ООО Европак Трейд
Новосибирск  | 2019-04-27

Не так давно была на собеседовании в этой конторе, это ужас просто втретила меня бывшая зечка(наркоманка) общалась с моей сестрой раньше
Читать отзыв о ООО Европак Трейд

Монди Переславль
Переславль-Залесский  | 2019-04-26

частые переработки в выходные дни. Переработки оплачивают,но от них отказаться не возможно, потому что поступают угрозы увольнения либо
Читать отзыв о Монди Переславль

ЗАО "МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ"
Новосибирск  | 2019-04-22

Довольно странная конторка, при собеседовании всё так хорошо о себе рассказывают, что все стабильно, люди не увольняются, а в реальности
Читать отзыв о ЗАО "МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ"

ООО « Граноэкспорт»
Ростов-на-Дону  | 2019-04-19

Ушаков Александр это самая профессиональная и хитров-я крыса юфо . Работали на него четыре месяца бригадой каменщиков . Он получил все де
Читать отзыв о ООО « Граноэкспорт»

Профхимсервис
Москва  | 2019-04-19

Удаленный менеджер Ребята, это кошмар какой-то, а не работа, обучение мельком, но видимость тщательности) сразу строгим голосом - что вы д
Читать отзыв о Профхимсервис

ООО Техноцентр
Новокузнецк  | 2019-04-19

ООО Техноцентр
"Посчастливилось"работать в данной организации. Подкупило то, что зп обещали до 35 т.р, а по факту больше 18т.р. не кто не п
Читать отзыв о ООО Техноцентр

ООО ПРОМТОРГ
Екатеринбург  | 2019-04-18

Компания 1000% кидалово !!! Мне к счастью не довелось заказывать у них краску ( и славой богу) , но к сожалению пришлось поработать на них в ка
Читать отзыв о ООО ПРОМТОРГ

ООО,, Техноцентр"
Новокузнецк  | 2019-04-18

Имела,,честь"работать в этой компании. Руководство действительно неадекватно. Начальник швейного участка Копытина не умеет общаться с л
Читать отзыв о ООО,, Техноцентр"

ООО "Техноцентр "
Новокузнецк  | 2019-04-17

Устроилась в ООО "Техноцентр"швеёй по пошиву МКР,обещали райские условия,большую з/п.На деле оказалось наоборот.Условия труда ужасные,ос
Читать отзыв о ООО "Техноцентр "

ИП Албегова З.С
Владикавказ  | 2019-04-15

При поступлении на работу ни как не оформляют. Некоторые клиенты отказываются с ними работать. Зарплату задерживают. При увольнении вып
Читать отзыв о ИП Албегова З.С