ООО Перспектива
Тюмень  | 2019-02-13

ООО Перспектива, коммерческий директор Коржуков Виктор Васильевич. Коржуков задерживает зарплату на месяц и более, выдает не полный рас
Читать отзыв о ООО Перспектива

Ооо блеск сервис
Энгельс  | 2019-02-12

Во-первых хочу сказать, наша непосредственно начальница Красникова Наталья Викторовна, уволила с рабочего места потому что ей так захот
Читать отзыв о Ооо блеск сервис

ООО Камбит НК
Нижнекамск  | 2019-02-11

Это не жадность директора Артемонова АА и Никифорова ВМ, это нажива для них, не оплачивая премию рабочим они её забирают себе. Не учтённа
Читать отзыв о ООО Камбит НК

ПАО «Пигмент»
Тамбов  | 2019-02-08

Пока там работает Н.П. Хоть на какой должности, пусть даже почетный старпер завода, нормальной работы там не будет. Будет сплошное надува
Читать отзыв о ПАО «Пигмент»

СТАНДАРТ С"
Нижнекамск  | 2019-02-05

Ульяновская шарага приехала на Танеко Стандарт"С"руководитель Алексей Тайота Раф4 73регион белого цвета монтажников кидают не суйтесь т
Читать отзыв о СТАНДАРТ С"

Kenaz
Люберцы  | 2019-02-04

ГЕН. ДИРЕКТОР ЖЕНЩИНА ШИЗОФРЕНИК И МОРАЛЬНЫЙ УРОД!!! Этим всё сказано, но немного поясню, дабы не быть голословным. Самое интересное что о
Читать отзыв о Kenaz

ООО пром-полимер
Радужный (Владимирская обл.)  | 2019-02-02

Булгаевский Максим Геннадьевич обещает достойную оплату труда,а по факту не платит месяцами,до сих пор денег нет за ноябрь и декабрь 2018
Читать отзыв о ООО пром-полимер

кемикал элемента юкрейн
Черкассы  | 2019-02-02

На первый взгляд все отлично, а потом сплошная ложь. Зарплата меньше чем обещали,работа физически тяжелая, увольняют сотрудников без как
Читать отзыв о кемикал элемента юкрейн

Маслотехсервис
Томск  | 2019-01-31

В данной компании три учредителя, соответственно три головы и три направления ветра. Одному вообще все равно, только деньги бы были (живё
Читать отзыв о Маслотехсервис

Юнайтед транспорт групп
Санкт-Петербург  | 2019-01-30

ООО "Юнайтед Транспорт Групп"состоит из одного директора, который дает объявление о поиске новых сотрудников. Дальше, используя их знани
Читать отзыв о Юнайтед транспорт групп