МВС-Групп, АСК МК
Ростов-на-Дону  | 2019-12-19

Проработала около пары месяцев в этой компании. Как выяснилось, у них там группа компаний. Работают на экспорт, но, "дела" воротят, как буд
Читать отзыв о МВС-Групп, АСК МК

ПК "Автохим"
Казань  | 2019-12-13

Кастальский Антон Владимирович - мошенник высшей пробы!
Будьте осторожны. Я, как бывший сотрудник компании под названием ХимRussia, имею
Читать отзыв о ПК "Автохим"

Альфа Хим Груп
Армавир  | 2019-12-10

Заставляют перерабатывать не оплачивая. Не оформляют рабочих. Вовремя не отдают рассчет и трудовую. Хамское отношение к работникам. Не с
Читать отзыв о Альфа Хим Груп

кзбх ооо
Кемерово  | 2019-12-07

кзбх одна и та же ооо что сибирский мыловар и союзбытхим. Директор леша бормотов изначально представляется ринкс евгений. Ужасная конто
Читать отзыв о кзбх ооо

Центр Делового Сотруднечества
Белгород  | 2019-12-06

Позвонили вечером на телефон, мужчина представился как Белкин Сергей Фёдорович, пригласили на собеседование. Пришла в Центр Делового Со
Читать отзыв о Центр Делового Сотруднечества

СпектрПак
Азов  | 2019-11-30

Работодатели обманывают,не обучают,не платят заявленную сумму,относятся как к рабам...Работников не ценят..большая текучка.Начальство н
Читать отзыв о СпектрПак

Ангара-Реактив
Ангарск  | 2019-11-30

Ангара-Реактив контора в стиле "Аля СССР". В коридорах витает дых комсомола и социализма- вообщем светлого будущего.Заработной платой та
Читать отзыв о Ангара-Реактив

Союзбытхим Сибирский мыловар
Кемерово  | 2019-11-29

Осторожно мошенники! Головко дарья андреевна! Сотрудник организации сибирский мыловар, союзбытхим, фабрика бон! Адрес Кемерово, Пчелоб
Читать отзыв о Союзбытхим Сибирский мыловар

Барс
Днепропетровск  | 2019-11-28

Проходил стажировку "формовщика"с утра и до 17:00.Хоть бы 300 грн. заплатили за целый рабочий день, грузчика...

"Атмосфера" работы желае
Читать отзыв о Барс

ПФК Орион
Владимир  | 2019-11-25

Долго взвешивала предложения на рынке труда во Владимире, перед тем как уволиться с основного места работы. Выбрала ПФК Орион. Вакансия
Читать отзыв о ПФК Орион