кемикал элемента юкрейн
Черкассы  | 2019-02-02

На первый взгляд все отлично, а потом сплошная ложь. Зарплата меньше чем обещали,работа физически тяжелая, увольняют сотрудников без как
Читать отзыв о кемикал элемента юкрейн

Маслотехсервис
Томск  | 2019-01-31

В данной компании три учредителя, соответственно три головы и три направления ветра. Одному вообще все равно, только деньги бы были (живё
Читать отзыв о Маслотехсервис

Юнайтед транспорт групп
Санкт-Петербург  | 2019-01-30

ООО "Юнайтед Транспорт Групп"состоит из одного директора, который дает объявление о поиске новых сотрудников. Дальше, используя их знани
Читать отзыв о Юнайтед транспорт групп

Витагро, ООО
Воронеж  | 2019-01-30

Еще на стадии собеседования все понятно, хамство руководителя, полная некомпетентность, человек не понимает кого хочет взять на работу,
Читать отзыв о Витагро, ООО

Альфахим
Красноярск  | 2019-01-21

Встретились как-то биохимик, юрист, бухгалтер и филолог. И решили руководить производством...

Вроде бы смешно, если бы не было так гр
Читать отзыв о Альфахим

Санвэй
Хабаровск  | 2019-01-20

Я расньше думала что сотрудники врут что руководство там скодское, но оказалось правдой когда там поработала. Хочу оградить людей не уст
Читать отзыв о Санвэй

ВПК ПОЛИМЕРЫ
Тула  | 2019-01-19

ООО ВПК-Полимеры самая ужасная компани из всех, где мне доводилось работать. В отделе кадров сидит какой-то "цербер" а не женщина. Три меся
Читать отзыв о ВПК ПОЛИМЕРЫ

ООО ПКФ "Силуэт".
Ярославль  | 2019-01-15

постоянная текучка, за последние 3 года работы зарплата не поднималась, средняя з.п. 18 тыс. хотя и обещают золотые горы. Руководство неком
Читать отзыв о ООО ПКФ "Силуэт".

СООО "ПП Полесье"
Кобрин  | 2019-01-11

Работал в компании в должности специалиста по ВЭС. Начальник отдела в котором я работал 2 года Антончик Д. Он позволял себе нецензурные м
Читать отзыв о СООО "ПП Полесье"

Наш фильтр
Белгород  | 2019-01-10

Наш фильтр и ИП Хами Кут, Белгород, Промышленный проезд, дом 2.
Постоянная задержка заработной платы, постоянные штрафы, говорят что оф
Читать отзыв о Наш фильтр