ESIEL ООО "Юникосметикс"
Санкт-Петербург  | 2019-11-25

ESIEL ООО "Юникосметикс", С-Пб, Пискарёвский проспект, дом 63/6. Устроился Оператором технологического оборудования, проработал год. За это вр
Читать отзыв о ESIEL ООО "Юникосметикс"

Деловое партнерство
Красноярск  | 2019-11-22

Позвонили с номера 8999-446-3735, не представившись предложили работу в офисе, по функционалу подходящую к моему резюме. Ни слова про название
Читать отзыв о Деловое партнерство

ООО Маркон-ВЕСТ
Санкт-Петербург  | 2019-11-21

Пришел на собеседование на вакансию тезнического специалиста - судомеханика. Компания, в целом, занимается только продажами различной с
Читать отзыв о ООО Маркон-ВЕСТ

Ангара-Реактив
Ангарск  | 2019-11-19

Всем привет , уважаемые соискатели , мой отзыв будет написан об организации АНГАРА-РЕАКТИВ , находящиеся по адресу : первый пром.массив,кв
Читать отзыв о Ангара-Реактив

Акционерное общество «Калиновский химический завод»
Мурзинка  | 2019-11-12

Взяли на работу-дали проходить мед.осмотр с условием ездить за свой счёт на обучение пока проходишь мед. Затем говорят вы не подходите не
Читать отзыв о Акционерное общество «Калиновский химический завод»

Политехника
Балаково  | 2019-11-09

Если Вам предлагают туда устроиться - даже и не вздумайте. Если Вы там работаете - бегите, чтобы шапка слетала. Даже 25 км до города. Самое т
Читать отзыв о Политехника

Европолис
Санкт-Петербург  | 2019-11-09

Все началось с того, что мне позвонил некий Алексей и предложил работу кладовщиком, немного погуглив нашел информацию, что вакансия в ар
Читать отзыв о Европолис

ООО "Сибизолстрой"
Новосибирск  | 2019-11-07

ООО "Сибизолстрой". Директор организует новое производство полимеров (уже 5 лет). Приходил на должность начальника участка (цеха). В итоге
Читать отзыв о ООО "Сибизолстрой"

АО"КХЗ"
Мурзинка  | 2019-11-06

Здравствуйте дамы и господа!!!! Калиново завод обходите стороной!!! Неадекватные начальники и работники!!! Сначала устраивают, а потом сам
Читать отзыв о АО"КХЗ"

ООО Молд Мастер (она же МПЗ "Вектор")
Чехов  | 2019-11-03

Для тех, кто собирается работать на данном предприятии, подумайте хорошенько.
Фактический адрес производства Чехов, ул. Комсомольска
Читать отзыв о ООО Молд Мастер (она же МПЗ "Вектор")