "Сибирские краски"

ООО ПРИАС
Волгоград  | 2019-10-21

Не грамотный директор. Видит только свой объём работы, не понимает задачи остальных сотрудников. Прощается с коллективом на раз-два, хот
Читать отзыв о ООО ПРИАС

Авангард Бытхим
Новосибирск  | 2019-10-18

Если бы существовал серый список, то, наверное, написала бы отзыв туда. Цель моего отзыва- просто проинформировать будущих сотрудников, ч
Читать отзыв о Авангард Бытхим