ООО "Техноцентр "
Новокузнецк  | 2019-04-17

Устроилась в ООО "Техноцентр"швеёй по пошиву МКР,обещали райские условия,большую з/п.На деле оказалось наоборот.Условия труда ужасные,ос
Читать отзыв о ООО "Техноцентр "

ИП Албегова З.С
Владикавказ  | 2019-04-15

При поступлении на работу ни как не оформляют. Некоторые клиенты отказываются с ними работать. Зарплату задерживают. При увольнении вып
Читать отзыв о ИП Албегова З.С

ООО Ока-пласт
Лесной  | 2019-04-12

Никогда не ходите туда работать. Пока был Ручин начальником компания была идеальна, всё устраивало. Но прислали новых руководителей от Р
Читать отзыв о ООО Ока-пласт

Tiens
Энгельс  | 2019-04-10

Осторожно лохотрон!!! Офисы мошенников располагаются по адресам:
Энгельс улица Комсомольская 160 Бизнес центр
Энгельс, улица степна
Читать отзыв о Tiens

завод радамир
Челябинск  | 2019-04-08

берут паспорт и все документы трудовую инн снилс,потом оказалось что отработав 2 дня я не мог забрать документы. люди которые там работаю
Читать отзыв о завод радамир

ООО Пайп-лайн казань
Казань  | 2019-04-05

Работо датель в лице Рината Гумаровича тупое существо щетающие себя наполеоном говорит на прямую если что то не по евоному то кинет любо
Читать отзыв о ООО Пайп-лайн казань

ООО фуд Маркет
Волгоград  | 2019-04-03

ООО фуд Маркет или ооо химпром ( адрес Волгоград проезд мирный дом 2 офисы на 2 этаже 203 и 205. Работаешь за 10 платят за 1 , зп никогда во время
Читать отзыв о ООО фуд Маркет

ООО "АромаКо"
Москва  | 2019-03-31

Ребята, торговые представители и все, кто так или иначе связан с торговлей в секторе B2B
Ни в коме случае не ведитесь на иллюзии, в данно
Читать отзыв о ООО "АромаКо"

Новбытхим
Санкт-Петербург  | 2019-03-27

Вредное производство и не смотря ни на что размещается в центре города, хотя правительство уже давно установило запрет на такого рода де
Читать отзыв о Новбытхим

ПЗХР
Казань  | 2019-03-25

ПЗХР поволжский завод хим реагентов это бывший КЗХР , владелец Бинеев , арендуемый ангар он называет заводом.. Нормы техники безопасност
Читать отзыв о ПЗХР